1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Партнерская программа База знаний Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Жеские дисконекты (БИЛАЙН)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем TruSishko, 22 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TruSishko

TruSishko User

Симпатии:
    3
    интернет все норм) лутше твого по скорости))
    тут билайн/ инова не дружит

2. akela07

akela07 User

Симпатии:
    0
    меняйте свой пчелайн. это у вашего оператора проблемы со связью. идите к ним на форум и почитайте отзывы о качестве предоставляемых услуг. вы удивитесь. у меня билайн уже год наверное. месяца 2 а то и больше начались проблемы с вылетами. так что сначала инет протестите (у них часто мелкие разрывы в связи. для айона это не есть гуд для лазания в браузере канает)
    почитайте тут немного :ireful1:

Последнее редактирование модератором: 22 фев 2012
  3. ПодругаНяшек

ПодругаНяшек User

Симпатии:
    3
    а про нетбайнет не подскажите? а то они завтра нам придут подключать интернет...

4. TruSishko

TruSishko User

Симпатии:
    3
    лол) играю в онлайн шутеры пока айон на починке.....не одного вылета, хотя еще скайп был!

5. akela07

akela07 User

Симпатии:
    0
    москва спокойнее. у меня 3 мадема на 3 компах разного оператора. вот именно билайн уже несколько месяцев выносит мозги.

6. Effigies

Effigies User

Симпатии:
    218
    вечером из дома выхожу с билайна (мск). вчера с 10 до 11 вечера - 4 дисконнекта. сегодня уже тоже 4, но вечер еще не закончился.
    ранее не наблюдалось - дисконект 1-2 раза в месяц.

7. ПодругаНяшек

ПодругаНяшек User

Симпатии:
    3
    а это как то будет решаться или ждать ответа 2 недели от тп? я все понимаю проблемы все дела но я плачу реальные деньги за игру...а на деле получаю фигу с маслом...

8. Randok

Randok Innova Group

Симпатии:
    783
    вы платите деньги за игровое время. услуги связи в абонентскую плату не входят. компания "иннова" не имеет никакого отношения к компании "билайн". звоните им, и выясняйте. вы им платите деньги за связь, а не нам. я попрошу наших инженеров связаться с компанией билайн, но обещать ничего не могу, так как мы не их клиенты и не можем им ничего предъявлять. лучше будет, если их абоненты, которые им платят деньги за услуги и с которыми у них есть договор, будут им звонить и требовать предоставить нормальные услуги связи, а не писать на нашем форуме, что проблемы билайна должны почему-то решать мы.

Последнее редактирование модератором: 23 фев 2012
  9. ПодругаНяшек

ПодругаНяшек User

Симпатии:
    3
    в биллайне отвечают что у них со связью все в порядке на моем канале...а вот от вашей тех.поддержки к сожалению никакого ответа....

10. Спрутыч

Спрутыч User

Симпатии:
    375
    какаой там айпи у сервера лантис? оператор требует

11. Randok

Randok Innova Group

Симпатии:
    783
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=42275 пункт 5.

Спрутыч нравится это.
  12. ПодругаНяшек

ПодругаНяшек User

Симпатии:
    3
    спрутыч отпиши потом плиззз если тебе помогут в биллайне))

13. Randok

Randok Innova Group

Симпатии:
    783
    наша поддержка не занимается связью, так как сама компания "иннова" не занимается связью. наше оборудование работает в штатном режиме. "иннова" не провайдер, у нас свой датацентр, который мы обслуживаем и не отвечаем за все, что происходит вне этого датацента, за билайн в том числе. может быть, некоторым покажется удивительным этот факт, но компания "иннова" занимается локализацией и обслуживанием игровых проектов, услуги связи мы не предоставляем. если в билайне все в порядке, почему у всех пользователей билайна https://forum.4game.ru/showthread.php?t=452715 проблемы со связью с нашими серверами ?

14. Effigies

Effigies User

Симпатии:
    218
    с билайна меня выкидывало 4 раза за 3-4 часа, но днем с другого провайдера за 9 часов ни одного дисконнекта, ни вчера ни сегодня.

