1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Осада 26.02.2012, Ева [вспышки Смуты]

Discussion in 'Eva - Ева (Архив)' started by Gungster, Feb 24, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Gungster

Gungster User

здравствуйте, уважаемые жители колфорта и просто обыватели форума.

"сво-бо-ду по-пу-га-ям!" (кто в теме недавних событий, тот поймет)

что-то я отвлекся)
    вы не поверите, но впереди снова осада! :rox:

карта до:

http://s018.**********/i500/1202/76/933711262cae.png

что же нам сулит воскресение 26.02.2012?
    а оно обещает некоторые изменения! ну, по крайней мере я верю, что они будут) хоть маленькие, но...

и так:

-две свободные кт: берег тритонов и гробница короля. в основных претендентах на эти кт вижу:
    1). разум_богов. как говорят и как многие видели, вернулся «erg0». если тот, который был и ранее, то по-любому что-то случится!)
    за прошедшую неделю гильдия набрала немалое количество игроков и при чем довольно не слабых. поэтому не стоит их списывать со счетов!
    2). я все-таки не оставляю надежд, что возьмут кт держава с союзом))) но осада все покажет. ждем.
    3). гильдия стифлерс тоже достойный претендент на кт. все ввидели, что они лишились точки на предыдущей осаде. думаю, выводы сделаны, приоритеты и цели расставлены!)
    4). эклипс! чуть не забыл про ребят. считаю, что эта гильдия тоже достойна кт.
    5). варарт.

-думаю, многим уже приелся вар иллюмов и тамплиеров против героев и суровых. да, фраги есть, да, ни одной из сторон расслаб_ляться не приходится. улыбнула непревзойденная навигация суровых: http://s004.**********/i207/1202/b3/a135c4470135.jpg, видимо, у них свой язык) но при всем числе забавных обстоятельств, их перипетии в чатах уже немного поднадоели. из пустого в порожнее. интересно одно - смогут ли удержать тамплиеры оплот гноллов?

-барсам остается только мечтать о кт :noo: . была у них возможность уйти в нейтрал, но они сделали свой выбор. будут снова стоять в стене на оплоте или попытаются преподнести сюрприз? как бы оно не было, успешной осады. у каждого своя правда.

-в пятницу наблюдались замесы между гардемаринами и энклавами. передаю со слов, мною услышанных: некий =метис= перебивал в наглую мобов у одного гардемарина. его предупредили и попросили, но тот, видимо не понял или сделал вид и тп-шнул гардемарина, на что тот вернулся и уронил его. в следствии чего имеем: http://s57.**********/i157/1202/61/3ca4a4efd747.jpg и претензии к гардемаринам. но, вроде, все у них разрешилось. поправьте, если что-то не так.

-не знаю причин, но активно бьются на данный момент ангелы и империалы. наблюдал активные минусы в общем чате с обеих сторон. очень интересно знать причину конфликта! у ангелов коллектив очень не слабый, но они жуть какие фермеры!)) но чертовски адекватные фермеры (не убеждаю, говорю по сложившемуся впечатлению). интересно, конечно, понаблюдать за их столкновениями на осаде, но, думаю, что конфликт разрешится. в любом случае мы сами все увидим. поправочка. из достоверных источников стало известно, что 25.02 все противостояния сторон были прекращены. а причины вара были следующими: не поделили место в гк. ни одна из сторон не захотела уступать, на что империал позвал синов и "грохнули" ангела. но свиды были возвращены и конфликт исчерпан. молодцы ребята, разминаются время от времени)))

давайте не будем повторять участь предыдущей темы?! не очень хочется наблюдать лишенные смысла перепалки! меньше флуда, больше смысла!

а по осаде: да пребудет с вами сила, ускорение и проекция момента импульса на ось координат!

имеем следующую расстановку сил после осады:

http://s018.**********/i506/1202/da/07edd5146ed9.jpg

-молодцы барсы! беру свои слова обратно. потеснили вампиров. или это новый союз?

-варарт смогли оставить за собой берег тритонов)

-было, что потеснили энклав, но ребята вернули себе алтарь вурдалака.

-спартанцы где только не воевали: гк, ав, км. но каменный молот смогли завоевать, подвинув империал.

