1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ожидание входа

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Arhi_, 24 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DrakoZ

    DrakoZ User

    Регистрация:
    22.02.11
    Сообщения:
    857
    Симпатии:
    94
    +
    подождать это одно, но если тебя кикнет в нужный момент для пати, то считай все было зря. так что ивент эпик фейл, спс вам=))
    господа повторяются с ивентами, а теперь я даже поиграть не могу из-за миллион ботов) как будете компенсировать?
     
    Последнее редактирование модератором: 24 фев 2012
  2. LadaAlex

    LadaAlex User

    Регистрация:
    06.04.11
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    интересно другое, очередь не двигается, к примеру 280/280, потом дисконект, у меня у одного так?
     
  3. kertis

    kertis User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    3.777
    Симпатии:
    726
    ивент был бы не плохим, если бы его делали как на евро ) а на данный момент либо отрубать со следующей профилактики, либо как уже говорили 1 награда на акк который уже проплачен.
    и фразы о том что якобы такого сделать нельзя уже будут ложью.
     
  4. HelloFriends

    HelloFriends User

    Регистрация:
    26.04.11
    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    24
    3 часа в игру пытался зайти)
     
  5. LadaAlex

    LadaAlex User

    Регистрация:
    06.04.11
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    дык чё за бред, фиг с очередью то, пусть висит клиент,пока отошел по делам и тд, так даже очередь ждать не могу
     
  6. TreSa

    TreSa User

    Регистрация:
    25.09.10
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    39
    сложно поставить для участия в ивенте хотя бы ограничение по лвл 20+?
     
  7. LadaAlex

    LadaAlex User

    Регистрация:
    06.04.11
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    йоу йоу йоу, есть кто то с такой же проблемой, и кто поборол её?))))))
     
  8. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    компания "иннова" не занимается разработкой игры. мы не можем менять то, что нам присылают из кореи. о проблеме этого ивента на самом деле я пишу руководству с момента его установки.
     
  9. kertis

    kertis User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    3.777
    Симпатии:
    726
    это из разряда того каким образом пользователь входит в игру, так же то какое количество дней и какой лвл персонажа является рамками для триала, менять это как и условия ивента компания "иннова" может, кэп.
     
  10. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    не стоит писать о вещах, о которых вы не знаете совсем ничего. все, даже макс уровень триального персонажа и количество дней триала, приходит из кореи. даже тип подписки нам ncsoft может менять по своему усмотрению.
     
  11. kertis

    kertis User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    3.777
    Симпатии:
    726
    один и тот же ивент но в разных вариациях присылает разным локализаторам? значит на евро прислали одну схему его работы, вам - другую? те же опросы тоже вместо вас создает ncsoft?
     
  12. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    схемы работы ивентов для разных локализаторов могут быть разные, в этом нет ничего удивительного. сами мы в ивенте поменять ничего не можем. опросы мы можем создать сами, по согласованию с разработчиком. понимаете, даже чтобы начать гонять заливных синов, нам пришлось около полугода общаться на эту тему с разработчиком, пока не получили разрешение на систему наказаний. я уже писал руководству об этом ивенте по собственно инициативе, теперь буду ссылаться на недовольство игроков, благо появился фидбэк в разделе.
     
  13. kertis

    kertis User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    3.777
    Симпатии:
    726
    схемы эти, если их уже так называть, но лучше шаблоны, предлагает не разработчик, в этом я более чем уверен. понять то что локализатор согласовывает шаблон с разработчиком, уже другое дело, с этим я согласен, но то что разработчик предоставляет одному локализатору корову, а другому - теленка ... в это мне не верится.
    гонять синов - это уже методы борьбы с проблемой, что никак не вписывается в тему разговора, не тот случай.
    фидбэк в разделе? :d а тема которая остается открытой уже несколько дней, набравшая уже 100+ страниц из которых 80% - негатив, не берется в расчет?
     
  14. Негритоска

    Негритоска User

    Регистрация:
    03.07.11
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    10
    будем надеяться, что здравый смысл посетит и руководителей проекта тоже.

    да ведь эту ситуацию можно было предусмотреть заранее. ладно корейцам простительно, они нас не знают или к халяве относятся более спокойно.

    не буду врать, сама люблю плюшки и компенсации, но все должно иметь разумный предел.

    складывается впечатление, что любыми методами хотели значительно увеличить онлайн игроков. спонсорская проверка?

    а вообще, так вмешиваться в игровой процесс платной игры, просто не простительно. (хотя сама стою сейчас на твинке и жду сундука:cool: халявный инстинкт. :clapping:)
     
  15. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    я отвечаю за техраздел, другие разделы меня мало интересуют. но ссылочку дам руководству, может кто-то из них и не читал.
     
  16. АМдвиж

    АМдвиж User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    3
    проплатил, увидел, пожалел что проплатил... ffffffffffuuuuuuuuuuuu
     
  17. Sennana

    Sennana User

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    5
    на каком основании я должна ждать 30 минут входа в игру на гардарику?
    вы запуская ивент реально оценивали свои возможности или даже не пытались заниматься этим?
     
  18. Emissar

    Emissar User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    2.678
    Симпатии:
    1.235
    горите вы огнем со своими ивентами. 23 минуты ожидания входа на гардарику.
     
  19. ХЧерокиХ

    ХЧерокиХ User

    Регистрация:
    31.05.11
    Сообщения:
    2.377
    Симпатии:
    392
    а можно озвучить систему накозаний за заливного сина ?
     
  20. SexBooK

    SexBooK User

    Регистрация:
    30.08.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    2
    я худею,это че за фигня!мы че в блокаду за хлебом в очереди стоим что-ли,что ждем входа по 20-30 минут!
     
Статус темы:
Закрыта.