1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Друзья в игре

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем CA3AP, 24 фев 2012.

  1. Barselon

    Barselon User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    533
    Симпатии:
    17
    дядя вы кто?
     
  2. Barselon

    Barselon User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    533
    Симпатии:
    17
    че ты пишешь я перечитываю 8 раз не могу понять что ты хочешь,показать тебе что ли фото где кружевное белье?
    уря я понял твой смысл,нет сори фигурки я не покупаю у меня места нету дома и так всей японской фигней заставлен особенно вазамиxd
     
  3. Konbanwa

    Konbanwa

    Регистрация:
    17.02.12
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    4
    ты что! на вазы же фапать нельзя и сисек там нет. какой-то ты не тру отакуист. подружись с лерметом, он тебе бродячий замок владипута покажет. :lol:
     
  4. Barselon

    Barselon User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    533
    Симпатии:
    17
    лермет я знаю что вы здесь пишите уже+_+
     
  5. Barselon

    Barselon User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    533
    Симпатии:
    17
    зачем на них фапать,когда на них любоваться надо еще сидеть в позе лотосе и стучать молотком по железяки типо смайла===>:eek:rd:
     
  6. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    то что я написал, называлось "политическим браком". и если рассмотреть историю разных стран....короче двигай рассматривать и выяснять, кто там чья мама и чья папа. будет забавно. может попутно немножко образования получишь :) вдруг поможет.
    хотя ты все равно не умеешь отделять пшеницу от ржи - разницы не видишь.
    и ничего подобного - самый сильный там - вельзепуз, так как заставил такую толпу народа прыгать вокруг него на цыпочках. :р
     
  7. Barselon

    Barselon User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    533
    Симпатии:
    17
    нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!+_+хельга единственная которая может контролировать демоническую силу и в правильной дозе ее выпускать!!!!или ты уже забыл где она снесла пол армии бегемота?+_+ради любимчика просто пусички вельзевула она разнесла всю армии к чертям бугагагашечки!!!
     
  8. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    ты лучше книгу "бродячий замок хаула" почитай. миядзаки - гений после этого.
    кстати, что смотришь в свободное от форума время? хотя у тебя его мало остается, наверное :)
     
  9. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    хм. надо докачать. вот только винт почищу. но вельзи все равно круче. точно те говорю.
     
  10. Barselon

    Barselon User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    533
    Симпатии:
    17
    и вообще я щас наруто смотрю,короче подсел классная анимеха все так кульна аааа не могу просто+_+[​IMG]
     
  11. Barselon

    Barselon User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    533
    Симпатии:
    17
    ну так оно и есть и тому выше дядьки понятно,которй считает аниме ходячий замок хентаем(ужас просто диз ноу+_+)
     
  12. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    не-не-не. я и на блич подзабил еще на 150 серии. вот сейчас кошусь на "монстр", но пока детективчик не под настроение.
     
  13. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    ну так он потому и выбрал в очередной раз ником японское слово. ага. ни разу японией не интересуется - ни культурой, ни даже аниме - а язык за каким то чертом учил. смешной
     
  14. Konbanwa

    Konbanwa

    Регистрация:
    17.02.12
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    4
    и какое отношение твой политический брак имеет к процитированному тобою моему посту про физиологию? или ты хотел сказать, что от женщин в те времена мужчинам требовался не только секс, но они, помимо всего прочего, были политической валютой и выполняли роль домашних рабынь, обязанных стирать, убирать и за водой ходить? ты их защитить хотел или оскорбить? утешитель ты наш и из петли вытаскиватель. или кора твердеет? :rolleyes:

    барселон, ты не фапаешь на онемешных идолов? горедь тебе в аду онемешном! тентакль те в бухту! ;)
     
  15. .2yxa

    .2yxa User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    3
    оо папко? не признал в гриме, ты кто на мейне, октябрьская рега?
    признавайтесь чей твин?!1 гыыыыы

    для кого эти слова? про небо и вазы.. для маленький девочек от которых ты ждешь заветные пмки)) мило
     
  16. Konbanwa

    Konbanwa

    Регистрация:
    17.02.12
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    4
    ты никогда не слышал термин амд? ну, конечно, слышал. каждый онемешнег его слышал. так вот, считай меня амд'шником.

    зы: anime must die. :rolleyes:
     
  17. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    дааааааа...я вот даже так срау и не могу придумать, к какому специалисту тебя послать то для вправления мозгов.
    и че ты там раньше про семью то плел? короче - школу и институт закончишь, женишься, детей заведешь -тогда и приходи других жизни учить. договорились?
     
  18. Konbanwa

    Konbanwa

    Регистрация:
    17.02.12
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    4
    зачем к специалисту? я сам специалист. лерметолог. общаясь с тобой, можно на докторскую материала накопить. ты же многогранен, как эллипсоид. :rolleyes:
     
  19. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    о! дашь почитать?
    зы: пойду я свой 91 апать, а то чет на роль задрота не тяну ;)
     
  20. Konbanwa

    Konbanwa

    Регистрация:
    17.02.12
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    4
    и ведь только на путь выздоровления встал и все лечение насмарку. больной, вы неизлечимы. вам поможет только физическая кастрация, поскольку при отсутствии в мужском организме тостостерона, у мужчины пропадает всякое желание к действию и, соответственно, задротству. :rolleyes: