1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Есть ли смысл играть?

Discussion in 'Игровые серверы' started by [bcf], Feb 19, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. [bcf]

[bcf] User

народ, подскажите плз:
    1. есть ли смысл переходить из другой mmorpg игры где есть высокие достижения, в lineage2(разумеется на сервера ncsoft)?
    2. сильно ли донатная эта игра или нет?
    3. захватывает-ли она к себе интерес, чтобы в неё можно было играть и играть и при этом она не надоедала? и чтоб в любое время( день то или ночь ) было чем заняться в ней, а не тупо стоять в безопасной зоне.
    4. и самый главный вопрос, есть ли в этой игре значимое пвп? или же это пве игра?
    p.s. ещё в прошлом апдейте немного поиграл и ознакомился с этой игрой. есть хавк 51 уровня на евросерере.

2. MillaJovovich

MillaJovovich User

1. почему бы и нет. в случае чего всегда можно вернуться назад))
    2. при желании можно играть вообще без доната. это уже зависит от тебя и твоих потребностей.
    3. если найти себе пати, клан, то не надоедает. :)
    4. пвп есть. и чем ты старше в уровне, тем пвп интереснее ))

3. [bcf]

[bcf] User

да я хочу так, чтобы не возвращаться потом. не люблю переходить из одной игры в другую,потому что так ничего не добьёшься. просто я хочу узнать, можно ли в этой игре себя реализовать за счёт великого опыта в mmorpg. и так чтобы я потом не пожалел, что ушёл из игры, в которой провёл 4 с лишним года.

4. [bcf]

[bcf] User

и ещё вопрос, в god'е сколько примерно требуется времени, что бы докачаться до уровня, на котором я смогу начать убивать противников?

5. LithiumFlower

LithiumFlower User

противников по лвлу? противников заведомо ниже лвлом? противников выше лвлом? если нуб и без доната то много.

Last edited by a moderator: Feb 19, 2012
  6. [bcf]

[bcf] User

противников примерно своего уровня +/- .
    1. сколько нужно доната(учитывая то, что правильно будешь тратить деньги), что бы стать полноценным игроком?
    2. а так же интересно узнать, что в этой игре важнее: иметь нормальную пуху или номальныую броню?

7. Aranar

Aranar User

противник противнику рознь. до 85+ забудь о пвп вообще и качайся, а там, учитывая развитие серверов в пвп до 95+ ты никто и зовут тебя никак.

с рунами и прочими регенами виталки денег уходит изрядно, но не чрезмерно. даже без доната перс до 76+ вкачивается лениво за неделю. еще неделя до 85+, тоже лениво. основная сложность с эквипом, хотя тоже решаемая. главное знать механику игры. если не знаешь механику игры, то стать полноценным игроком очень трудно.

для танка критичнее броня, для дд - пуха. для мага и пуха и броня. короче все зависит от класса, которым играешь.

8. LithiumFlower

LithiumFlower User

1.300 деревянных и выше.
    2.во многом зависит от професии как было сказано выше. как правило пвп есть на любом лвл,другое дело что основной приоритет должен быть на скорейшей прокачке хотя-бы до 85,но "кулаки" потихоньку надо набивать имхо иначе к 85 лвлу будет стойкий комплекс "каребир"а:d

9. [bcf]

[bcf] User

вот с этим я полностью согласен... только механику эту можно понять только тогда,когда ты изучишь игру...т.е надо поиграть хотя бы месяц и постараться узнать многое, что с чем одевать и т.д..

хочу продолжать развивать своего хавка.. очень много прочитал про этот класс...знаю, что самый затратный, но как я понял-самый дамажный и можно сказать соло класс...действительно ли это так?

10. [bcf]

[bcf] User

а ещё вопрос: донат в этой игре влияет на баланс, т.е. есть/нету в игровом магазите такие уберпренадлежности, которые увеличивают атаку/крит в разы и уносят со скила любого? а то есть проекты, куда разработчики умудряются ввести такую фигню.

Last edited by a moderator: Feb 19, 2012
  11. LithiumFlower

LithiumFlower User

ассортимент им практически не влияет на баланс,самый яркий и наверное единственный пример футболка "ольфа".

12. Tr0oy

Tr0oy User

да ну, теже мгновенные хпшечки ну прям ну нисколько не влият в пэвэпэ )

один из многих )

13. LithiumFlower

LithiumFlower User

на фоне этих уберштук которые уносят со скила любого-да:)
    з.ы.ольф, да кухп остальное пережиток хф и неюзабельно imho.

Last edited by a moderator: Feb 20, 2012
  14. Aranar

Aranar User

ну положим не месяц, а больше. одно дело вкачаться, а другое дело потом не бегать с "голой задницей" на 85+. в год с прокачкой стало легче, но прочитать систему квестов не лишне, чтобы получить за них не только экспу, но и адену. естественно, что базы знаний и форумы по профам тебе в руки, чтобы ты смог собрать пакет своей информации для игры.

[quote='[bcf];8276376'хочу продолжать развивать своего хавка.. очень много прочитал про этот класс...знаю, что самый затратный, но как я понял-самый дамажный и можно сказать соло класс...действительно ли это так?[/quote]

хавки сейчас есть до 4-й профы, а потом все лучники эура. сам играю за хумана лучника. так вот, выкинь из головы опасное заблуждение о соло классе. луком играть интересно, демажит прекрасно, но в соло лук ни о чем, зато в лукопати это сила и в пвп и в пве. вообще в этих хрониках игра соло после 85+ сводится к нулю и становится все больше командной. на счет затратности я бы не сказал. этот класс в год не более затратен, чем другие.

15. JustEddie

JustEddie User

есть ли смысл играть?
    нету - скоро лето!!! :)

16. Sinigami

Sinigami User

да, банка ресающая 500 хп с откатом в минуту - жуткий дисбаланс по сравнению со статами персонажей в год ;)

17. (Барон)

(Барон) User

донатить достаточно на па (премиум акк) - быстрее прокачаешься и др. небольшие полезные бонусы
    можно также покупать различные заморозки/всплески энергии - поможет продержать рейты(коэффициент определяющий количество бонусной экспы с моба) на высоком уровне

на хай лвл уже не обязательно донатить ) - даришь кому-нибудь адену (ясно что не 1 встречному), он взамен тебе код от сертификата на 100/300 р или 1500р (ниразу в игре таких дарителей не видел). вводишь подареный код --> получаешь ххх рублей на счет аккаунта...

18. [bcf]

[bcf] User

на евроофе вроде такого нету...я там собираюсь играть... а вот есть ли па после обновления, вот это не знаю... раньше там вообще норм было, платишь( уже не помню точно сколько в месяц) и играешь в своё удовольствие и тут уже всё зависило от тебя как ты будешь развивать прсонажа...

19. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

вопросы про еврооф, задаем на форуме евроофа.
    закрыто

Thread Status:
Not open for further replies.