1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как быстро удалить персонажа?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Элийка, 19 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Элийка

    Элийка User

    Регистрация:
    19.02.12
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    2
    мне понадобилось срочно удалить твинка 20-го лвла, но при удалении мне написали, что он будет удаляться 7 дней!!! почему так долго удаляется перс такого маленького лвла? мой друг удалил своего мелкого перса всего за 6 минут!!! почему же у меня так долго? есть ли возможность удалить его быстрее (а то на тесте не могу перса создать).
    помогите, подскажите пожалуйста, как можно ускорить процесс удаления.
     
  2. Alkion

    Alkion User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    97
    никак, перс удаляется 7 дней независимо от ур, если он единственный за эту расу на сервере. хотите быстрее - удалите перса с того сервера, где их несколько.
     
  3. Элийка

    Элийка User

    Регистрация:
    19.02.12
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    2
    я удаляла перса там, где у меня их 7 на одном сервере!!! пробовала и другого там же удалять - всё равно пишут, что удаляться будет 7 дней. а вот друг удалял единственного перса на сервере и удалил за 6 минут (правда перс был 10 лвла).
     
  4. Alkion

    Alkion User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    97
    гмм, действительно, счас попробовал, персонажи старше 20ур удаляются 7 дней, раньше такого не было. но проверил, создать нового можно не дожидаясь удаления, тогда просто удаление нельзя будет отменить.
     
  5. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    если вы поставили на удаление перса, то сразу можете за ту же расу на том же сервере создавать другого, или на других серверах за любую расу.
     
  6. ShinRa

    ShinRa User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    950
    Симпатии:
    42
    если слот есть), по факту 20+ персонажи удаляются 7 дней с збт так
     
  7. Кинира

    Кинира User

    Регистрация:
    12.02.12
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    8
    за другую расу не дадут пока перс не удалится. проверено.
     
  8. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    в моем ответе все есть и все верно...
     
  9. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    процесс удаления никак не ускорить, так сделано разработчиком игры. персонажи 20 уровня и выше удаляются 7 дней. если любой персонаж поставлен на удаление, создать персонажа на другом сервере, включая птс, за ту же расу вы можете незамедлительно.
     
Статус темы:
Закрыта.