1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Няшка? не не видел пол года уже

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем dln111, 19 фев 2012.

  1. Almeria

    Almeria User

    Регистрация:
    07.09.11
    Сообщения:
    1.682
    Симпатии:
    168
    ну если брать ту же арену 1-го зачарования, то на 1 шмотку нужно не больше недели по 10 мин в день, если занимать средненькие места. это несравнимо быстрее, чем собирать даже 40 ап без покупки залива всех нижних данжей каждый день по 2 раза.
    дерик сейчас превращается в ногиб бомжей не тогда, когда вы вточили 50 элит ап на +15, а когда у вас хотя бы 40 ап пушка и 30 бижа (которая собирается по ходу кача до 50 без задротства). или фенрир с белыми камнями неточеный. то есть довольно быстро.
    если вы получаете фан - получайте ради бога, если вам нравится сидеть на каком-то уровне - сидите, я просто порассуждала о перспективах) есл иэто все не про вас - ок. но судя по вашей теме о пустующей бездне и белке на вашем сервере, (увидела ее уже после того как написала это сообщение) весь основной "фан", и "замесы" у вас на капе, т.е. на 55. везде кроме гардарики бездна и морх/элт/интердика/белка практически пустуют.

    и я где-то упомянула адское задротство или залив? то что абсолютно все 55 или полные бомжи в белом шмоте или залитые по уши атцы в гарнизоне +15 - это миф и не более. у вас нет 55 персонажа, поэтому вы судите по форуму, а форум дает абсолоютно неправильное впечатление об игре. здесь каждое вскльзь сказанное слово подхватывают и раздувают в гигантскую эпическую беду, хотя на деле никто от этого не страдает. проблемы заливных отцов, зергов, читеров, кидал и нубхантеров - все это очень сильно раздуто.
    я апнулась, потому что мне надоело, что мне нечем заняться. это не значит, что я 24/7 задротствую на 55, у меня физически нет такой возможности. мне просто нравится осознавать, что у меня есть выбор, пойти побегать по тоннелю, сходить в араку, в пхас или еще куда.

    так своими руками собрать 40 ап или тем более 50 ап гораздо дольше и сложнее, чем своими руками собрать арену 1-го или даже 2-го зачарования! я об этом и говорю.
    я окончательно перестала вас понимать. вам не нравится, что на вашем лвле мало игроков, которые бегают и пвпшатся, а все качаются и сидят по данжам? качнитесь тоже, на 55 полно народа бегает и пвпшится, а не сидит в данжах.
    надеюсь, этого никогда не произойдет...
     
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2012
  2. Претория

    Претория

    Регистрация:
    13.09.11
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    45
    а кто сказал что "проще" равно "интереснее"? я об этом говорю. мне не интереснее проще. ценность достигнутого теряется.
    вы не были на 50+ потому меня и не поняли. спор бессмысленен. вы не понимаете что хотят сказать вам, а мне... мне немного смешно читать то, что пишете вы.
     
  3. PaulM

    PaulM User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    да действительно, вы меня перестали понимать.

    1. не устраивает мизерный онлайн на делике.
    2. соответственно, отсутствие пвп ганков в каких либо-локах. (убийство одного инвалида, один раз в два часа - не считаем за пвп ганк)
    3. на гардарике действительно больший онлайн, по сравнению с деликой?
    4. качнуться до 55, кттс.
     
  4. Претория

    Претория

    Регистрация:
    13.09.11
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    45
    просто открытие америки. на форуме много подобных тем :-/
     
  5. PaulM

    PaulM User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    евро уже перешли....:eek:
     
  6. Almeria

    Almeria User

    Регистрация:
    07.09.11
    Сообщения:
    1.682
    Симпатии:
    168
    ну вроде человек писал, что ему интереснее пользоваться шмотом, чем его собирать) я из этих соображений)
    так-то понятно, что в любой ммо нужно одеться лучше, чтобы одеться лучше, чтобы одеться лучше, чтобы....
    да, на гардарике народа гораздо больше, чем на любом другом сервере, и вы найдете пвп на любом уровне. на делике и других серверах народ и активное пвп и замесы есть в основном только на капе.
    я в курсе, и тут, на форуме, было много волнений по этому поводу, но иннововцы сказали, что у нас такого не планируется. (пока не планируется, да, но очень не хотелось бы такого)
    к тому же где-то было мнение что бесплатная подписка на евроофе запрещает примерно все, как бессрочная триалка, посмотреть чокак и решить, стоит ли оплачивать.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2012
  7. PaulM

    PaulM User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    просто увидев онлайн одного фри сервера, и увидев такие просторы для пвп, немного офигел... поэтому на делику точно не вернусь, пока не увижу такого же онлайна..

