1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Друзья в игре

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем CA3AP, 24 фев 2012.

  1. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    арр, вот такие бабищи свиноматки меня всегда бесят. уж прости, кру.
     
  2. Круассанка

    Круассанка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    75
    ужс, не будь такой пошлой и противной) а вообще думайте глубже, может и до вас дойдет)) люди должны чем-нибудь хорошим отличаться от животных.
    в этой теме один фиг собрались всякие тролли и иже с ними))
     
  3. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    вот как раз таки по твоей логике должно быть так: особи мужского пола осеменяют как можно больше самок, а самки рожают нонстопом. и где же отличия от животного мира?
     
  4. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    круассанка и kiravia а вы реально дамы ??? :umm:
     
  5. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    ну я то с утра девочкой была) только я неправильная в психологическом плане, так что меня можно не считать :р
     
  6. МайНэйм

    МайНэйм User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    23
    че ты пытаешься доказать человеку, который есчо не созрел для серьезных отношений ??? оставь его в покое. у любого мужчины рано или поздно наступает момент, когда встречается женщина, которая вызывает не только физиологический рефлекс. у него по всей видимости такой момент еще не наступил.
     
  7. МайНэйм

    МайНэйм User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    23
    оо , как это не правильная в психологическом смысле ??? вы чувствуете себя - оном ?????
     
  8. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    мне девичья сущность противна да и нет у меня девичьих интересов, увлечений и т.п.
    таких как я раньше называли пацанками.

    хотя зависит еще от того где я какую роль играю.
     
  9. МайНэйм

    МайНэйм User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    23
    )))) если тебе до 18, то это подростковое пройдет в институте, ну или после того как попробуешь парочку подружек ))), если больше, то (((( у нас у мужиков конкурентка появилась ((((

    да и кста, выносишь ты мозг 100% па девченски
     
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2012
  10. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    да, не. выросла я уже, да и диплом получен. а сиськи я люблю да, хоть и не лесби, пока :d
     
  11. МайНэйм

    МайНэйм User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    23
    я афк 10 мин ... (10 симвалоф)
     
  12. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    зачем это писать то? тут вроде не чатик имени меня о_о
     
  13. МайНэйм

    МайНэйм User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    23
    я просто хз че писать , не пойму это так прикалываются или серьезно. в общем када не знаешь че делать, лучше ниче не делать. а вообще забавно начали с друзей, а заканчиваем обсуждением совсем не дружеских отношений.
     
  14. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    а потому что дружбы нет походу. рано или поздно поцалуются :d
     
  15. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    а сами :
    усугубляетесь «гомосапиенсу» konbanwa, не стоит
    вы бы всех осчастливили наверно, если бы на каждый день оставались с девичьей сущностью.
    а по сути, тему куда то гоните в сексопотологию, а она вроде совершено не в этой области. хоть и с наивным запросом.
     
  16. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    прастите. это я виновата =(
     
  17. МайНэйм

    МайНэйм User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    23
    что я сам ??? чет не понятно , что имеете ввиду и вообще о чем говорите. поясните пжлса.
     
  18. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    ну скажем так, я знаю девушек, которые матерятся почище мужчин (хотя научились только благодаря им же), да и смотрят на мат сквозь пальцы. такие девушки при всей своей хрупкости могут спокойно заломать достаточно крупного мужика, если он к ним полезет, или гвоздь забить, или о науке поспорить. только вопрос - а зачем им нужна вся эта толстая "шкура". женщины могут быть разными, но от них зависит, насколько комфортно ты себя будешь чувствовать дома.

    оскорбления? боюсь за примеры меня забанят, но парней оскорбляют намного меньше, да и оскорбления стандартны донельзя. с девушками пытаются выпендриться.
    ты оценил, как кто-то троллит девушку доводя ее пол часа до истерики? ну поздравляю. такое как ты у нас в клане обычно не приживается.
    депрессия после оскорблений? назвать девушку "продажной женщиной" (более короткое слово сам угадаешь) очень легко. для тебя это даже мелочи. да и девушка может отмахнуться ... иногда. а вот если девушка и так уже находится на грани истерики, то даже одного слова может хватить чтобы человек окончательно сорвался. и проблема даже не в самом слове, а в том, что человек не заслужил таких эпитетов.
    не вытягивал людей из петли из-за такой мелочи - лучше промолчи.
    кроме секса от женщины еще много чего требовалось, даже в средние века, а не только в 19 веке. причем требования были намного выше, чем сейчас. так что может не будешь сам строить иллюзий?
    пример: выгодно выданная замуж дочь в том же 19 веке могла принести полезные связи, земельные владения, еще какие-то "бонусы" семье. для этого она должна была уметь хорошо выглядеть, уметь вести себя в обществе, уметь общаться на достаточно разнообразные темы чтобы ее не стыдно было "вывести в свет" и т.д. и т.п.. в селе женщина вела хозяйство - стирка/уборка/готовка/вынашивание, рождение и воспитание очередного отпрыска/ работа в поле и прочее.
    боюсь, что мужчине, который думает не той головой, этого не понять - объем мозга не тот. так что может лучше стоит подумать корой тысячелетнего баобаба, чем нижним мозгом? ;)
     
  19. fep3lo

    fep3lo User

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    821
    Симпатии:
    89
    хватит это терпеть!!!

    "невозможно оскорбить человека. человек только сам может что-то принять на свой счет. то, что находит в нем отклик. по факту, оскорбляя другого, ты оскорбляешь себя, в первую очередь. потому как говоришь то, что считаешь оскорбительным для себя. ты пропускаешь это через себя." - мое мнение близко к этому.

    открытость, теплота и внимание очень часто оказываются сильными качествами, дарующими возможность быть любимыми=)
     
    Rande нравится это.
  20. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    много писать мне лень, а если вкратце, то кого упрекнули, сами же и в такое лезете.