1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Новый метод заселения серверов

Discussion in 'Новичку' started by Броднык, Feb 23, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. effectZX

effectZX User

я смотрю, владельцы инновы готовы пойти на какие угодно ухищрения, создать сколь угодно неудобств игрокам, лишь бы не потерять копеечку от объединения серверов (хотя, с чего иннова решили, что они что-то потеряют из-за этого?)...

теперь нам всем, игрокам, оплачивающим игру своими кровными деревяными каждый божий месяц, прийдется ждать по 10 мин перед входом в игру, чтобы кому-то из владельцев инновы спалось спокойно от чувства субственной находчивости и придумковатости.

знаете что, уважаемые? объедините серверы, дайте возможность игрокам с малозаселенных серверов почувствовать, что такое настоящий массовый аион и не играйте в детство, кого вы думаете обмануть, кроме себя самих?

новые игроки разочаровуются в игре чаще всего из-за слабой населенности серверов, а не из-за их наполнения игроками, что, конечно же, оказывает огромный плюс, а не минус.

объединяйте серверы! это надо было сделать уже давным давно!

руки прочь от гардарики, придумщики от инновы!

я хочу вам, админы инновы, напомнить, что аион, в отличие от ла2 - платная игра по-умолчанию и нечего нам вешать ро перед входом в игру - в аион все аккаунты - премиум, мы платим за игру - и нечего нам делать задержки в ней!

Last edited by a moderator: Feb 23, 2012
  2. Ari0nhh

Ari0nhh User

какое отношение весь этот гневный манифест имеет к разделу помощи новичкам?

3. AVENCAST13

AVENCAST13 User

закрыто....
    абсолютно никакого.

Thread Status:
Not open for further replies.