15. Majesty

Majesty Banned

Симпатии:
    1.007
    если у билайна что-то не в порядке, то почему у пользователей билайна проблемы со связью только с вашими серверами?) причём именно после вчерашней профилактики

16. TruSishko

TruSishko User

Симпатии:
    3
    вот именно!:clapping:

17. Randok

Randok Innova Group

Симпатии:
    783
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Интернет
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Маршрутизация
    ознакомьтесь хотя бы с базовыми принципами сетей, которыми пользуетесь. причем тут профилактика и маршрутизация в сети интернет ? наша профилактика, уж поверьте, никак не влияет на интернет во всем мире, и на билайн в том числе. проблема либо у самого билайна, либо на маршруте. мы не управляем мировыми сетями и не можем создавать проблемы каким-либо операторам связи. компания "иннова" не является оператором связи и занимается исключительно локализацией и обслуживанием игровых проектов. вы вообще сами свою логику понимаете ? "дисконнектит пользователей билайна - значит виновата иннова". а почему не дед мороз тогда виноват ? нельзя также упускать возможность обвинить сомалийских пиратов, ну и республику сьерра-леоне до кучи, у них там все время неспокойно.

18. SiriusGD

SiriusGD User

Симпатии:
    181
    вот именно, почему проблемы со связью с вашими серверами? потому что с другими сервисами нареканий в работе интернета нет. а с вашей стороны видна только агрессия и наплевательское отношение к пользователям типа "проблемы негров шерифа не касаются".
    возникла проблема у большого числа пользователей вашего игрового проекта. может все же стоит довести информацию до технического отдела, чтобы они проанализировали ситуацию, т.к. решение технических проблем не в вашей компетенции? а не "посылать" пользователей в билайн ... в билайне говорят, что у них проблем нет, иннова говорит, что у них тоже проблем нет, а пользователи продолжают летать.

з.ы. я нашел причину!!!! просто метан попал в теплые слои атмосферы и переломил свет венеры ©

19. Randok

Randok Innova Group

Симпатии:
    783
    я тоже нашел причину - она в тотальной безграмотности и нежелании пойти и почитать хотя бы про основы того, чем пользуетесь. а еще компьютером можно орехи колоть. а кабели сдавать на медь, а из оптоволокна делать красивые комнатные украшения. небольшая агрессия с моей стороны оправдана тем, что вы, нисколько не разбираясь в вопросе, обвиняете компанию. я понимаю, что на форуме крайне мало специалистов по сетям или толковых системных администраторов, но хотя бы логику можно включить. наплевательского отношения нет, я просто не могу понять, почему вы делаете какие-то заявления на форуме локализатора игры, который никаким образом не относится ни к каким проблемам связи, маршрутизации в сети интернет, ни к магистральным, ни к локальным провайдерам. осознайте пожалуйста один простой тезис - компания "иннова" не занимается связью. проблемы связи у компании "билайн" или на узлах, через которые билайн направляет свой маршрут. ну так этим должен заниматься билайн, вы ему платите деньги за услуги связи. нам вы за услуги связи не платите и никаких услуг связи мы вам не предоставляем. иногда да, наши сотрудники звонят по проблемным провайдерам и пытаются заставить их работать, но почему вы не можете никак понять, что это вообще не наша работа и не входит в задачи компании ? почему "иннова" должна тратить оплаченное время своих сотрудников и ресурсы фирмы на поиск проблем билайна ? и почти каждый на форуме считает, что "иннова" - это палочка-выручалочка, которая может заставить их недобросовестных провайдеров работать. ну так это не так. у нас, поверьте, своей работы хватает. я попрошу позвонить в билайн, но ничего не гарантирую.

20. Спрутыч

Спрутыч User

Симпатии:
    375
    да вот говорят что от инновы у них часто проблемы... говорят что иннова ссылается на какойто пункт в договоре что мол не виноваты и все гуд у них...

по телефону заставил много всякой умной фигни сделать и сказал что все норм идите ругайте поставщика ресурса. и в том числе делал трассу до лантиса через кс...

то что иннова не занимается поставкой связи думаю все поняли... может все таки аппаратура неробит??????????

https://forum.4game.ru/showthread.php?t=445955&p=8175715&viewfull=1#post8175715
    так то вон интерзет тоже шалит. совпадение?

Последнее редактирование модератором: 23 фев 2012
Статус темы:
Закрыта.