1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Как пробить танка)

Discussion in 'Воин Тира' started by Megalit777, Feb 23, 2012.

1. Megalit777

Megalit777 User

ну, собственно, сабж.
    тиры поделитесь как это сделать при условии неюзанья возрождения(к примеру в откате) если танк такого же лвл(от 85-до 95+).

2. Харайдон

Харайдон User

крепким словцом.

3. FlameHaze

FlameHaze User

берешь длинный гвоздь, двуручный молоток, забиваешь в щит со всей дури, танк не ожидает, что гвоздь пройдет через щит и пробьет его, вот так.

4. MakeMyDay

MakeMyDay User

спроси непродажного, он рассказывает клевые истории как он с тату на вын, в хэви сете на защиту и саб пассивкой на хп/цп/мп бегает за танком.

5. monk001

monk001 User

почему клевые? мб ты просто слабо дебажишь? например у меня бессмертие голое на атаку, зато с пухами порядок, и от меня также танк бегает, если видит что передемажить не судьба у него. я не говорю про 95+ , хотя знакомые пишут что там как раз танки и бегают... подрасту увижу. а пока мой лвл легко падает.
    по теме: я не юзаю ни просветку не лимиты, пока не добью танка до 1 уда. вот потом все вместе и где-то 90% побед. правда вчера не выграл танка 95, но простительно я то всего 91.

6. Megalit777

Megalit777 User

вот про пухи очень интересно, можно по подробнее?

7. monk001

monk001 User

вобщем имею в наличие 2 основные пухи: 1) +6 эспадон венеры 300 са на фокус 2) копье реквиема без атт, с са на урон. вот под разные скилы нужно менять пухи, тогда я на 91 лвл выграл тира 93 который входит в топ

8. OrgAZM37rus

OrgAZM37rus User

ты понимаешь это тупо случайность))

9. EnGion

EnGion User

на каком это богом забытом сервере 93й танк входит в топ?
    из 5ти минут боя на олимпе танк минимум 2 бегает под удами или фулрефлектом, нормальные танки имеют как минимум активный рефлект, а это значит, что в лобовом столкновении ты получаешь весь его дамаг и 30% своего. с 94 лвла кубик танка начинает помимо защиты от дебафа(под которой его вообше крайне глупо лупить) еше и хилить танка, на 96 кубик начинает хилить вдвое больше, на 98 еше вдвое. с 97 патиуд можно точить на время. короче чем дальше тем страшней.
    и если на олли сначала реально убить танка, потом реально передамажить, потом как повезет, то в поле если у вас обоих есть кхп вы разбежитесь когда кончится манна.

10. MakeMyDay

MakeMyDay User

друх ты что курил ? какой просвет ? просвет исчезает с 85ым.
    а почему клевые? наверное потомучто у непродажного сет на защиту и тату +кон, и мне никак не верится, что он способен хорошо пробить равного себе танка. но всеже советую послушать его истории. =)
    норм танк в норм эквипе(равном твоему хотябы), с норм руками(равными твоим) будет для тебя большой занозой в заднице.

11. MakeMyDay

MakeMyDay User

я бы даже сказал, скорей он убежит, кубик на 94ом хилит по 3% примерно каждые 5-7 секунд. танк в сете на деф, с тату +15 кона, с какойнить футболкой ольфа и к примеру расой гном или орк, выпьет всю твою ману а ты ему снимешь дай бог пол хп.

Last edited by a moderator: Feb 23, 2012
  12. EnGion

EnGion User

кубик хилит с 94го

13. monk001

monk001 User

мб ты прав) но 3 раза подряд?)

14. monk001

monk001 User

странно, но разве копье доблести не является просветкой? 0_о тогда я глубоко шокирован...

15. monk001

monk001 User

прочитай внимательно мое сообщение сверху и мб ты увидиш что я писал 93 тир, а не танк как бэ...

а если про танков речь вести то, я сравниваю себя 91 лвл и танков от 90 до 92 лвл. там бывает и такое что танк убегает от тебя, ну я хз, наверно нужно быть тиром чтобы заставить танка убегать от тебя на оли.... не спорю насчет танком 93+ там я уже никак... хотя подрасту увидим. насчет того что ты мне переписал скилы танка: большое спасибо я их знаю) не ну реально у вас танки вызывают проблемы? для меня так маг проблема большая чем танк...

Last edited by a moderator: Feb 23, 2012
  16. Dozeg

Dozeg User

вы понимаете, что танки читают этот бред и просто смеются :)
    если не можешь снести танка своего лвла (до 95) это печаль и никто тебе в этом не поможет, разве что руки рихтанет кто :)

17. MakeMyDay

MakeMyDay User

озарение
    увеличивает мощность умений и обычные повреждения в pvp на 30%. время действия: 30 сек.
    копье доблести
    в течение 60 сек. увеличивает эффективность умений на 30%. дополнительно увеличивает урон от умений и физ. атк. на 5% при pvp.

разницу видишь ? =)
    а ну и еще тебе вопрос, а танки что совсем слепые в годе ? и не видят что за последние баффы ты заюзал ? и не могут заюзать уд/отражалки на твои лимиты ?
    если не могут, то мне жаль тех танков.

18. Непродажный

Непродажный User

а я нигде и не писал, что могу пробить. мало того писал, что танки бегают от меня и выигрывают, если выживают, по дамагу.
    все проще, я во-первых толще, чем танк. у меня, во-вторых, больше нр и дамага. плюс две серьги и два отхила. еще у меня фринта, баф на отражение части урона и самобаф на отражение части урона(активный лс). танки просто не в состоянии меня заковырять до конца боя, а вот если они не бегают от меня, то я их точно убиваю.

19. monk001

monk001 User

для начала: люди привыкли называть просветкой любой баф, который увеличивает их урон, почему тогда копье доблести не просветка? я хз....
    второе: я гдето уже писал, лень повторять но походу прийдется. выхожу против танкво без всего без лимитов и озарения. добиваю танка до 1 уда. у меня к тому времени половина хп дай бог есть. затем уд бегаю. потом включаю просветку+лимиты и атакую, обычно спускаю хп до 20% (мой уд от орка) затем, барьер гигантов, и того 16 сек под уд. эти 16 сек тир выдает max дпс, просто нужно подождать когда кончится 1 его уд, и все это юзать. нападаешь обычно пару ударов и у танка дай бог 20% хп, тут его уд, я снова бегаю, а тка как лимитов+просветки еще сек 45-50, мне это не помешает отбегать хильнуться и напасть. я даже хз как танка не выграть? ну ладно выходили против меня в айдиосе и кадейре, но своего лвл это не танк а лодка надувная....

20. FlameHaze

FlameHaze User

люди с фариса мб. или за каких ты людей говоришь. мб это ты сам так привык, а не люди. френзи тоже просветкой называл? :d