1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кольца... да да опять кольца!

Тема в разделе "Рыцарь", создана пользователем asd92, 25 фев 2012.

?

Придём к единному мнению!

1. Руха+Блеск

22 голосов
    50,0%
  2. Руха+Руха

5 голосов
    11,4%
  3. Блеск+Блеск

17 голосов
    38,6%
  1. asd92

asd92 User

Симпатии:
    9
    вечная диллема танков, блеск или руха...
    проторчал в игровой механнике буквально 4 часа, пересмотрел все темы, вплодь до годичной давности и даже больше..)
    пришёл к выводу, что среднему танку почти с любой пухой в идеале брать бижутерию на силу, блески. это писал и mэn и сява, авторитетные игроки, с большим опытом, их мнению доверяю, да и силы много не бывает.
    также я прочёл такую байду мол танку с алебардой руха+смертелка - лучше не бывает, также этот человек утверждал что сфера героизма - виагра для танка - заменяет 2 блеска, (хороший аргумент чтобы одеть руху +смертелку, не правда ли?) прокомментируйте этот вариант колец плиз.

разумеется будете писать что зависит всё от обвеса, и прокаченных скиллов в древе, поэтому возьмём в пример данный средний обвес и обсуждаем варианты колец на него.

http://www.r2mp.ru/img/asd92/0/oldstyle.png

http://www.r2mp.ru/img/asd92/1/oldstyle.png
    (вроде со сферой рухи перемудрил..)

вопрос дня! кольца на танка - лучший вариант. - жду ваших мнений!

п.с. жду объективного мнения от игроков, обсуждаем, дискутируем, апаем темку. хотелось бы знать какие же всё-таки кольца идеальный вариант на танка, в пределах разумного конечно, в счёт кц ифрита, вышку и гнев наверное брать не будем)

2. Wise Ground

Wise Ground User

Симпатии:
    300
    а что в опросе нету руха +смертелка?)

3. asd92

asd92 User

Симпатии:
    9
    решил не добавлять в опрос этот вариант, так как он только для алебарды, но блин уже 10 раз пожалел, если получится - отредактирую прям щас.

4. Anklаv

Anklаv User

Симпатии:
    449
    не получится :d

5. ~Jаzz~

~Jаzz~ User

Симпатии:
    621
    я бы под лапу взял руху и блеск

6. LibertyLife

LibertyLife User

Симпатии:
    12
    бегаю с алей +7 на мне руха и смертелка, но тут я взял 2 блеска силы , и критов солидно стало больше , мастерка у меня лега, лично для себя сделал вывод что две силы +3 круче рухи и смертелки)

7. Весёлый_сноггл

Весёлый_сноггл User

Симпатии:
    0
    какие кольца сейчас актуальны под лапу +7? с тем шмотом, что у меня есть, плюс скил, получается 78 силы. ношу 2 блеска силы. стоит ли один блеск заменить на руху?

8. -Glintwein-

-Glintwein- User

Симпатии:
    426
    стоит ( 10 нубов)

9. Riot75

Riot75 User

Симпатии:
    55
    все же у меня есть предположение, что 2 рухи не работают, идет бонус только 10%
    как иначе объяснить тот факт, что 3 силы и +1 атаки круче, чем +1 атаки и +10% скорости атаки(то есть фактический рост дпс на 10%) не знаю.

10. Armagedon3

Armagedon3 User

Симпатии:
    5
    под алю лапу и все остальные пухи на танка одевай 2 блеска.. все остальные варианты с рухами и смертелками проигрывают в пвп и пве.. я сам лично тэстил... и даже под пары блески лучше.. все это нубобред про руху+смертелку- аля с таким обвесом не домажит и не критует чаще..
    онли блеск+блеск!!!

11. -Glintwein-

-Glintwein- User

Симпатии:
    426
    no comments

12. Весёлый_сноггл

Весёлый_сноггл User

Симпатии:
    0
    ..........

Последнее редактирование модератором: 22 мар 2012