1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Иннова от вас уходят игроки,ВЫ ЧТО ТО ДЕЛАЕТЕ ЧТО БЫ ПОДНЯТЬ ОНЛАЙН?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем vip.Igrok, 19 фев 2012.

  1. L.C.F.

    L.C.F. User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    79
    пустые локи? нет пати в лабу?

    [​IMG]
     
  2. Parizan7777

    Parizan7777 User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    1.303
    Симпатии:
    15
    совсем шоле.... зайди в тои, сходи в круму, сбегай в стены аргоса(ну там ты точно не покачаешься даже в 4 утра) ...попробуй пройти кв в усыпальнице верности... болото криков, горячие источники, мос.... я вижу очень много игроков и не ботов....

    зы сервер васпер! многие кач твинов для крп клану, другие сабклассы, + прилично видел новых игроков бегающих с нубо вопросами о квестах про профу.
    зы2 люди даже в близы ходят... и находят полностью пати.
     
  3. L.C.F.

    L.C.F. User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    79
    согласен качал саб недавно так пришлось твинко пк приводить чтоб повыгонять всех чтобы хотя бы час два покачаться нормально
     
  4. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    ты что! надо же поныть за компанию, поддержать всеобщее движение хейтеров инновы и форумных йуристов. :)
     
  5. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    паникер, опять бред несешь, что в твоем понятии упадок или подъем, должен быть создан конвейер новичков прием рекрутов по 50---100 штук в сутки ??? ты что такой внештатный наблюдатель, часами тестишь харнак и нубо локи?
     
  6. Sterium

    Sterium User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    550
    Симпатии:
    8
    могу посоветовать так же сходить в гц, лоа, мос и стакато. бото паки стоят там месяцами, банятся походу исключительно по питициям, да и то процесс рассмотрения затягивается на несколько недель.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 фев 2012
  7. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    в адене на лестнице?
     
  8. Dish.

    Dish. User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    23
    игроков, которые перешли с более старых на новый сервер. к примеру, онлайн вх после открытия эрики упал сильно.
     
  9. Konbanwa

    Konbanwa

    Регистрация:
    17.02.12
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    4
    не гони. уже пару лет смотрю на этот унылый односайдовый васпер и прекрасно знаю, что там происходит. 5-10 игроков на локацию, 90% из которых твинки (судя по тому, что ведут основы после слива) - это по-твоему много новичков? :confused:

    а в харнаке я провел в сумме не час и не два, наблюдая, отлавливая и сливая ботов. так что прекрасно все вижу. вы бы сами сходили, да посмотрели, чем балаболить и выдумывать сферическую статистику. не знаю, как на других серверах, но на васпере именно так. особенно часика в 2-3 ночи самый пик ботов. прямо толпами прут. :rolleyes:
     
    Последнее редактирование модератором: 24 фев 2012
  10. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    а меня расстраивает что исчезли бырыги с материалами разными и мастерские разные.. прошел твинком квест на свадьбу а этих материалов фиг где достанешь... или самому бегать задротить фз скока чтоб все нужное насобирать.. очищенного лака в тоях хоть надропал штук 50 сабами :d а вот где адамантовый слиток 10 шт брать фз. на адамантит то у меня есть квест в логове и склапах..его я хоть 100 штук могу уже взять..
     
  11. Parizan7777

    Parizan7777 User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    1.303
    Симпатии:
    15
    пруф скрины и ролик или не мужик.
    новичек приведет соклана .... или просит друга под видом, что это его основа.... или ты такой примитивный и веришь во все что они говорят?
    ога... ты один из тех тру пк для новичков с мего статистикой? скок там сидишь 24 часа? с учетом что кв с 1 по 20лвл занимает 30 минут максимум.

    прууууф скрин говорю, покажи мне ботов .
    пару лет? односайдовсть ? смехопанорама... создал твинка и глянул на олимп рез-ты и сделал вывод? молодец! брафо мой юных друхх


    зы онлайн растет и это факт.... если ты слепой, купи палку... и не надо копаться в говне, а сходи уже на норм локации и смотри сколько новых игроков... учись с ними общаться, а не лить в пк или разводить на пвп... твои статистики аля британские ученые с подвала..
     
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2012
  12. Konbanwa

    Konbanwa

    Регистрация:
    17.02.12
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    4
    что мне за это будет? я легко могу выложить сюда фрапс, но не хочу делать это просто так. каждая работа должна быть оплачена. я согласен выложить сюда фрапс с записанными там ботами, если после этого ты прилюдно признаешь, что ты балабол и напишешь это у себя в подписи. идет? или очко жим-жим?

    ну-ну, у всех есть хайлвльные сокланы и друзья, но ни у кого нет хайлвльных мейнов. такая петросяния.

    я не пк. есть классы, которые легко могут свести хп персонажа 1-10 лвла до нуля за одну секунду. а насчет ботов - ну, да, если игрок падает, а потом возвращается, потом опять падает (и так по кругу раз 40), каждый раз бегая по одной и той же траектории, останавливаясь в одних и тех же местах, не отклоняясь ни на шаг в сторону, не отвечая на вопросы даже под угрозой слития, то разумеется - это не бот, это суровый тру-легит, который не знает, как пользоваться чатом, который решил во что бы то ни стало выполнить этот нубский квест и потратить на него несколько часов (учитывая то, что он давно мог бы вкачаться в другом месте или ответить на вопрос и спокойно бежать дальше), и у которого настолько развит глазомер, что он каждый раз в точности повторяет свою траекторию. сними розовые очки или протри окуляры. или ты свято веришь, что ботофф на руоффе практически нет?

