1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Псевдополоэкранный режим-особенности

Тема в разделе "Архив", создана пользователем тормоз, 22 фев 2012.

  1. тормоз

    тормоз User

    Регистрация:
    26.09.11
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    добрый день!
    при игре в псевдополноэкранном режиме (на работе;) и переходе в другое окно - движение в игре останавливается (например невозможно варить зелья, сочиняя договор подряда в ворде, перс просто стоит, начинает варить только при переключении в окно игры). не знаете ли как это вылечить? система - виндоуз 7. заранее спасибо за ответ!
     
  2. Alkion

    Alkion User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    97
    в оконном режиме тогда, можно работать в другой программе и на заднем фоне наблюдать происходящее в игре, ну или переключаться в любое время кликом в панели задач. достаточно выбрать разрешение на порядок ниже чем разрешение рабочего стола, включить оконный режим, и нажать развернуть. игра будет во весть экран, только сверху панель окна и внизу панель задач, мешает не сильно.
     
  3. ГоспожаЭфа

    ГоспожаЭфа User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    при переходе в другое окно надо, чтобы это самое окно было не развернуто на весь экран, а чуть меньше размером. тогда можно будет сочинять договоры и варить зелья, только единственное после момента перехода надо провести курсором мышки по видимому кусочку игры. в этот момент перс начинает трясти склянками с зельями как и раньше)))
     
  4. тормоз

    тормоз User

    Регистрация:
    26.09.11
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    хм просто дома у меня полноэкранный режим функционирует совершенно независимо от других окон, и никаких кусочков не видно.. но там у меня столько "хвостов" от разных игр стоит (типа маус фри от рагнарька, например), что понять как я это сделал невозможно... вот и думал может есть прога какая иль настроики винды.. а на работе договор должен быть во весь экран!