1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Партнерская программа База знаний Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Жеские дисконекты (БИЛАЙН)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем TruSishko, 22 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Effigies

Effigies User

Симпатии:
    218
    вы тему бы почитали и внимательно посмотрели бы выложенные khecc'ом данные, прежде чем приводить его пост в доказательство.

билайн конечно же не виноват, что именно его игроков стало активно выкидывать из игры последние 2 дня. у меня весь легион с 7 вечера играет, одна я уже 7 или 8 раз вылетела и продолжаю вылетать. иннова спецом наверняка отсеивает - кто билайн - идите гуляйте.

2. Спрутыч

Спрутыч User

Симпатии:
    375
    и до сих пор из инновы никто не оговорил эти проблемы с билайном? деревенский оператор который не стоит вашего внимания?:)
    думаю найдутся те кто отказался от услуг инновы нежели от билайна.

3. Randok

Randok Innova Group

Симпатии:
    783
    я понимаю, что вы не занимаетесь связью, а наверняка работаете в какой-то другой области. но, призвав некоторое количество логики, можно понять, что аппаратура не имеет такой избирательности, что "сегодня дисконнектим билайн".
    ночью никто звонить не будет. в течении рабочего дня попрошу сотрудников, но не гарантирую, что они бросятся решать проблемы билайна. может это и не у билайна, а на магистрали, но все равно этим должен заниматься билайн, так как его абоненты, которым он поставляет услуги связи, страдают от такой связи. я понимаю, что проще всего пойти к нам, чтобы мы решили все чужие проблемы, так как мы заботимся все-таки о игроках, но, честно говоря, когда решение чужих проблем становится какий-то постоянной обязанностью, надоедает.

4. Majesty

Majesty Banned

Симпатии:
    1.007
    вроде больше не выкидывает. а в целом мне кажется, что если билайн конфликтует именно с сервами инновы, то они совместно должны искать причины этого и устранять неполадки

5. Randok

Randok Innova Group

Симпатии:
    783
    билайн не конфликтует с серверами инновы. проблема либо у билайна, либо на магистрали, нас это никак не касается. мы не отвечаем за маршруты, которые ваши провайдеры прокладывают к нам.

6. АлексашкаЧебурашка

АлексашкаЧебурашка User

Симпатии:
    0
    у меня вот не билайн, но со вчерашнего вечера творится что то невообразимое- сначала лагает а потом выбрасывает... дерик прокакал... сегодня с утра играл два часа без проблем и лагов, но как только пошли в араку дошли ло лука и вот уже пять раз - "соединение с сервером прервано" это просто хрень какая то

всех с праздником... в выходной фиг поиграешь..... как обычно... и самое главное такая проблема у всех из пати, хотя у нас разные провайдеры, к чему бы это?

Последнее редактирование модератором: 23 фев 2012
  7. xbremx

xbremx User

Симпатии:
    3
    тажа самая фигня раньше не было такого выкидывает на ровном месте.

обмен пакетами с geo.aion.ru [109.105.130.128] с 32 байтами данных:
    ответ от 109.105.130.128: число байт=32 время=2мс ttl=246

статистика ping для 109.105.130.128:
    пакетов: отправлено = 4, получено = 4, потеряно = 0
    (0% потерь)
    приблизительное время приема-передачи в мс:
    минимальное = 2мсек, максимальное = 2 мсек, среднее = 2 мс

8. ПодругаНяшек

ПодругаНяшек User

Симпатии:
    3
    на птс такого нет а на боевых есть...странно....

9. ПАТРИКУС

ПАТРИКУС User

Симпатии:
    0
    здравствуйте! сам сижу на билайне, тоже выкидыват через 10-15 минут . если логически рассуждать то можно понять что проблемы с дисконтами происходят по вене провайдеров в 99% случаев, так как иннова не предоставляет вам ( пользователям) услуги подключения к сети ! и еще хочу сказать что после покупки компании "корбины" компанией билайн связь стала вообще не выносимой не говоря уже об разрывах связи и т.д. а звонить в тех поддержку бессмысленно у них на все один ответ - у нас проблем нет!(проверенно)

10. Yazuchnik666

Yazuchnik666 User

Симпатии:
    23
    я знаю только одно. до ивента никаких проблем не было. и на 80% я уверен что здесь виновата иннова. но у нас как обычно ни у кого проблем нет. ни у инновы ни у билайна. только у юзеров. а юзеры эти проблемы решить не могут физически.
    что делать? ругаться тут на иннову? или ругаться по телефону с сапортом билайна?
    уважаемые сапорты инновы. я плачу за игру. я плачу за услуги предоставляемые вами. с интернетом у меня все нормально. выкидывает только с ваших серверов. проблему предстоит решить вам и только вам. проблемы негров меня не колышут. я плачу. с моей стороны все нормально. я требую нормального качества.
    если вы хотите чтоб мы играли честно то и сами поступайте честно а не отмазывайтесь как школьники.

