1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Маленькие полезные советы

Тема в разделе "Целитель", создана пользователем Guimera, 18 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Cvrtis

    Cvrtis User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    608
    Симпатии:
    41
    а где вы предлагаете задавать вопрос на комментарий в этой теме? оке, в следующий раз буду создавать новую по каждому вопросу и кидать ссылки на сабж. сойдёт?
    я не виноват, что вы ничего больше не советуете в течение года )

    я понимаю, я умею читать скилы. почему перевоплоты ругать будут? и почему нельзя их хилить обычными скилами, не за дп?
     
  2. Araym

    Araym User

    Регистрация:
    09.09.10
    Сообщения:
    6.001
    Симпатии:
    624
    у перевоплотов ... немножко больше хп, чем у остальных смертных.
     
  3. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    не, пускай попробует отхилить перевоплота обычными скилами - тогда поймет. ))
     
  4. ASPirine

    ASPirine User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    9.174
    Симпатии:
    3.745
    после того как няхи храна на силлусе с 30% до фулхп за регруп асмов нахиляли меня ничего не удивит. видимо там хран всё-таки принял пати от хила на чашечку.
     
  5. Fruktyasha

    Fruktyasha User

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    9.356
    Симпатии:
    1.324
    почему даже самый глупый дд понимает, что чтобы дамажить надо бафаться, а до хилов не доходит, что чтобы похилить тоже надо что-нибудь задавить?)
     
  6. Cvrtis

    Cvrtis User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    608
    Симпатии:
    41
    спасибо. я испугался, что там что-то более страшное )

    я спрашиваю как раз, чтобы не сделать ошибки. не понимаю вашей иронии.

    это вы мне?
     
  7. Aneya

    Aneya User

    Регистрация:
    19.07.11
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    15
    раз уж воскресили эту темку, то и я кой чего спрошу, а то уже давно хотела уточнить.
    в новом уровне стигмы (на 64) написано, что физическая атака уменьшается на 150. так как все-таки идет порезка, на 150, как написано, или по аналогии с цитатой, на 150% (тогда получается, что будут бить уроном меньшим от базы, что ли)?
     
  8. Araym

    Araym User

    Регистрация:
    09.09.10
    Сообщения:
    6.001
    Симпатии:
    624
    уже довольно давно нерфанули клеймо и теперь оно работает как написано - уменьшает фатаку на то число что стоит в описании
     
  9. MOHAPXUCT

    MOHAPXUCT User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    33
    подскажите по поводу бега при скилах с полосой каста, в пвп видео наблюдал как хил исправно так обрывает прыжком полосу каста без фейлов практически, у самого скил при прыжке то фейлится то нет.
     
  10. SuzakiSora

    SuzakiSora User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    1.241
    Симпатии:
    292
    решил научится джампкастить яв? а причем тут хилы?

    по теме, у каждого скила, время каста разное, соответственно когда полоса "почти" дошла до конца ты должен прыгнуть
    эта фигня называлась джамкастом
    то самое "почти" ты должен отмерить сам на глаз, а потом уже на реакции прыгать
    то что у них нет фэйлов это спс скиллу и пингу
    доступно? надеюсь.
     
  11. MOHAPXUCT

    MOHAPXUCT User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    33
    у мну хил для отвода крабодуши в данжах, хилом там интересней, а лук для пвп.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2013
  12. SuzakiSora

    SuzakiSora User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    1.241
    Симпатии:
    292
    суть не изменилась
     
  13. IVSEN

    IVSEN User

    Регистрация:
    18.04.12
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    26
    наткнулся на темку...
    советы хоть и мелкие, но не знал некоторых моментов.

    вот с покровительством огня и льда, так и не понятно: откуда там дебафф? мне даже его ситуативно сложно юзать, ибо не всегда (пока еще) понимаю для чего и где он необходим.

    до сих пор не привык к двум: ясность и очищение. так же не всегда еще могу понять какой именно дебаф на сопартийце весит, ибо снятие оного помогает держать хил.

    с управлением тоже пока привыкаю. а то тут получилось, что на боссе в инсте, я табом слетаю на босса, кидаю на него инст скиллы и снова лечу, ну там дамажный кристалл поставлю. а тут вот была дилемма, от такой моей "выходки" босс агрится на меня и не слетает, пати кой черта легла ^___^ а я последним.

    п.с. ненавижу когда каст хила сбивают, даже казалось бы простой мобик, не рб даже :(
     
  14. Araym

    Araym User

    Регистрация:
    09.09.10
    Сообщения:
    6.001
    Симпатии:
    624
    откуда дебаф? описание почитай

    спамь оба. при их касте и кд это не составит труда

    значит пати - валенки

    концентрация в помощь.
     
  15. IVSEN

    IVSEN User

    Регистрация:
    18.04.12
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    26
    зайду в игру, почитаю. ибо в базе данных ни намека.
    концентрацию не в каждом шмоте собрать. но работает порой как-то коряво рандомно. пашет пашет, потом бац какой-то вредный моб даже скил юзануть толком не дает.

    а вообще думаю на мышь пересесть с кнопками.
     
  16. SuzakiSora

    SuzakiSora User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    1.241
    Симпатии:
    292
    1 они увеличивают/понижают защиту от 2-ух элементов, что тебе не понятно не знаю, бафни посмотри на свои статы обожемой
    2 с твоего первого поста на этом форуме прошло так много времени что можно было уже давно докачатся до скила, который объединяет эти два скила, так что забей и качайся уже наконец
    3 в таких ситуациях нужно думать, просто подумай и все будет хорошо
    4 к сбиванию каста привыкай и все, без советов

    я конечно понимаю что есть вопросы на которые ты самолично не можешь ответить, но вот этот набор букв ну совсем не смешной
     
  17. IVSEN

    IVSEN User

    Регистрация:
    18.04.12
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    26
    а вот с этого и надо было начинать.

    п.с. наверное это мое личное дело с какой скоростью я играю, как часто и прочее прочее? верно?

    из базы данных сказано: покровительство огня - защ. от огня +30. защ. от земли +30. действует на персонажа и членов группы в радиусе 20 м от него. время действия: 10 мин.

    где там "понижает" или намек на снижение? :)

    да я придрался!
     
  18. lusja

    lusja User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    776
    Симпатии:
    81
    чтобы не задавать подобных вопросов, нужно как минимум внимательно читать
    [​IMG]
    придирайтесь дальше
     
  19. IVSEN

    IVSEN User

    Регистрация:
    18.04.12
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    26
    я рад, что ты в игноре! иногда видеть не хочу.

    ну так "правьте" базу данных. на момент спроса, игра не открыта была.

    а если база данных некомпетентна это не мои проблемы. а информацию получаю по большей части там. выходит, что и пользоваться ей не стоит ибо там все "вода водой".

    и спасибо, что ткнула пальцем, или носом в скрин (как тебе больше хотелось), но поздно - вчера уже сам все прошерстил.
     
  20. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    абсолютно не понятный и необоснованный агр на вполне сдержанный и вежливый пост.
    читать внимательно собственные скилы при изучении и анализировать прочитанное - это ж такой труд непосильный. :)

    обвинять модератора форума в несовершенстве какой-то-там базы, к которой иннова не имеет никакого отношения тоже замечательная задумка. ))
     
Статус темы:
Закрыта.