1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Изменения в игре

Discussion in 'Игровая механика' started by KlaytonN, Feb 21, 2012.

1. KlaytonN

KlaytonN User

ушел из р2 когда ввели шоп точки.
    к лету думал вернуться когда все утрясется, но сейчас полазив по форуму и увидев что администрация ввела в сундуки, ввели обереги 75% и как я понял скоро введут свитки на запрет и может быть скоро на постоянной основе введут шоп точки. встал вопрос, а стоит ли оно того или лучше продать всю серу через черный рынок...
    как вы думайте положение в игре будет все хуже и хуже или же что то поменяется в лучшую сторону?

2. MAGMA

MAGMA User

я думаю,р2 таким темпом продержится максимум 1-2 года.я уже подумываю,как бы всё продать и свалить в реал:d

3. Багдад

Багдад User

смотря что тебе нужно от игры. сейчас впринципе норм вернуться - шмот подешевел, особенно на ассасинов.

4. .Lion.

.Lion. User

вам что не доходит что сервера подготавливают к обнове "сумрачный город" и что бы поднять среднюю проточку серверов, а ее зделать дизбаланс

5. IamFrost

IamFrost User

а до вас не доходит,что цена 2кк за точку не маленькая для среднего уровня игроков, причем это только 1 свиток, а сколько нужно? посчитай. и скажи после этого,что ввод всей этой хрени не для личной выгоды работников проекта.

6. KlaytonN

KlaytonN User

для того что бы поднять среднюю проточку на сервере нужно запихивать в сундуки всякую хрень типо этого?
    золотая пластина, 5 шт.
    серебряная пластина, 5 шт.
    стальная пластина, 5 шт.
    пластина, 5 шт.
    серебряный минерал, 5 шт.
    средство для смешивания высокого качества, 10 шт.
    митриловый минерал, 10 шт.
    минерал адамантита, 10 шт.
    часть кольчуги, 10 шт.
    средство для полировки высокого качества, 10 шт.
    зелье здоровья (лучшее), 10 шт.[/b
    кусок стали, 100 шт.
    старая монета, 500 шт.

вот посмотри это - http://www.youtube.com/watch?v=pb1ccd8k33k
    когда ещё в сундуках не было такого кала вон что вылетало, а щас и страшно сказать. нужно пихать свитки отмены тп?
    и прежде чем ставить обновление "сумрачный город" нужно много багов профиксить. или тебе было мало когда на осаде или же фарме сливали с одного тыка?
    обнова "сумрачный город" изменяет бх, зайди на бх и побегай 1-2часика, мне интересно сколько людей с сх ты посчитаешь. а если уж на то пошло, то нужно иннове не об "поднятии средней проточки серверов" или же просто "набивании своего кармана" нужно думать, а об изменении своего отношения в целом к игрокам и игре.
    при подобном раскладе соглашусь нужно будет действительно подумать о выводе своего состояния в рублики.

7. КРИСТОБАЛЬ

КРИСТОБАЛЬ User

ты хоть точки да сердца вынимал - это что-то да компенсирует. а кому-то и того не далось....

8. ~KEKS~

~KEKS~ User

хочу сказать одно. хватит ныть сударь

9. KlaytonN

KlaytonN User

в данной теме я прошу все из перечисленного убрать? я лишь спрашиваю людей и высказываюсь по этому поводу.
    как же ты жить будешь если вопросительное предложение не можешь отличить от побудительного предложения...

Last edited by a moderator: Feb 23, 2012
  10. ~KEKS~

~KEKS~ User

нормально живу и не жалуюсь

11. Azis.

Azis. User

в лучшую сторону никогда не поменяетса - ибо ктож от денег откажетса (эт я про постоянное добавление в шоп всякой бяки убивающей р2) - ну как никрути а р2 нужно бросать (я рад что вовремя ушол из р2 когда она была ещё играбельной), ну собственно все онлайн игры - это зло!)) лучше не тратить на них своё время , нестоит тратить лучшие годы своей жизни на всякую дрянь))

12. Azis.

Azis. User

как я уже писал в другой темке:
    чтоб повысить проточку сервера - нужно увеличить рейт на дроп и удачную заточку/крафт, а не с помощью шопа грести себе деньги, с таким успехом можно вообще в шоп ввести пухи и шмот +13 - а что ведь надож сервера поднимать до уровня локации с обновы.

13. КРИСТОБАЛЬ

КРИСТОБАЛЬ User

плюс стопиццот символов. спасибо плюсанул, но на плюсы у нас тут мало смотрят, так шо еще и в устной форме выражаю благодарность дорогому товарищу из солнечной болгарии)))

Azis. likes this.
  14. Azis.

Azis. User

спс)), ты мну аж засмущал))