покаКАТЬ нравится это.
  11. SiriusGD

SiriusGD User

Симпатии:
    181
    ваше отношение очень похоже на отношение системных администраторов к "офисному планктону", между строк явно читается "вы дебилы, отвалите". и не надо, пожалуйста, утверждать про тотальную безграмотность пользователей, это как раз и показывает ваше наплевательское отношение, т.к. ровняете всех под одну гребенку и вешаете ярлык - "дебилы".

билайн не станет заморачиваться этой проблемой, т.к. когда мы звоним, мы попадаем на разных "деовчек-операторов" специалистов тех. поддержки :), которые в итоге говорят, что с их стороны все в порядке.
    иннова тоже не горит желанием вникать в суть проблемы пользователей, т.к. считает их безграмотными и со стороны инновы тоже все в порядке.
    но пользователи продолжают "вылетать".

чисто теорретически, обратиться в билайн могли бы из тех. поддержки инновы, объяснить ситуацию и "технарей" инновы перекинули бы на "технарей" билайна, и ведь "технари" это не безграмотные пользователи, они скорее всего бы нашли в чем причина появившихся дисконектов. но увы это все в теории, потому что это не их работа, и это не входит в задачи компании, компания не должна тратить оплаченное время своих сотрудников и ресурсы ыирмы на поиск проблем у билайна.

з.ы. вот нам и остается как в анекдоте плакать и колоться, но продолжать жевать кактус.

Инсaйд нравится это.
  12. Yazuchnik666

Yazuchnik666 User

Симпатии:
    23
    все дело в том что проблем со связью нет. есть проблемы с серверами инновы. кто решать должен? я? как я написал вышел я плачу за услуги инновы. в том числе и за тех поддержку и за качество. плачу билайну за тоже самое. билайн работает. с серверами инновы обрыв.кто виноват? помоему ясно что иннова.
    еслибы проблема была в билайне то люди не дураки и обратились бы в билайн. не надо делать из нас идиотов.

13. Инсaйд

Инсaйд User

Симпатии:
    0
    так же обладаю корбинобилайноммск уже более 5 лет, проблемы были только 1 раз, примерно 2 года назад.
    заметила, что начинает выкидывать из игры начиная с 19-30 и заканчивается этот ужас примерно в 20-30. после всё идёт гладко. такая же ситуация начинается чуть позже - с 23-30 и до 00-30 дисконекты каждые 7-10 минут.
    как-то настораживает, что происходит это именно в массовые наплывы игроков к дг.
    разрывы замечены были только в игре, больше ниоткуда не выкидывает.
    вот как так?

14. покаКАТЬ

покаКАТЬ User

Симпатии:
    0
    проблемы появились вчера ночью(( вылет каждые 15 минут
    в службе поддержки билайна сказали что проблема с ними не связанны
    0 % потерянных пакетов
    судя по прочитанному я так понимаю что писать и обращаться в инову бесполезно
    м так понимаю что до конца эвента игра накрылась а это все таки 20 марта))

15. Спрутыч

Спрутыч User

Симпатии:
    375
    уже как час не выкидывает. но... пинг вырос раза в два-три.
    сняли гайку с одной детали и подкрутили к проблемной:)
    хорошая работа, для афк игры:) хотя бы по ивету подарки получу.

16. crushyou

crushyou User

Симпатии:
    0
    пинг начал скакать от 10 до 200

17. avtomato

avtomato User

Симпатии:
    106
    проблема с вылетами актуальна не только для пользователей билайна. да и появилась она непосредственно после старта ивента.

18. Busteep

Busteep User

Симпатии:
    16
    тоже на билайне, 2 дня страдаю с дисконектами, причём инет не отрубается, 2 компа - 1 роутер, выкидывает по очереди и стабильно, одновременно с айоном смотрю стрим и никаких разрывов инета не наблюдается, пинг в айоне стабильно 12-16 (за 2 года игры никогда не жаловался на билайн), конечно звонил в билайн, ответили что за 2 дня разрывов инета у меня не было, может кто скажет подробней что можно потребовать сделать у билайна, может они чё смогут подкрутить раз инова игнорит.

пс пока писал опять выкинуло

19. Busteep

Busteep User

Симпатии:
    16
    пошел искать 3g модем от мегафона, щас по шпилю xd надеюсь

20. crushyou

crushyou User

Симпатии:
    0
    билайн ни чем не поможет, пока иннова не решит проблему будет выкидывать. байки инновы типа мы не виноваты можно не слушать, достаточно уже было ими сказано.

Статус темы:
Закрыта.