1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Кем играть?

Discussion in 'Обсуждение Классов' started by @-AleX-@, Feb 25, 2012.

1. @-AleX-@

@-AleX-@ User

доброго времени суток! набарыжел я 100 кк и вдруг встал вопрос за кого лучше играть:confused:? посоветуйте кем начать, заранее спасибо)

Emotional Man likes this.
  2. Bon'Voyage

Bon'Voyage

если нравится пвп и удобный фарм, играй за сума, но лучше за рейна, его одеть легче, можно и за сина, но одеть его за 100кк будет средник, но за рейна круче) т.к дэфа у него будет больше чем у танка и мага, из-за ловки которая дает много дэфа

3. PeoplePower

PeoplePower User

по теме - танк - при любой обнове и любом раскладе - рулил, рулит и будет рулить

4. Bon'Voyage

Bon'Voyage

не много не так написал, но за сума в пвп можно очень круто вырулить, я написал если вчитыватся "если нравится пвп играй, за сума, за рейна" за сума если купить ему воду+6,+7 то она дамажит очень даже, я но ему пишу средника для пвп и фарма, если хочет денег и фана, то рейн или сум

5. Revizor69ru

Revizor69ru User

играй за сина, не пожалеешь))

6. PeoplePower

PeoplePower User

я играю сумом с первого дня создания этого класса и сейчас бегаю с водой +6. и как такой сум говорю - пусть играет танком)

7. Forest_Gump

Forest_Gump User

а как танка можно одеть на 100кк?

8. Bon'Voyage

Bon'Voyage

син? на 100кк? смеешся?

9. TemplarAssasin

TemplarAssasin User

сталь 4, аля 6, сферки 2+0, кольца смелки, примерно так, там смотря за сколько все купишь.

10. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

сина и мага не одеть на такие деньги, рейн будет ватным, но дамажить сможет, танк дешевый получается, на него нужны хотя бы 2 рухи, сум - оптимальный вариант, для того чтобы в будущем одеть кого-нибудь посильней

11. Bon'Voyage

Bon'Voyage

рейн будет сильным, если купить ему допустим гном+6, сет стали+4, и сферки, суму пуху надо +8 чтоб интересно игралось)

12. asd92

asd92 User

сум - пвп класс. рейна легче одеть чем сума. син на 100кк средничок. у рейна дефа больше чем у танка и мага. ок.
    больше читайте таких знатаков и экспертов. призераю таких... сам себе противоречит.

13. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

про то что у рейна больше дефа чем у танка и у мага на раннем уровне развития это правда. то что рейна можно одеть лучше чем сина на 100 лямов это правда, то что 100 лямов это для сина мало это правда, потому что норм син это минимум 2 рухи, а это 65кк, на эти деньги рейну покупается 2 блеска ловки, блеск ожерелье и ремень свет.

так что таких знатоков тоже не слушай

14. asd92

asd92 User

у мага есть бафы как бы, не слышал наверн? нормальный танк балансирует деф с атакой, качая пассивки, которые повышают деф, ты об этом тоже не знал наверное, любой перс имея 100кк, в первую очередь апает 40 лвл, идёт в пв, апает 60 лвл, о каком начальном уровне ты говоришь? причём тут сравнение рейна и сина? вчитывайся в мой пост, я сравнивал сума с рейном, перс на 100кк как бы всяко ниже среднячка будет, писал я с иронией, которую ты видимо не понял.