1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Threat Levels

Discussion in 'Вопросы и ответы' started by krillion, Feb 20, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. krillion

krillion User

игрокам в аpb в зависимости от результативности игры присваиваются определённые уровни опасности, или как их ещё называют - триты.

http://apbdb.com/missions/threat/

в этой связи возникает вопрос о влиянии данного показателя на игровой процесс. или это влияет только на повышение чсв?

2. VooDooBar

VooDooBar User

объясню поподробнее на личном примере. за 2 дня до этого играл кримом,играл обычно утром и в районах было ~35человек ( крим 15/20 сил). затем(и до сих пор) играл силовиком - захожу утром (20лвл бронза) и попал в район где играли 1 силовик (те я) и 3 крима. сначадо мне попадался один и тот же крим бронзовый. потом за 40мин я стал золотым и мне попадались 2 крима - 57 серебрянный и 13 зелень. перезайдя в игру я попал в копию,где было 24человека и все голд или серебро. те если у тебя т/зелень/бронза и иногда серебро тебя может выкинуть в копию района с такими же лвлами и тритом. вроде так.

3. krillion

krillion User

то что происходит подбор игроков с равным тритом понятно...я имел ввиду влияние уровня трита на количество получаемых денег и репутации...потому что если уровень трита не влияет на вознаграждение, то какой тогда смысл стремиться к золоту?...

4. VooDooBar

VooDooBar User

влияет - играешь 1 на 1 золотом против бронзы например,дадут меньше опыта и денег - если бы наоборот - дали больше. мне 2 раза попадались одни и те же миссии,первый раз с бронзой,второй с серебром(я был бронз еще тогда), 3 кила,1 смерть оба раза и обе победы,но разные награды.

5. krillion

krillion User

понятно..в общем я понял, что нет особенного смыслать рвать ж...у :cool:

6. Mick07

Mick07 User

да че там рвать то, голд берется за несколько миссий без всяких проблем..

7. VooDooBar

VooDooBar User

это только на руоффе :) за 2~3ч в соло с 0 до 17 набил золото :)(ни одного поражения о_о)

8. Mick07

Mick07 User

не только на ру. у меня на евро армия золотых твинков..

9. VooDooBar

VooDooBar User

ну насчет евро не знаю(школоте - на счет пишется слитно,только если вы ложите на какой-то (банковский,лицевой)счет!!!! слитно (насчет) пишется если говорится о/об/про вещи,на которые нельзя ложить(не в смысле класть/положить на стол/тумбу!!!!)деньги(самое простое),напр ”хочу спросить насчет масок” или ”я положил на свой лицевой счет столько-то чего-то....”),но у нас думаю это будет посложнее из-за неадыкватов в команде(сегодня был урод,который в миссии на последнем этапе ”а-ля кто убьет больше - победит”,себя убивал или к противнику,не стреляя бежал,ладно хоть победили,заранее кикнув :1666:

10. Mick07

Mick07 User

играй с кланом...

11. VooDooBar

VooDooBar User

не вижу смыса на збт иметь клан - 1)3 нед это мало для кача.
    2)думаю после такого збт (лаги,читы и бла бла бла) половина пойдет на евро,те => клан может расформироваться.
    3)норм клан не найти,а за копа только недавно начал играть и качнуться норм не получится,те норм клан не найти.
    4)народу мало,в клане соответственно и в клане никого. а я играю утром когда макс 30-40 человек. ну вроде все :1666:

12. VooDooBar

VooDooBar User

а за силовиков и то более-менее норм пати в отличие от кримов. да и если клан останется все-равно каков шанс онли пряморуких сокланов? вот на обт и далее еще можно.

Thread Status:
Not open for further replies.