1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

СЕТ ИФРИТА+2

Discussion in 'Игровая механика' started by mario134, Feb 23, 2012.

1. mario134

mario134 User

есть ли какие то скрытые свойства сета ифрита +2?
    распишите пожалуйста подробно про голову ифрита +2 руки ифрита ловкости ноги ифрита+2, каковы они на поглот на уклон?
    спасибо.

2. dinja

dinja User

что то даёт это полюбому(офицальной инфы нету да и врятли кто то тестил сет ифрита до этого дня ифритовские шмотки дорогое удовольствие было да и досп вроде не крафтиться :((()ну а так хотя бы защиту от огня на рб будет проще на +2 поглот будет хуже чем у стали +5 заисключенеем перчей они дают +3 к стату

3. mario134

mario134 User

dinja, хочешь сказать что сет ифрита будет хуже +5 стали?

4. ВреднаяПривычка

ВреднаяПривычка User

весь сет пока не собирала, на данный момент особо заинтересовали меня перчатки и сапоги, благодаря их характеристикам.
    о перчатках расписывать не стану, это уже подробно освещалось в других темах. здесь напишу про сапоги, так как относительно их информации мало.
    и так.
    сапожки ифрита "обкатывать" мне помогал глава моей ги, все замеры сделаны на нём (танк, дерево проучено 50/50, в ветке дефа первые 2 скила на 5, третий на 4 очка).

•кулаками я с него снимаю по 7-8 нр
    •сапоги ифрита +0 ------- по 7нр = 1 поглощение
    •сапоги ифрита +1 ------- по 7нр = 1 поглощение
    •сапоги ифрита +2 ------- по 7нр = 1 поглощение
    •стальные сапоги +5 ----- по 6 нр = 3 поглощения
    •стальные сапоги +6 ----- по 5-6нр = 4 поглощения

при замере времени, за которое я забью без критов этого танка 8м шириком (пуха точная!), в разных сапогах разница оказалась минимальна, сталь +5 выигрывала у ифриток меньше, чем на секунду (секундомером замеряли :р )

со слов главы впечатление на фарме: 6я сталь держит лучше ассист, однако 1 на 1 против мобов выигрывает ифрит за счет того, что по нему чаще мажут. аналог со сравнением мифриллового шлема +3 и стального +5 - там получалась похожая ситуация, у мифрилла заметно больше уклонения, хоть и попадающие удары несколько больней.

тесты в других ситуациях ещё не проводили, так как праздник и не играем,а отмечаем (с 23м всех защитников!), но предварительно пришли к выводу, что ножки ифрита хороши на фарм, отличны для классов, ориентированных на уклон (в частности призывателей).

•доп. характеристики: прибавка к скорости передвижения есть, она меньше, чем прибавка от скила танка "ярость", однако достаточная для того, чтобы быть заметной.

когда будут новые сведения, непременно отпишусь в этой теме :wink3:

5. mario134

mario134 User

алелочка, спасибо за хорошее обьяснение.

6. ВреднаяПривычка

ВреднаяПривычка User

обещанные тесты сапожек.

дамагер - танк, морглай +7, 60 силы, без морфа и колец на атаку.
    испытуемый - маг, сталь шлем +5, пси +2, без морфа и бафов,800 нр ровно.

засекаем за сколько танк убьёт мага без критов. сравнивали сапоги и между собой, и с разными плащами.

стальные сапоги +5 и плащ ада +5:жжжжжжжжжстальные сапоги +5 и крылья +6:
    20,34 секундыжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж19,08 секунды
    23,67 секундыжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж19,75 секунды
    21,60 секундыжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж20,07 секунды
    22,30 секундыжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж22,50 секнуды

сапоги ифрита +2 и плащ ада +5 ---> 62 чистого дефа <--- сапоги ифрита +2 и крылья +6
    22,00 секундыжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж20,47 секунды
    21,51 секундыжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж21,28 секунды
    23,04 секундыжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж21,51 секунды

реальное пвп на хилках и с критами, у мага 2й перелив с 666 мр (осилили только два >.<):
    в обоих случая танк упал, в сталь сапогах +5 оставил магу 399 нр, в ифритках - 362 нр. разница в 1 хилку, грубо говоря.