    сегодня послсе работы попробую на гардарику зайти, сравнить..
     
  8. willmore

    willmore User

    Регистрация:
    21.04.10
    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    24
    евро в бедственном положении уже давно. а ру айон себя вполне неплохо чувствует. и, да, я надеюсь, что айон у нас никогда не станет ф2п, потому что тогда я точно перестану играть. как и многие-многие другие. зато придет миллион школоты, которая как щас в линейке "привет я паша мне 13 лет давай дружить". это хорошо, что ли?

    не устраивает онлайн на своем сервере? есть еще 4. например, у нас на термосе я в интердику выходил давновато, еще, наверное, осенью, но народу там было весьма прилично. при том, как нубов, так твинков разных мастей. в общем, было весело.
     
  9. PaulM

    PaulM User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    смех - это хорошо, продлевает жизнь, как говорится..

    а что разьве на 50+ лвлах персонаж переносится на другой сервер с огромным онлайном??

    я был во всех локах, асмов и элийцев на 40+, пинка получал только от гвардов.. в нижней и верхней бездне.. в нижней вообще ни души, в верхней 1 раз нашел мага и слил его.. все! больше ни души..
    или же 50+ тусуют где-то в других местах огромными зергами?

    откуда такая информация? судя по онлайну на делике, ру офф в полной попе.. в самый прайм-тайм, в выходные очень маленький онлайн. откуда профит, если подписка дешевая я не знаю, и донат левый, который никто не берет даже со скидками.. а свитки времени вернули не догадываешься почему? потому-что их брали, реально брали...
     
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2012
  10. Almeria

    Almeria User

    Регистрация:
    07.09.11
    Сообщения:
    1.682
    Симпатии:
    168
    примерно так оно и есть, подавляющее большинство народа играет на хай лвлах, а если качает твинка, то старается побыстрее вкачать до капа. сейчас немногие вкачивают себе вечносороковых твинков. уверена, на делике в 55 локах народу полно (но на гардарике все равно больше=))
     
  11. willmore

    willmore User

    Регистрация:
    21.04.10
    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    24
    делика - самый малонаселенный сервер. еще бы там было много народу средних лвл. кто играет, тот играет на капе, небольшое количество на 50. откуда инфа? ну не знаю. это просто очередной вайн "омг ойойн шлак и умирает, ничего нет, ру оф кал". этот вайн на форуме есть по дефолту. раньше еще популярная тема была "в айоне нету пвп", щас замолчали, как арену получили. можно прочить скорую смерть айона и переход руоффа на ф2п. ни хрена от этого не измениться, потому что я уже 2 года слышу все это, и знаешь что, проект развивается, апдейты выходят, а народу постоянно становится больше.
     
  12. PaulM

    PaulM User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    то-то я смотрю таких --"няшка? не не видел пол года уже"-- тем, все больше и больше на форуме...
     
  13. Emperes

    Emperes User

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    ну мб ты не можешь никого найти. я играю на гардарике и нях хватает, а как на других обстоят дела меня не волнует, как и большинство.
    и все уже давно поняли, что тебе не нравится на офе и ты хочешь уйти на фришку. иди, всем наплевать.
     
  14. PaulM

    PaulM User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    если, что это не моя тема... я играю на делике за элиос..
     
  15. Emperes

    Emperes User

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    я в курсе, что не твоя. это и было адресовано именно тебе, а не автору.
    ps не стоит судить о всем руофе только по делике...
     
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2012
  16. willmore

    willmore User

    Регистрация:
    21.04.10
    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    24
    я тебе еще раз поясняю: это нормальный вайновый фон форума, он есть постоянно, и никакого отношения к реальности он не имеет. иди на гардарику, териос или кассиэль посмотри, как реально обстоят дела. не понравится - го на фришку, онлайн которой тебя так поразил.