1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Иннова от вас уходят игроки,ВЫ ЧТО ТО ДЕЛАЕТЕ ЧТО БЫ ПОДНЯТЬ ОНЛАЙН?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем vip.Igrok, 19 фев 2012.

  1. Lex_X

    Lex_X User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    2
  2. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    ну какбе азимут писал что изминилось кол-во игроков на статусы серверов.
     
  3. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    к сожалению или счастью, не слежу за всеми его постами. )
     
  4. Извне

    Извне User

    Регистрация:
    03.02.12
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    3
    окна ис? ну 90+вечером в основном на каче и по инстам и таскать окно пусть оно даже 90+ как то неудобно, этож не соло.
    академиков думаю качают утром, днем, либо ночью, когда онлайн опять же не очень, да и зачем щас академики? наставничества нет, а крп набивают совсем другим, намного эфиктивным.
    боты если и есть то не на 90+ лвлах, хотя не утвреждаю.
    продажные аденисты, вот это проблема, т.к баны не помогут никогда (лишь введение платной игры порежет их онлайн), а бан лишь на короткое время выведет из строя персонажа- создание нового занимает пару минут.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2012
  5. МайНэйм

    МайНэйм User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    23
    хм ... хочется ченить вякнуть, но чего ???
     
  6. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    я откуда знаю что тебе хочется вякнуть? о_о
     
  7. МайНэйм

    МайНэйм User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    23
    так ты ж вякаешь )))) какие то гномы не понятные, причем до год-а ))) ты под кайфом чтоль ???
     
  8. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    ну если у тебя не было торгового твина, то нормальные игроки в этом не виноваты.
     
  9. МайНэйм

    МайНэйм User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    23
    лан, только для тебя, раз с первого раза не доходит. какой смысл выкладывать статистику по серверу на сегодня, и на основе этой статистики делать вывод, о том как было раньше.

    например: допустим вы продаете пирожки и в понедельник продали 10 пирожков, во вторник 15, а в среду 11. из этого не следует, что год назад вы продали меньше пирожков во вторник, потому что в этом году в понедельник вы продали 10, а во вторник этого года на 5 больше. для того что бы точно сказать в каком году во вторник было продано пирожков больше, нужны данные по прошлому и этому году.

    посмотрите на рисунок, человек показал статистику какой то недели и сделал вывод, что раз такой прирост на этой неделе, значит до год-а онлайн был меньше ))) че означают ваши гномы я хз.
     
  10. Myheart

    Myheart User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    1.692
    Симпатии:
    62
    запарили такие темы, в бан сразу же - особенно все темы со словом почему ла2 уже не торт и тд
     
  11. Morvin

    Morvin User

    Регистрация:
    02.06.10
    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    0
    кэп намекает, любой график и прочую статистическую хунту может нарисовать кто угодно и как ему выгодней ;) вы же не можете проверить данные.
    пы.сы. а ладва держится до сих пор лишь на своем некогда громко звучавшим имене. но с годами и годами оно все тише и тише звучит.
    пы.пы. сы. и да народу таки меньше становиться.
     
  12. Fisher_ak

    Fisher_ak User

    Регистрация:
    05.04.11
    Сообщения:
    851
    Симпатии:
    66
    если хоть маленько подумать, это означает наличие оконных торговцев, которые создавали раньше не малую часть он лайна.
     
  13. МайНэйм

    МайНэйм User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    23
    вы в ладву вообще играете ??? если нет, то зайдите и посмотрите сколько их сейчас. чета я не замечаю что бы барыг сидящих на трейде стало меньше на столько, что бы обрушить онлайн на столько сильно, что иннове пришлось уменьшать max-пипл для серверов. а вообще забавно, скромная комиссионка ухудшила показатели ладвы )))) "даешь атмену комиссионной торговле" )))) а если серьезно, вообще барыга сидит на трейде каждый день 24 часа в сутки (или около того), это значит данный чар очень слабо подвержен колебаниям. например, если чел играет чаром, то он может один день играть, два нет, могут новые игроки прийти, вот именно они и составляют статистику иначе зачем мы смотрим на график в разрезе вчера было столько то народу, а сегодня столько то, а не тупо смотрим на экстремумы функции за все время существования проекта. барыга сидит всегда, количество барыг это условно константа, судить об онлайне можно только по чарам играющим, потому как именно они составляют спад или подъем онлайна.

    зыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы: если вам интересно играть с барыгами , сидящими на трейде мне фас, жаль )))
    зыыыыыыыыыыы: если раньше не малую часть онлайна составляли барыги, то это значит вы играли в другую ладву, потому что ладва до год это забитый под завязку спот , постоянная грызня за спот , "сбор в 59 танк и гоооооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!", "сбор в 69 танк, нож, сум, бд/свс, хил, вк, лимит" , "сбор в гц залив, танк, вк, дд150+" а сейчас придите в любую локу(школа полномочий/ежедневные кв/тои не в счет) и вы там обнаружите кучу места, отсутствие конкурентов и такое количество мобов, что глаза разбегаются, придите в город и попробуйте сгонять в лабу/каму )))) в 69 есчо более менее, а остальные , печалька.


    поэтому "если хоть маленько подумать, это означает наличие оконных торговцев, которые создавали раньше не малую часть он лайна" - если хоть немного подумать, то барыги не могут создать вам онлайн, они могут только занять место на сервере и все, ни один адекватный менеджер не будет делать выводы об успешности проекта, на основе "мертвых душ", потому что барыга не игрок, барыге не нужны весчи из им, барыге не нужен па, барыге вообще ничего не нужно на чем зарабатывает компания, барыга это барыга, их количество это скорее сигнал о том, что нужно что то с этим делать.
     
  14. L.C.F.

    L.C.F. User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    79
    майнэйм вот оно вот оно твое скудоумие. в лабу пати не найдешь щас? хм почему же, я вот раз сходил потратил 20-30 мин со всеми сборами, качнул там 10% чтоли. на каче я это сделаю в разы быстрее. нубо локи чистые? да потому что щас не качаются там, а апают 80-85 за 2 дня в топях. как до вас это не доходит я не знаю. на кой мне твоя 49 59 лаба если я 40-60 качнул за 2 часа без виталки на мобах.
     
    Fisher_ak нравится это.
  15. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    прикинь да - барыг раза в 3 стало меньше
    если не в курсе то не вякай. кап никто не менял.
    докачайся до адекватного лвл, а потом говори что нет пвп за спот и мобов много.
    ога, менеджер будет ходить по городам и считать твинкогномов
    это вообще фейспалм. заведи мне легидно второе/третье/четвертое окно без па. а для адекватной торговли одного твинка не хватит.
     
    Fisher_ak нравится это.
  16. Fisher_ak

    Fisher_ak User

    Регистрация:
    05.04.11
    Сообщения:
    851
    Симпатии:
    66

    к вам тот же вопрос ?! вы вообще играете ? придите в любую локу 85+ и вы увидите кучу народу, и битву за споты и ганги и пк. ничуть не меньше чем было раньше. а то что пустуют локи до 85 лвл, это совсем другая тема, никак не связанная с падением он-лайна.
     
  17. Розик

    Розик User

    Регистрация:
    30.08.10
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    4
    одни приходят, другие уходят
     
  18. Hoang

    Hoang User

    Регистрация:
    11.05.11
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    8
    причем тут инова, догадаться никак, что из за 14сервер? туда люди и уходят.
     
  19. Fisher_ak

    Fisher_ak User

    Регистрация:
    05.04.11
    Сообщения:
    851
    Симпатии:
    66
    омж..еще один. да, а когда откроют 15й, на всех серверах онлайн будет менее 1к
     
  20. МайНэйм

    МайНэйм User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    23
    завелась девачка ))))

    "прикинь да - барыг раза в 3 стало меньше" - и что ??? вы хотите сказать, что такой спад онлайна после утановки год связан с тем, что гномиков стало меньше ??? мдееее , жаль ладву, оказывается ее онлайн, который будоражил умы других разрабов, потому что для них был не достижим, оказываетсо составляли твинки ))) забавно )))

    "докачайся до адекватного лвл, а потом говори что нет пвп за спот и мобов много." - вы сами то понимаете что говорите ??? исходя из того, что вы сказали следует, что новых игроков не появляется либо их совсем мало, ибо забит спот для 90+ ))))) только не надо говорить это есчо означает, что кач стал быстрее, ибо все мы были новичками и вспомните как у вас эффективно получалось качаться и одевать по началу, новичкам по любому трудно будет, даже год не поможет.

    "ога, менеджер будет ходить по городам и считать твинкогномов" - менеджеров в отличии от вас учат статистическим методам подсчета. поэтому выкладывают графики за период, на котором учитывают дельту, а не абсолютную величину.

    "это вообще фейспалм. заведи мне легидно второе/третье/четвертое окно без па. а для адекватной торговли одного твинка не хватит" - и много таких, которые профессионально барыжат ??? у нас в клане больше ста человек, из всех их только один барыжит профессионально и как он говорит в месяц от 20.000 до 30.000 выходит реалов, таких людей мало, вряд ли они серьезно влияют на онлайн и доходность компании. оплачивать 2 и более па если не будешь профессионально барыжить, просто глупо, проще на теже деньши адену купить или евкип.