1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

несправедливо заблокирован акаунт

Тема в разделе "Архив", создана пользователем GodModeON, 19 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. GodModeON

    GodModeON User

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    собсно у меня такая беда, несправедливо заблокировали акаунт за обнаружение стороннего по на 2500 лет, сам я имею стаж 2х лет чесной игры и никогда ничего подобного небыло, сам я на компьютере имею только артманию и gmer но в службе поддержки было сказано что это не они, а больше ничего подобного на компьютере нету, сама служба поддержки неназывает мне это сторонее по скорей всего по причине того что они сами незнают, требуют назвать по в обмен на уменьшение срока блокировки, но если ни я и темболее они незнаем что за по то какой выход? лично я щитаю что заблокирован я бы даже сказал незаконно, наверно по причине игровых разборок меня просто забанили, ни на какие компромисы служба поддержки не идёт и не говорит никакой информации, сначало мои сообщения просто закрывали без ответа, потом начали говорить мне то что я итак знаю "ваш акаунт заблокирован за обнаружение стороннего по" и закрывали темы. самое странное что почти все мои сообщения в службу поддержки начинал рассматривать 1 администратор, а закрвал всегда один и тот же gm_pletcher если не ошибаюсь.

    п.с. сейчас мои сообщения в службу поддержки закрывают автоматически даже не на тему бана.

    и вот вопрос, как с этим боротся и куда нужно написать?
     
  2. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
Статус темы:
Закрыта.