1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Пермаментный бан на форуме за три сообщения

Discussion in 'Архив обращений' started by Gerr Doppelganger, Feb 24, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Gerr Doppelganger

Gerr Doppelganger

доброго времени суток. спешу обратиться к компетентным людям, курирующим этот раздел, с вопросом следующего характера. сего дня, форумный аккаунт genesis был пермаментно забанен за 3 сообщения в разделе bloodline champions в теме про предстоящий турнир, по следующей причине:
    http://s004.**********/i206/1202/64/ade5fdb8e52a.jpg
    забанен был "темным властелином и серым кардиналом, отвечающим за развитие проекта", уважаемым radiant'ом. пермаментный бан был выдан за 3(sic!) сообщения, не содержащих в себе мата, каких либо открыто провокационных вопросов, оскорблений, etc. великий углядел в вопросах "попытку обмануть систму", которой там не было и в помине - как можно обмануть "систму" простыми вопросами к администрации? - и, якобы, троллинг. тем не менее, я никоим образом не осуждаю необходимость наказания и уже изо всех сил раскаялся. проблема в том, что наказание, как ни посмотри, слишком суровое: будто я кровно обидел серого кардинала своими сообщениями, одно из которых содержало резонный, на мой взгляд, вопрос, а два являлись шутливыми сообщениями по теме, которые с некоторой натяжкой можно счесть троллингом. таким образом, все сообщения попадают под пункт 4.15, "флейм" (так как пункта "бан за балаган" я в правилах не заметил), и должны повлечь за собой read only сроком - да что уж там, гулять так гулять! - от недели до месяца. но не пермаментным баном. каюсь и в том, что мною был создан альтернативный аккаунт взамен забаненного, с которого я имел глупость написать сообщение в ту же тему. сообщение не несло в себе ничего провокационного, но сам факт альтернативного аккаунта вполне резонно повлек за собой пермаментный бан уже альта. с небольшим запозданием пораскинув мозгами, я решил оставить тему здесь. это уже третий альтернативный аккаунт, и я надеюсь, что это повлечет за собой разумные санкции и не повлияет на пересмотр моего вопроса, т.к. не вижу способа оставить на форуме сообщение не регистрируясь на нем.
    я конечно понимаю, что все админы в целом и сам радиант в частности - цари и боги всея форума 4game, но пользователи, все таки, не рабы божьи, а просто пользователи, обязывающиеся соблюдать правила наравне со всеми. прошу других администраторов/модераторов/самого великого и ужасного повторно ознакомиться с балловой системой и правилами форума, пересмотреть свое жесткое решение и смягчить меру наказания до простого read only сроком, определяемым самим пересматривающим.
    вне зависимости от решения, спасибо за прочтение и извините за нарушение правил форума и отнятое у вас время.
    искренне ваш, genesis.

2. Eurise

Eurise Innova Group

заменено на систематическое.
    в следующий раз будьте более избирательны в своих действиях на форуме и более корректно задавайте вопросы.

Thread Status:
Not open for further replies.