1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Псевдополоэкранный режим-особенности

Discussion in 'Архив' started by тормоз, Feb 22, 2012.

1. тормоз

тормоз User

добрый день!
    при игре в псевдополноэкранном режиме (на работе;) и переходе в другое окно - движение в игре останавливается (например невозможно варить зелья, сочиняя договор подряда в ворде, перс просто стоит, начинает варить только при переключении в окно игры). не знаете ли как это вылечить? система - виндоуз 7. заранее спасибо за ответ!

2. Alkion

Alkion User

в оконном режиме тогда, можно работать в другой программе и на заднем фоне наблюдать происходящее в игре, ну или переключаться в любое время кликом в панели задач. достаточно выбрать разрешение на порядок ниже чем разрешение рабочего стола, включить оконный режим, и нажать развернуть. игра будет во весть экран, только сверху панель окна и внизу панель задач, мешает не сильно.

3. ГоспожаЭфа

ГоспожаЭфа User

при переходе в другое окно надо, чтобы это самое окно было не развернуто на весь экран, а чуть меньше размером. тогда можно будет сочинять договоры и варить зелья, только единственное после момента перехода надо провести курсором мышки по видимому кусочку игры. в этот момент перс начинает трясти склянками с зельями как и раньше)))

4. тормоз

тормоз User

хм просто дома у меня полноэкранный режим функционирует совершенно независимо от других окон, и никаких кусочков не видно.. но там у меня столько "хвостов" от разных игр стоит (типа маус фри от рагнарька, например), что понять как я это сделал невозможно... вот и думал может есть прога какая иль настроики винды.. а на работе договор должен быть во весь экран!