1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Пермаментный бан на форуме за три сообщения

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Gerr Doppelganger, 24 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gerr Doppelganger

    Gerr Doppelganger

    Регистрация:
    24.02.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    доброго времени суток. спешу обратиться к компетентным людям, курирующим этот раздел, с вопросом следующего характера. сего дня, форумный аккаунт genesis был пермаментно забанен за 3 сообщения в разделе bloodline champions в теме про предстоящий турнир, по следующей причине:
    http://s004.**********/i206/1202/64/ade5fdb8e52a.jpg
    забанен был "темным властелином и серым кардиналом, отвечающим за развитие проекта", уважаемым radiant'ом. пермаментный бан был выдан за 3(sic!) сообщения, не содержащих в себе мата, каких либо открыто провокационных вопросов, оскорблений, etc. великий углядел в вопросах "попытку обмануть систму", которой там не было и в помине - как можно обмануть "систму" простыми вопросами к администрации? - и, якобы, троллинг. тем не менее, я никоим образом не осуждаю необходимость наказания и уже изо всех сил раскаялся. проблема в том, что наказание, как ни посмотри, слишком суровое: будто я кровно обидел серого кардинала своими сообщениями, одно из которых содержало резонный, на мой взгляд, вопрос, а два являлись шутливыми сообщениями по теме, которые с некоторой натяжкой можно счесть троллингом. таким образом, все сообщения попадают под пункт 4.15, "флейм" (так как пункта "бан за балаган" я в правилах не заметил), и должны повлечь за собой read only сроком - да что уж там, гулять так гулять! - от недели до месяца. но не пермаментным баном. каюсь и в том, что мною был создан альтернативный аккаунт взамен забаненного, с которого я имел глупость написать сообщение в ту же тему. сообщение не несло в себе ничего провокационного, но сам факт альтернативного аккаунта вполне резонно повлек за собой пермаментный бан уже альта. с небольшим запозданием пораскинув мозгами, я решил оставить тему здесь. это уже третий альтернативный аккаунт, и я надеюсь, что это повлечет за собой разумные санкции и не повлияет на пересмотр моего вопроса, т.к. не вижу способа оставить на форуме сообщение не регистрируясь на нем.
    я конечно понимаю, что все админы в целом и сам радиант в частности - цари и боги всея форума 4game, но пользователи, все таки, не рабы божьи, а просто пользователи, обязывающиеся соблюдать правила наравне со всеми. прошу других администраторов/модераторов/самого великого и ужасного повторно ознакомиться с балловой системой и правилами форума, пересмотреть свое жесткое решение и смягчить меру наказания до простого read only сроком, определяемым самим пересматривающим.
    вне зависимости от решения, спасибо за прочтение и извините за нарушение правил форума и отнятое у вас время.
    искренне ваш, genesis.
     
  2. Eurise

    Eurise ex-Forum Administrator

    Регистрация:
    01.12.09
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    заменено на систематическое.
    в следующий раз будьте более избирательны в своих действиях на форуме и более корректно задавайте вопросы.
     
Статус темы:
Закрыта.