1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Помогите, ошибка со входом. (читал я все темы и делал все, что можно)

Discussion in 'Раздел для новичков' started by Demid1988, Feb 25, 2012.

1. Demid1988

Demid1988 User

добрый день. после профилактики 21-го февраля у меня не заходит в игру:
    запускаю запускатр, жму "играть", идет подгрузка, подгружается frost, затем любая активность обрывается. в диспетчере задачь нет активных процессов связаных с играой. ошибка возникла на windows xp следующей сборки:
    windows xp professional (5.1, build 2600) service pack 3 (2600.xpsp_sp3_gdr.101209-1647)
    после многочисленных попыток "наладить" игру решил переустановить систему(так как все-равно хотел лицензию винды ставить 7-й). отдал комп специалистам, они поставили лицензию windows 7 - версия домашняя расширенная.
    ошибка сохранилась. я заного скачал игру, и все равно не заходит. но теперь изредка выскакивает ошибка:
    ___________________________________________________________________________________________________
    r2client.exe - ошибка приложения.
    ___________________________________________________________________________________________________
    инструкция по адресу "0x5e171d3e" обратилась к памяти по адресу "0x0000089c". память не может быть "read".
    "ок" -- завершение приложения.
    [ок]
    выполнял неоднократно пункты этой темы:
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=288022
    полность сносил все напоминания об игре с компа и скачивал заного раз 5.
    пробовал запустить игру через новый 4game из браузера.
    ничего не помогает. подробно отписал в суппорт, но они пока молчат.
    пока комп был в ремонте взял ноутбук у друга и поставил на него игру - все идет.
    помогите, я уже 100% не знаю, что и делать.

Last edited by a moderator: Feb 25, 2012
  2. CERMAN

CERMAN User

жди ответ из сапа, хотя тут полюбому трабл в железе так что особо на них не надейся

3. Demid1988

Demid1988 User

не оставайтесь равнодушными, пожалуйста.

4. Demid1988

Demid1988 User

ошибка заключалась в наличие двух мониторов на одном компе. поменял в настройках главный и второстепенный местами и все заработало. хотя, напомню, до профилактики 21-го числа все работало хорошо. тему можно закрывать.