    судя по всему, это ты зашел на васпер отсилы пару месяцев назад. на васпере рулят э. так было полтора года назад, так есть и сейчас. как держали они руну с аденом (вместе со всеми флагами), так и держат, как продавали замки с крепостями всем желающим, так и продают, как было у них 90% героев на сервере, так и есть. и нет у них конкурентов. а так называемая оппозиция только слюнями брызгать может и овниться всем своим зергом.

    онлайн только в твоей голове растет. онлайн тараканов. :rolleyes:
     
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2012
  13. Parizan7777

    Parizan7777 User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    1.303
    Симпатии:
    15
    выкладывай уже, что ты ноешь и просишь конфетку за дело... балаболом ликую тебя я и не зачем стрелки переводить про "подпись". ты же как вкопаный школьник харнака харнака боты боты... ужс. зы в чем я балобол поподробней хомячок.
    твоя наивность позволяет глумится новичками над твоей основой фео или сум, что вероятнее всего (сток обиженых хомяков бегают и мешают другим игрокам ) ты случайно не с адвента?
    хдэээ скрины и ролики ... сочинять такие романсы и получше может любой дворник, ума тут не надо. боты есть везде .. но не в том количестве и твоем процентном соотношинии к игрокам, ибо сток ботов слишком очевидно.
    напомню твои балобольские слова
    подпись незабудь сделать ... хомячок..
    кого то ты мне напоминаешь... те кто хочет чего либо добиться на васпере, добиваются.
    зы грусный высер игрока без кп, без норм клана и который срет себе же в лунку. ты случайно не обиженый бывший тр, которого кикнули из клана за афкаш по полтора года?
     
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2012
  14. Sterium

    Sterium User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    550
    Симпатии:
    8
    parizan7777, ссылки на скрины и ролики там, где им и положено быть, а собственно в саппорте. возможно, что konbanwa не совсем правильно донес мысль, ботов в процентом соотношении по серверу очень мало, но в самых вкусных местах, ну или просто в местах, где можно спокойно фармить адену в больших количествах 24/7, преобладают боты
     
  15. Konbanwa

    Konbanwa

    Регистрация:
    17.02.12
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    4
    то есть ты хочешь, чтобы я несколько часов торчал в харнаке, фрапсил видео, потом обрабатывал его и заливал на ютуб, ничего не получив взамен? это мама твоя чипсы тебе за красивые глазки купит. мне необходимо адекватное вознаграждение. тем более, что тебе и делать-то ничего не нужно будет - просто напишешь в подписи, что ты балабол и все. а если я не смогу предоставить этот фрапс, то я напишу у себя в подписи, что я балабол. а если ты очкуешь, то закрой рот, а то не дай бог, мой мессадж туда залетит и нагадит у тебя в ротовой полости.

    переведи данный поток сознания на русский язык. а то мы не в албании.

    такое процентное соотношение присутствует в руинах харнака. я написал об этом черным по белому. и про весь сервер я не говорил. так что кончай хлестать ягу, а то весь мозг с адреналином в штаны выйдет.

    если хочешь чего-то добиться на васпере - вступай в э. конкурентов у них нет. но если хочешь побултыхаться в навозной яме, можешь подобиваться чего-нибудь в других кланах. но как только попытаешься вскорабкаться повыше, тебя в эту самую яму и окунут. воин тира 88 лвла? бугага. чего ты добиться захотел? левую крепу ты захватишь. вот чего ты добьешься. поменьше понтов, малыш. ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2012
  16. Parizan7777

    Parizan7777 User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    1.303
    Симпатии:
    15
    konbanwa хомячок не агрись. твои слова про кучи ботов на васпере и пустые локи правильно? ты не хочешь оправдать себя, так тебя насильно никто и не просит , балоболов тут таких валом.... остальные молча геройствуют петициями и со скринами в саппорт. подтвердить свои слова ты не хочешь , ибо это же долго ... вывод один и не более.... а ахинею писать про подпись и другие отмазоны не нужно.
    хомячко агрится ? или нужен стимул чтоб доказать свои слова? эххх пичаль, не быть тебе мужиком, тряпка ты.
    на остальное грусно тебе отвечать... ты слишком узко мыслишь и видишь только перед собой....
     
  17. Konbanwa

    Konbanwa

    Регистрация:
    17.02.12
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    4
    ты напоминаешь мне маленького трусливого ребенка, который вопит: "я прав! но спорить не буду. почему? не хочу. но я прав! делать мне нечего - на шоколадки спорить. у меня денег нет!" ты просто боишься, что я выложу этот фрапс и тебе придется сидеть на форуме с веселой подписью. почему я не боюсь спорить? потому что знаю, что смогу предоставить пруф. а у тебя очко сжалось, потому что ты не уверен в своих словах, но все равно продолжаешь что-то трындеть. трус ты словоблудный. :p

    зато у тебя кругозор широкий. карим глазом на мир смотришь? я описал тебе всю политическую обстановку на васпере. у тебя есть, что возразить? я слушаю. :rolleyes:
     
  18. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    я часть манорила на этот квест [​IMG] тогда еще был жив манор...
     
  19. zuzu172

    zuzu172 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.509
    Симпатии:
    8
    война миров 3!!! во всех кинотеатрах!!!!1 следующая волна!
    http://s017.**********/i425/1202/36/559cd0cc038c.jpg

    вот так то вот мистер гарри.
     
  20. GrinLen

    GrinLen User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    35
    после этого обновления goddess of destruction вообще почти не играю ищу норм фришку.
    считаю что все традиции л2 нарушены, персонажи потеряли индивидуальность.(