1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Новичкам Telegram Дискорд Калькулятор Премиум Обратная связь
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ивент "Смена эпох"

Тема в разделе "Мероприятия и конкурсы", создана пользователем Yorida, 20 фев 2012.

1. Robot333

Robot333 User

Симпатии:
    1
    все правильно делала ))
    у меня тоже так, 1 день норм - я на работе перс прыгает
    2й день сразу выкидывает
    вкр ))

2. Асчериит

Асчериит User

Симпатии:
    2.586
    не стоит переживать так, я тоже ждал х2 чтобы прокачать сбор. думаю х2 будет в следующий раз, лучше поздно чем никогда)

3. Krist-W

Krist-W User

Симпатии:
    8
    блин, уберите уже эту надпись! 21.02 давно прошло. ппц как раздражает

4. Obbbi

Obbbi User

Симпатии:
    11
    у меня пишет что 3е окно уже нельзя открывать, только 2
    как тут 6 штук запущено?

5. ItsNotTooLate

ItsNotTooLate User

Симпатии:
    11
    слушай, все поняли твоё негодование, но за то время пока ты строчишь на форуме я успел своего хила апнуть с 44 по 46 :/

дружищехристос , потому что корейцы скинули ивент - иннова поставила

6. nonameNOOBglad

nonameNOOBglad User

Симпатии:
    128
    не нравится не отсутсвие х2, а молчание администрации, я не понимаю почему нас игнорят, никогда такого раньше же не было(

7. witcher69

witcher69 User

Симпатии:
    1
    сегодня домой приезжаю вечером надеюсь будут 2е рейты надо перед 3.0 крафт твинкам поподнимать с 449 до 500 ато на обычных уж очень дорого))

8. Lеstat

Lеstat User

Симпатии:
    2
    смотри, чтобы прервалось соединение с сервером достаточно перебоя с интернетом на пару секунд, вот у меня вайфай роутер дома, на три компа, сестре, брату и мне, так вот если задеть роутер, то пропадет соединение на пару секунд, вроде фигня, но из аиона выкидывает, допустим где то сигнал пропал на 5 сек, тоже выкинет, выкидывание часто зависит от способа выхода в инет, а не от сервера игры... у меня когда как, иногда оставляю вообще стоит перс всю ночь, иногда ставлю чучело бить, а его выкинуло, но выкидывает редко 1 из 5 раз где то, все зависит от подачи инета я думаю... как то так...

9. HoloPaladin

HoloPaladin User

Симпатии:
    13
    вот так например:

(3 компа)

10. Radiant

Radiant Почетный пользователь

Симпатии:
    1.530
    1: рейты х2 не включились. технической возможености проверить зарее включатся рейты или нет, не существует.
    2: рейты начнутся со следующей недели (по крайней мере мы постараемся сделать так, чтобы они включились).

ряд пользователей заблокированы за хамское поведение. мне искренне жаль, что в нашем сообществе игроков присутствуют подобные индивиды, которые не способны адекватно оценивать ситуацию и конструктивно подходить к решению проблем, вместо этого данные люди открыто срываются на хамство и оскорбления в адрес компании.

для всех остальных: я приношу извинения от лица команды проекта, за то, что обещанные рейты не включились и прошу понять, что мы никаким образом не могли проконтролировать заранее момент включения рейтов. мы постараемся исправить это во время следующей профилактики, а учитывая, что 8 марта будет выходной день мы добавим дополнительное время удвоенных рейтов, если это получится сделать. спасибо.

Tantan, Fantasy, LadaAlex и 20 другим нравится это.
  11. HoloPaladin

HoloPaladin User

Симпатии:
    13
    ну так можно же было проверить сразу после того, как они не включились. и написать об этом. а то нам yorida через 14 часов после "включения" написала, что вы еще только проверяете включились ли рейты - что за пипец.

все недовольство не в том, что рейты не включились, а в том, что вы 2 дня про это молчите.

12. TERZALO

TERZALO User

Симпатии:
    10
    недовольство вообщем в том, что нельзя зайти на сервер нормально

13. Неона

Неона User

Симпатии:
    16
    хороший ивент, ничего не скажешь, но когда с начала ивента волшу и твинку с одного акка падает одна атака то белая, то зеленая - на этот ивент хочется заехать чем-нить тяжелым.

14. Radiant

Симпатии:
    1.530
    это дает кому-либо право хамить и оскорблять компанию? на мой взгляд, ни это, ни что либо другое не дает такого права пользователям.

спасибо за критику, обязательно учтем в будущем, инцидент исчерпан?

15. HoloPaladin

HoloPaladin User

Симпатии:
    13
    в моем случае да, за остальных говорить не буду

16. alexmur07

alexmur07 User

Симпатии:
    12
    гасите ивент или баньте твинкарей , достала эта асмадианская крабо-раса , все на твинках сидят , там в кельке няхи аж по крепе бегают , причём без трасов! а бить некому (

Contarella нравится это.
  17. Tetranoid

Tetranoid User

Симпатии:
    275
    думается что исправлять будут во время профилактики.

18. Radiant

Симпатии:
    1.530
    я совершенно не понимаю о чем вы говорите.
    помимо того, что удвоение рейтов не было включено, иные проблемы отсутствуют.
    ваша учетная запись заблокирована за клевету и оскорбления в адрес компании, а так же за создание второй учетной записи на форуме.

19. Фростморн

Фростморн User

Симпатии:
    494
    борис бафнул берса и начал ваншотить =)

20. Айвэлль

Айвэлль User

Симпатии:
    9
    извините, немного не в тему.. но будут ли все-таки подарки "ветеранам aion"? говорилось, что в феврале..