-думал, что лагерь орков сменит хозяина, когда братство сбили, но не тут-то было! молодцы, отстояли)

-а вот на гк кого только не было: стифлерс, эклипс, разум_богов, держава с союзом, волды, медведи, десперадос, ревендж. но в конце концов кт осталась запечатанной. никто не смог удержать.

-герои с суровыми не снесли тамплиеров и барсов. сужу по карте. а, может, они вообще не приходили на кт?! отпустили барсов в нейтрал? ждем комментов)

остальное без изменений. смотрим карту.
    спасибо за внимание.

Last edited by a moderator: Feb 26, 2012
  2. ТрахоZавР

ТрахоZавР User

удачи всем на осаде!)

3. VOGAR

VOGAR User

нормальное такое воскресенье) участь его неизвестна) мишек забыл в предентендах на кт записать, очень им удачи)

4. Gungster

Gungster User

пардонте)
    хромает правописание.

мишки? да, гильдия хорошая, спору нет. но шансов на точку у них мало.
    им бы ряды пополнить хотя бы десятком бойцов.

Last edited by a moderator: Feb 25, 2012
  5. -=ГАУБИЦА=-

-=ГАУБИЦА=- User

удачи всем на осаде!!! особенно нам)))

6. m&m's

m&m's User

думаю война фермеров закончится до осады.
    по теме, всем удачи.

7. (_BIG_BEN_)

(_BIG_BEN_) User

что же нам сулит воскресение 24.02.2012?
    а оно обещает некоторые изменения! ну, по крайней мере я верю, что они будут) хоть маленькие, но...

осада будет 26.02.2012, прошу изменить)))

8. VOGAR

VOGAR User

да ты кэп !!! :dirol:

9. (_BIG_BEN_)

(_BIG_BEN_) User

ато))) ну правда получается я вчера осаду пропустил(((

10. Aiilm

Aiilm User

редактируй просто)

11. (_BIG_BEN_)

(_BIG_BEN_) User

всмысле редактируй просто? хд это я прост таким образом скопировал с темы. почитай в самом верху) там написано 24.02.2012))) я просто тут не особо шарю как цитировать и всякое такое. поэтому попросил того кто написал тему отредактировать)

12. - Tap -

- Tap - User

усем весёлой осады)

13. (_BIG_BEN_)

(_BIG_BEN_) User

да кстати по тебе удачи всем хорошим людям на этой осаде) и удачи цска и зениту в 1/8 лиги чемпионов))))

14. djmilan

djmilan User

да это он спецом написал, чтоб интригу сделать)

15. Sanay

Sanay User

а тем временем:

в маршрутку на ул. асафьева залезает этот пассажир.
    с деловым видом выбрал себе место и без зазрения совести или доли смущения доехал до озерков и там вышел. перед озерками он несколько раз вскакивал с места,смотря в переднее большое окно,не проехал ли...далее возвращался на место и грустно глядел в свое окно, иногда протирая его лапой. сомнения не было! он был уверен , что он такой же как и все пассажиры - человек.

http://s018.**********/i508/1202/42/8b3385a9ecf9.jpg
    взято с ogorod в qip

всем удачной осады и оставайтесь человеками !!!!!!

16. « Мерсик »

« Мерсик » User

удачи револьт и фредли!на локах вара уже нет, осталось и на осаде тоже самое сделать =)
    а так же думаю гильдия варарт сядет на кт) достойная гильдия инфа сотка ^^

17. Fariss

Fariss User

в пиратке херова туча этих иглов(не в обиду) как вы их не находите, не пойму =\

Yrokan and djmilan like this.
  18. « Мерсик »

« Мерсик » User

вчера вся пиратка была в револтах я 10% вкачал ^_^
    и выбил 4 брас убийцы с помошника иглов ^^

19. (_BIG_BEN_)

(_BIG_BEN_) User

честно говоря тоже удивлен кому-кому но вам жаловаться что варов нету глупо, иглсы всегда в пиратке и хм.

20. ~TUTIK~

~TUTIK~ User

мерс как на сина сел убивать начал? xd
    сумом умирал по 100500 раз за день, а тут убивает, я теперь понимаю почему погода такая т.т

Thread Status:
Not open for further replies.