1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

сильные лаги при запуске второго окна

Тема в разделе "Архив", создана пользователем BySenex, 21 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BySenex

    BySenex User

    Регистрация:
    11.06.11
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    6
    сопсно немного нестандартный вопрос

    периодически (примерно раз из 5-6) при запуске второго окна начинают ужасные лаги, примерно на загрузке фроста, лагать пк начинает настолько, что запуск диспетчера задач может занять несколько минут, в большинстве случаев делаю просто форсребут пк

    вроде в компьютере уже проверил все что можно, проблема началась после переустановки винды, буквально пару недель назад такого не было, мб что то посоветуете)
     
  2. BySenex

    BySenex User

    Регистрация:
    11.06.11
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    6
    дополню еще тем, что вроде как такой проблемы не возникает, если при запуске второго окна и фроста не прикасаться к пк, не переключаться на др окна, сидеть и боятся дышать и тд)
     
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2012
  3. BySenex

    BySenex User

    Регистрация:
    11.06.11
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    6
    путем исключений начал понимать, что видимо программа voyeur конфликтуем с вашим любим фростом, вы очень помогаете этим разделом и оперативными ответами, спасибо. тут еще должна быть розовая пандочка, но у вас таких нет=(

    конечно это очень важно иметь фрост, когда по серверами бегают стада ботов, но зато нельзя запустить нужные и удобные программы
     
  4. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    второе окно запускается секунд 20-60, неужели это такая катастрофа в жизни, если минуту подождешь?
     
  5. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
    bysenex, привет.

    сразу несколько вопросов, если несложно:
    1) разрядность системы, версия ядра
    2) с какого процесса нагрузка на cpu? processexplorer можно запустить раньше постановки эксперимента для удобства / объективности
    3) ссылка на бинарники программы, с которой по вашему мнению конфликт

    и от себя еще добавлю, что это все таки форум всего лишь, а не территория техподдержки, так что будьте лояльнее к участникам. здесь на данный момент ответ дается только по личной инициативе, а не по долгу службы, например.
    вообще в таких случаях пишите лучше мне сразу, если не ответил - пишите еще, или в лс администрации / модераторам, чтобы меня нашли и пнули линком на топ...
     
  6. Saradi

    Saradi User

    Регистрация:
    29.07.11
    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    2
    ну это смотря какой пк
     
  7. BySenex

    BySenex User

    Регистрация:
    11.06.11
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    6
    windows xp x32, не совсем понял, что такое версия ядра
    наиграть проблему искусственно не получается, запускал пару десятков раз окна, все нормально
    возникает как-то оно рэндомно, но доставляет весьма много дискомфорта=\
    http://narod.ru/disk/41541020001.5deed70910a5b8deedde1c8964765952/voyeur.7z.html
    удобная программка, но малораспространенная и уже не поддерживаемая разработчиками
    в режиме наблюдений за процессами ее вообще фрост убивает, хотя к л2 она отношение имеет только тем, что видит запущенное окно линейдж
     
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2012
  8. BySenex

    BySenex User

    Регистрация:
    11.06.11
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    6
    ну это неудобно, я не умею просто сидеть ждать, я за эти 10-15 секунды пока запускается окно, могу обновить страницы в браузере и заниматься прочими своими делами
     
  9. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
    билд, сервис пак и прочая информация...
    об этом подробнее - что там, криты, краши, ошибки... скриншоты прикладывайте. если убивает, значит программа лезет туда, куда ее не просят (а если быть точнее - в игровой клиент). ну если это не баг, конечно.

    и все же постарайтесь засечь, с какого процесса нагрузка идет. блокировать "окна" на x32 может только драйвер фроста, но у него не бывает рандомов. либо окна реально "блокнуты", либо нет (и будет кик в игре). промежуточных состояний нет. вполне быть может, что это и баг самой программы, но пока таких выводов сделать тоже не могу, т.к. информации еще мало, а лично у меня система слишком отличается (мои проверки будут не самыми достоверными в этом случае). ну а код программы я посмотрю...
     
  10. BySenex

    BySenex User

    Регистрация:
    11.06.11
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    6
    windows xp professional (5.1, build 2600) service pack 3 (2600.xpsp_sp3_qfe.111025-1623)
    просто закрывается программа
    в следующий раз как возникнет проблема постараюсь запустить процессэксплорер, не закрывайте пока тему
    сейчас попробовал опять позагружать окна n раз, все в нормальном режиме работает, как наиграть специально это я хз
     
  11. Gatses

    Gatses Почетный пользователь

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    14.253
    Симпатии:
    5.666
    закрыто в связи с утерей актуальности.
     
Статус темы:
Закрыта.