1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Сино-деф

Discussion in 'Ассассин' started by Dooddo, Feb 19, 2012.

1. Dooddo

Dooddo User

помню были такие темы давно, но обнова и т.п. да и старых тем не нашел почему-то.

вот есть такое на сине:

есть идея одеть так:

ценовая разница есть, но она пойдет на дамаг, поэтому интересно только много ли я потеряю в поглоте и/или увороте???

заранее спасибо

п.с.
    ремень, ож и кольца на дамаг. брасик тож.

2. Nevajnoktoja

Nevajnoktoja User

с тьмой и стеклом буш хорошо стоять а со "шмотом на дамаг" урон будет не особо сильнее но пробивать будут на ура..написал бы потести сам... но сам попадал в такую ситуацию что перекупать шмот 2 раза для теста не варянт а потестить никто не даёт )

3. †STRIKER†

†STRIKER† User

не бегал в коше, но говорят по сравнению с тьмой в поглоте + в уклоне - . ноги и шапка коша это+1 силы и +2 крита, на мой взгляд они не стоят потери того дэфа что дает тьма, по поводу перчаток хз

4. -Riki-

-Riki- User

под джамы кош

5. Dooddo

Dooddo User

меня абсолютно не интересует дамаг от коша. стекла тоже одевать не собираюсь ближайшее время.

исчерпывающего ответа так и не получил. кто что скажет еще? танковать мне надо только на фарме.

п.с.
    хочу продать тьму, чтобы купить скилл, ну и обвес усилить. мб только шапку/ноги продать?