Last edited by a moderator: Feb 24, 2012
  7. VOGAR

VOGAR User

ну и умнца алелочка все-таки))) дашь телефончик?)

8. ВреднаяПривычка

ВреднаяПривычка User

спасибо, конечно, но с телефончиком ничего не выйдет - он сломался :(
    могу на запчасти подарить :d

9. Roсk`n Roll

Roсk`n Roll User

а насчет ифрита на сина никто ничего не знает ? :(

10. bl@ck_Wolf

bl@ck_Wolf User

а при чём тут плащ ада и крылья???

11. |РЫЖИЙ|

|РЫЖИЙ| User

=) ай яяй саня.

12. ALEX-MAG

ALEX-MAG Хранитель Мудрости

немного странный результат, особенно с плащями, но думаю это связанно с тем что на танке не было колец на точность (видимо по аду+5 было больше промисовок в виду большего уклона, преимущество крыльев+6 на такой заточке больший поглот), думаю стоит проделать такой же тест но одев на танка дамагера морф и кольца, мага желательно перелить в нр, думаю в этом случае результат будет несколько другим, ближе к реальному на локации.

Last edited by a moderator: Mar 25, 2012
  13. Patro2

Patro2 User

:mrr: .

14. ВреднаяПривычка

ВреднаяПривычка User

при том, что с разными обвесами одна и та же вещь может показать себя не одинаково, хотя внешне плащ +5 и крылья +6 идентичны. вот не поленились и попробовали и так, и эдак. кому-то да может понадобиться.
    надо будет ещё попробовать, как алекс написал, под колечки на дамаг, но пока лень :)
    кстати, о плащах: по плащу ада криты шли реже, чем по крылышкам.

Last edited by a moderator: Mar 30, 2012
    Nya^__^Kawai likes this.
  15. bl@ck_Wolf

bl@ck_Wolf User

а вот это просто рандом так как на них нет - в вероятности крита и выдумываться всяких эдаких "зелёный гномиков" не нужно.

16. Жоффруа де Шарни

Жоффруа де Шарни User

как сталь 5 чуть хуже

17. ВреднаяПривычка

ВреднаяПривычка User

а я и не утверждала, что это истина в последней инстанции,я описала свои ощущения. постоянно повторяющийся рандом - уже закономерность)
    вчера тестили кое-что, вещь а с вещью б в пвп давала стабильный результат в 18 секунд, а с вещью в результат постоянно разный, то 17, то 21.
    пусть это рандом, но когда по 10 раз получается одно и то же, стоит принять это во внимание как вероятное развитие событий?

Диoнис likes this.
  18. bl@ck_Wolf

bl@ck_Wolf User

и ты можеш на 100% точно сказать какой будет след.результат??? ( 17 или 21) исходя из твоего примера.

19. ВреднаяПривычка

ВреднаяПривычка User

нет, этого я, к сожалению не могу и не утверждала, что у меня получится :) но если, предположим (это пример), под мой 6й стальной сет биг +5 даёт постоянно результат с некоторым разбросом, то чуть лучше, то чуть хуже, а средний щит +6 из раза в раз показывает результат стабильный (не смотря на то,что внешний деф у них одинаковый), то я конкретно для себя выберу средний щит, так как предпочитаю стабильность, а не возможность 1 раз пвп выиграть,а потом в другой раз проиграть. и лично для меня важно как, в какой именно ситуации и с какими "соседями" вещь себя себя показывает хуже или лучше. и даже не исключено, что это интересно не только мне :blush:

20. Кугуаро

Кугуаро User

а меня, а меня похвалить? :( я тоже участвовал в тестах :) и телефончик у меня есть xd