1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Запуск двух окон с одного компьютера

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Norceno, 22 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Norceno

    Norceno User

    Регистрация:
    19.08.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    добрый вечер. имею вопрос к администрации.
    в связи с ивентом появился вопрос - разрешается ли запуск двух экземпляров игры с одного компьютера?
    фрост этому, насколько я понял, не препятствует?
    дело в том, что играю со своей девушкой (не отмазка, а сущая правда), но в течении рабочего дня я могу запустить aion только на одном компьютере, а у неё нет возможности запустить вообще.

    насколько понял, сейчас очень многие как раз будут запускать по нескольку окон на одном компьютере, в связи с чем вопрос - это разрешено, раз не блокируется фростом, и преследоваться не будет, или же после ивента "последует кара", и забанят половину игроков? :d
    заранее спасибо за ответ :)
     
  2. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    если эти аккаунты юридически (зарегистрированы на разных лиц) и вы не меняетесь данными от аккаунтов в процессе игры, то в принципе нарушения нет, но мы не даем никаких гарантий, поэтому вы можете запускать более 1 окна, но на свой страх и риск.
    закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.