1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вопрос по крафт скилу.

Discussion in 'Разбойник Одала' started by Floy3D, Feb 22, 2012.

1. Floy3D

Floy3D User

к примеру начал играть за спойла, до качал его до 85 получил расовый скил крафта. сделал саб на сумона и в качал его до 95. скил крафта тоже будет рости? смогу ли я сумоном на 95 крафтить шмот р95 (учитывая что нож у меня 85)?

2. Arriel

Arriel User

ну пока ты гном - левел крафта будет расти -)

Floy3D likes this.
  3. Floy3D

Floy3D User

спасибо, расставил все точки над и в моем мутном вопросе. если честно не загонялся по этому вопросу, пока какой-то спойл 40 лвл у меня это не спросил. ))

4. vsemoinikizanyatbIpps

vsemoinikizanyatbIpps User

я лук, взял в дуал клас спойлера. когда споил докачаеться до 85ого и совершит перерождение я получу скил крафта 10 лвл???

5. задавальщик

задавальщик User

все зависит от рассы(скина персонажа) если ты гном то хоть какой профой будь после перерожнения будешь крафтить , если же нет то после перерождения у тебя будут рассовые скиллы той рассы которой играешь и заморочки с выкачиванием спойла тебе не помогут .

6. vsemoinikizanyatbIpps

vsemoinikizanyatbIpps User

я человек. как так. я качаю саба гнома и не получу крафт?????? не может быть

7. Arriel

Arriel User

не получишь. крафтят только гномы. и ты не саба гнома качаешь, а саба с профой спойлер.