1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Оплата из заграницы

Тема в разделе "Архив", создана пользователем zverskiy, 24 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. zverskiy

    zverskiy User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    почему невозможно стало производить оплату кредитными картами из эстонии? когда это вернут обратно? или добавьте хотя б paypal в возможности оплаты.
     
  2. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    оплата кредитными картами производится через оператора обработки платежей payonline system http://www.payonlinesystem.com/ http://www.payonline.ru/. вы можете задать их поддержке вопрос, почему они перестали обрабатывать карты эстонских банков.
     
  3. zverskiy

    zverskiy User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    я позвонил им и они сказали что это не от них зависит, за разъяснениями обращайтесь в 4game. они не в курсе почему вы перестали принимать эти платежи.
     
  4. Ismina

    Ismina User

    Регистрация:
    15.02.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    +1.также звонила я,и несколько друзей.говорят проблема у вас.
     
  5. Ragane

    Ragane User

    Регистрация:
    25.06.10
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    29
    возможно проблема с типом кредиток?

    я не из эстонии, но сейчас прекрасно прошла оплаты с карты маэстро из литвы
     
  6. zverskiy

    zverskiy User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    в payonline я спрашивал про эстонию и там конкретно про эту страну ответили.
     
  7. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    новая информация - да, это мы сейчас не принимаем некоторые платежи из-за границы. это временно, но более точных сроков назвать не могу.
     
  8. zverskiy

    zverskiy User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    вот так весь ивент на коробки и пройдёт мимо..... крабы негодуэ :181:
     
  9. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
  10. zverskiy

    zverskiy User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    эммм что-то стрёмно как-то, система не авторизованна фогеймом. нас же всегда предупреждают не вводить свои данные на "левых" сайтах.
     
  11. Andreica

    Andreica User

    Регистрация:
    27.11.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    привет, оплатил через данную систему. там большой выбор оплаты. я выбрал проверенный paypal. деньги пришли в течении минуты. только найди свой лицевой счет, я его нашел при оплате "банковским переводом".
     
  12. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    если я предлагаю оплатить через эту систему, то, может быть, она проверена и надежна?
     
  13. АнгелусяАнгелок

    АнгелусяАнгелок User

    Регистрация:
    03.03.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    я так и не увидела ответ когда же устранят ошибку оплаты через кредитной карты?
    за два года оплаты небыло проблем.если у вас есть.. еще через чего я могу оплатить айон напишите.
    мне уже надоело чего то искать и ждать...в конце концов мне это надоест и вы потеряете клиента.
     
  14. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    ошибки никакой нет, просто платежи временно не принимаются от зарубежных банков. картой российского банка пожалуйста, оплачивайте, никаких проблем. способы оплаты перечислены тут http://aion.ru/support/payment/148-payment.html, также выше в теме редька давал ссылку, через которую можно оплатить.
     
Статус темы:
Закрыта.