1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Маленькие полезные советы

Тема в разделе "Целитель", создана пользователем Guimera, 18 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. lusja

    lusja User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    776
    Симпатии:
    81
    отказ от комфортной игры без штрафа (по любой причине) - это уже проблема игрока, но не клера
    и да, мне жалко тратить ману на это :d
     
  2. Sultry

    Sultry User

    Регистрация:
    26.12.12
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    25
    иногда пользую, когда есть время на каст, но 10 сек слишком много. а вообще, без антипечальки печально живется.
     
  3. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    я - фанат антипечальки. в воскресенье прикупила хороший домик на пятого персонажа на аккаунте. про неизлечимую болезнь мозга - знаю, но мне и так нормально. ))
     
  4. Araym

    Araym User

    Регистрация:
    09.09.10
    Сообщения:
    6.001
    Симпатии:
    624
    это самое главное же)
     
  5. 486lex

    486lex User

    Регистрация:
    29.01.14
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    тут разговор был, про то что клятва ветра мешает см снимать бафы...
    а в как у см происходит снятие, снимаются те, которые забаваешь вначале, или последнии?

    т.е. что нужно вначале бафать...сначало не важные, потом свитки или наоборот?
     
  6. n0v0sti

    n0v0sti User

    Регистрация:
    28.07.11
    Сообщения:
    713
    Симпатии:
    71
    да как бы у сма четыре скилла на снятие бафов (один в серии), и если см не тупит, он поснимает с хила всё за пару секунд. хоть в какой последовательности повесь. при этом с каждого снятого бафа ты получишь урон. то есть, в ситуации "см выскочил на меня из-за угла" - без разницы, что на тебе набафано. а в ситуации "я зашел на арену, а там см" - бафать что-либо вообще нет резона. разве что ножки, но только в процессе боя. а бой будет долгим. так как см дамажит медленно, все его доты хил клинсит. и тут кто кого задотает. при равном эквипе хил, скорее всего, победит.
     
  7. equitabilis

    equitabilis User

    Регистрация:
    16.11.11
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    при равном эквипе, хил скорее, всего, поймает сало/фир и умрет :)
     
  8. Cario

    Cario User

    Регистрация:
    18.06.13
    Сообщения:
    2.042
    Симпатии:
    560
    грамотный см в первой каталке не даст ничего сделать.
     
Статус темы:
Закрыта.