1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

перчи ловки ифрита +2

Discussion in 'Обсуждение Классов' started by Emotional Man, Feb 24, 2012.

1. Emotional Man

Emotional Man User

как точатся перчи ловки ифрита на +1 и +2? и как они будут на суме?(аналог чему?)

2. mario134

mario134 User

на +1 говорят точить можно простой, но я точил благой, что бы уж наверняка, на +2 точил шоп точкой. сравнивать очень сложно, наверное между сталью +4+5 где то так по дефу. а по ловкости тут уже не с чем не сравнить на сей день=)

3. manyaha

manyaha User

сравнивал на суме сталь руки+5 и перчи ифрита+2 так во что скажу ифрит как то больше пробивают что ли сталь лучше держит но за счёт ловы+3 они конечно гуд но на персе с малым дефом не советовал бы использовать падать будешь быстрей

Last edited by a moderator: Feb 26, 2012
  4. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

не на столько уж быстрей, по поглоту они как сталь+4 (спасибо алексу-магу), по уклону в районе стали+5 или аналог. следовательно они лучше стали+4, стали+5 могут уступать лишь в уклоне (и то не факт).
    и если тебя пробивали в них больше, чем в пятой стали, то это лишь рандом, 1 и даже 2 единицы уклона от ловки не меняют ситуацию

5. ВреднаяПривычка

ВреднаяПривычка User

сталь +5 от стали +4 отличается уклоном, так что по поглоту пси=пли=стали +4=стали +5. у нас на суме были пли +2, давно ещё, разницы с 5й сталью не замечали...
    точили тоже на +1 всегда благой, на +2 пси затыкивали шопом несколько штук-вроде все живы)

Last edited by a moderator: Feb 26, 2012
  6. КРИСТОБАЛЬ

КРИСТОБАЛЬ User

чей-то меня они огорчили. в иллюме факт, что бодрей мну стали пробивать (69 дэф,ловка без перчей 60) после замены стали +5 на ифрита+2. мож и рандом... мож, вчера не мой день был) ток сломал я их и вернулся на сталь +5. буду терь копить на +3))))))))
    зы: сум 64

7. JustBulit

JustBulit User

может и не в тему но все же как себя поведут перчи силы ифрита +2 на сине в сревнении с тьма+7\велкен+6

8. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

ну по всей видимости уклона меньше, но для меня важней 1 единица дамага, по этому я буду брать их к остальному сету+7

алелочка
    я и написал, что пли лучше стали+4 уклоном, по поглоту одинаковы. пли могут быть чуть хуже по уклону стали+5 (по поглоту равны, так как не дается единичка на пятой заточке)

9. ВреднаяПривычка

ВреднаяПривычка User

~jаzz~, я и не спорила, ты верно всё написал, просто сталкивалась с мнением "перчи ифрита по дефу фигня, они по поглоту равны стали +4", потому и акцентировала внимание, что они и стали +5 по поглоту равны тоже, и не стоит их в этой области дискриминировать :smile3:

10. ALEX-MAG

ALEX-MAG Хранитель Мудрости

перчатки силы, ловкости и интеллекта ифрита на +2 заточке по уклону и поглощению = копия обычных стальных перчаток+4 (даже не смотря на чуть больший отображаемый дэф у ифрита), единственная тонкость пли+2 на рейнах и сумах дает кратность ловкости на дэф и добавляет еще +1 единицу дэфа на уклон, благодаря этому по защитным свойствам они становятся равноценными +5 стали, на сумах правда не всегда так как там кратность ловкости на дэф +4 а не +3 как у рейнов.

Диoнис likes this.