1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Развод на ПК

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем pinguin, 21 фев 2012.

  1. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    ммммм....а как вы себе представляете отслеживание процесса создания чаров с матерными никами гмами?
    по вашему мнению инфа о совершенном нарушении автоматически высвечивается ан экране гма с полагающейся статьей?
    отлов происходит если гм натыкается на нарушителей в игре, либо если кто-то из игроков сделал скриншот с нарушением и написал в службу поддержки. либо оставил внутриигровую петицию. тогда каждый случай разбирается отдельно, проверяются логи и т.д. и нарушитель карается.

    ну вы хотя бы иногда используйте голову не только для того чтобы "туда есть". особенно когда хотите кого-то обругать.
     
  2. Pri0r

    Pri0r User

    Регистрация:
    05.09.11
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    1
    уважаемые игроки! использование ошибок игры для получения игрового преимущества приведёт к бессрочной блокировке вашего персонажа. спасибо за понимание!

    ток вопрос, что является ошибкой))))))
     
  3. L.C.F.

    L.C.F. User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    79
    в базе прецедентов нет:200:
     
  4. pinguin

    pinguin User

    Регистрация:
    08.07.11
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    62
    никак не представляю. не моя проблема. написали в правила - пусть обеспечивают выполнение. не могут обеспечить - какой смысл вносить в правила. правила тем и отличаются от благих пожеланий, что предполагают наличие способа выполнения.

    я считаю, что правила - это то качество услуги, которое администрация обязалась обеспечить нам, клиентам, за наши деньги. если не так - поправьте.

    насчет обращений и петиций - это вообще странно читать. это администрация дает мне, клиенту, такое поручение ?

    насчет ругани - не так уже я и обругал затейника. вы бы чат в игре на тот момент почитали, вот там была ругань :)
     
  5. JilldeRe

    JilldeRe User

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    сей час сложно найти отечественный сервер, где правила соблюдались бы, ... к сожалению.
     
  6. Асматик

    Асматик User

    Регистрация:
    17.01.10
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    9
    в базе прецендентов небыло траскена а вот изьятия и баны были) база не панацея
     
  7. lIskariot

    lIskariot User

    Регистрация:
    02.01.12
    Сообщения:
    791
    Симпатии:
    6
    запрещено переводить персонажа в статус пк при помощи убийства питомца/слуги об отражение урона. санкции применяются ко всем участникам аферы (бафер, убийца, получатель предметов). степень причастности к нарушению определяется администрацией
    блокировка персонажа на 10 суток, изъятие полученных предметов


    во во, так что все -бан))
     
  8. L.C.F.

    L.C.F. User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    79
    так тут не отражение урона то:68:
     
  9. rambler3k

    rambler3k User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    1
    сталкивался с подобной ситуацией дважды , тут же делал скрины и знаю наверняка что в течении 2 дней персонажы были отправлены в бан , правда на очень короткий срок , а мне вернули бижу которая была выбита с персонажа (персонаж поставлен на удаление из за большого количества пк ) так что не поленился бы , а просто мог написать в сапорт , где указалбы дату время и место произошедшего ,этого былобы достаточно при возможности добавилбы скрин
     
  10. lIskariot

    lIskariot User

    Регистрация:
    02.01.12
    Сообщения:
    791
    Симпатии:
    6
    неужели не рефлект)
     
  11. pinguin

    pinguin User

    Регистрация:
    08.07.11
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    62
    как это баг вообще работает ? питомец атакует персонажа и делается розовым, персонаж убивает (рефлектом) розового питомца, должен страновиться в худшем случае розовым. откуда красный ?
     
  12. pinguin

    pinguin User

    Регистрация:
    08.07.11
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    62
    думаешь, техподдержка в короткий срок рассмотрела бы заявку и сняла карму ? ну не верю я, весь опыт борьбы с техподдержкой прямо кричит об обратном.

    сам проверить не могу, уже удалось быстро и безболезненно отмыться :)
     
  13. rambler3k

    rambler3k User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    1
    кароче раскажу бысто и внятно как обычно так разводят : на персонажа (жертву ) набрасывают баф огненная или ледяная кожа ( баф от спсов или сорков остаеца ) он эдентичен скилу рефлект демага (отражает 20% полученного урона ) , в данном случае скорее всего накидывание бафа не понадобилось так как у жертвы скорее всего сработала бижа (фрея/фринтеза) + пасивки дающиее рефлект д , затем злоумышленник сливает своего питомца или самона до минимума хп , как правило оставляют 1-100 хп) ну и соответственно затем просто атакуют петомцем жертву , рефлект оказываеца большечем количество оставшизся хп у пета и тот мгновенно падает не флагнувшись так как жертва становица пк раньше чем ты успеваеш флагнуца

    з/ы подобный игровой момент являеца прицедентом и несет за собой последствия в виде бана всех персонажей участвующих в разводе на пк
     
  14. Light Elf

    Light Elf User

    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    1.583
    Симпатии:
    165
    оттуда, что очередь событий обрабатывается коряво. при атаке урон, наносимый персонажу, отражается на атакующего, де-факто до окончания атаки атакующий не флагнут, флаг вешается по факту атаки (прохождение/непрохождение урона на атакуемого), но атакующий умирает до окончания атаки от урона со стороны атакуемого - атакуемый пк, т.к. убит нефлагнутый.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2012
  15. AcidBite

    AcidBite User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    4
    тоже пал жертвой данного развода. отмылся быстро, т.к. за пэта дали всего -360 кармы. сразу после происшествия написал внутриигровую петицию, на которую ответа пока не получил. а ник того персонажа
    ///мат запрещен. в следующий раз получите штрафные баллы. стрельников
     
  16. pinguin

    pinguin User

    Регистрация:
    08.07.11
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    62
    ага, понятно. мне кажется, изобрели какой - то другой трюк. вместе со мной однровременно пк получили еще несколько рядом стоящих персонажей. описанным способом этого вроде как не сделаешь.
     
  17. rambler3k

    rambler3k User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    1
    я хз надо искать тестить что еще за способы есть
     
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2012
  18. rambler3k

    rambler3k User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    1
    госпадин стрельников а то что по серверу бегают персонажы с подобными никами (нецензурными , причем достаточно высоких лвлов) за пруф на которых вы тут грозите предупреждениями и банами это норм???
     
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2012
  19. pinguin

    pinguin User

    Регистрация:
    08.07.11
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    62
    их уже включили и читают ?
     
  20. JilldeRe

    JilldeRe User

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    вообще то что натворили корейцы с этим пк в годе, иначе как маразмом, да просто непонятным бредом не назовешь.
    получается, что игрок, которого развели на пк, становится перед очень серьезной проблемой, как его отмыть, а настоящим пк раздолье, ни делевельнут, и шмот не выпадет.