1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Aion 3.0 - Сувенирные украшения

Тема в разделе "Архив гайдов", создана пользователем Aksi, 26 фев 2012.

  1. kreis

    kreis User

    Регистрация:
    31.12.09
    Сообщения:
    1.198
    Симпатии:
    97
    спасибо, акси, за интересное дополнение.
    многие модельки и скульптурки очень неплохо смотрятся.

    п.с. люди покупают картины и скульптуры не для того, чтобы объяснять другим "нафига", а потому что просто нравится.
    "рациональным нафигаторам" этого всё равно не догнать
     
    Catherineee и Ragane нравится это.
  2. Поросена

    Поросена User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    677
    прикольные вещички :) жаль только, что собрать все и выставить напоказ не получится - не хватит мест в доме :)
    убил макет глобуса атреи, где каждый кусок стоит 33кк (??) итого, собрав 4 куска, получишь глобус за 130+кк? :)
    хочу лягушку эту :))
     
  3. kertis

    kertis User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    3.777
    Симпатии:
    726
    ну я чист, меня он не настигнет) я всего лишь дал один из сотни вариантов)
     
  4. Тифлинг

    Тифлинг User

    Регистрация:
    28.07.10
    Сообщения:
    605
    Симпатии:
    66
    прошли пхард на птсе... ничо не выпало
    т_т
     
  5. Blackguard

    Blackguard User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    19
    ряд сувениров можно получить с боссов различных данжей. сувениры не передаются, при их выпадении группа кидает жребий. сувениры могут получить только персонажи, уровень которых в принципе позволяет получать предметы с данного монстра (т. е. не превышает уровень монстра на 10 и более).

    и как прикажете высокоуровневым персонажам получать сувениры из плавника/драубнира? неужели так сложно было сделать их передаваемыми. :mad:
     
  6. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    высокоуровневые персонажи могут купить дроп, как они делают с рудрами
     
  7. Blackguard

    Blackguard User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    19
    да это понятно, впрочем, прибегать к сей «недокументированной» возможности не самая лучшая идея. хотелось, чтоб разработчики более внимательно относились к подобного рода «мелочам», когда часть контента очередного патча попросту недоступна высокоуровневым персонажам. хорошо, что они решили убрать ограничения по уровню для некоторых данжей. наконец-то храмель увижу :).
     
  8. MoIochko

    MoIochko User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    9.873
    Симпатии:
    4.657
    кажись в 3.0 навещу принцессу.
    акси, а шадаэль не будет проводить эксперимент с шансом выпадения?
     
  9. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    аня призывала рудр в пандемониум, из 4-5 ящериц одно украшение выпало. шанс сопоставим с дропом рыжика.
     
  10. Поросена

    Поросена User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    677
    вчера на птс купила летний осколок макета атреи :) только мне показалось, что стоил он не 33кк кинар, а 41кк.. ну в августе перепроверю.. мб к концу сезона предусмотрены скидки у этих хорьков-барыг..
    как на боевом покупать этот глобус вообще ума не приложу..) за 200кк чтоль сувенирчик получится?
     
  11. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    цены же с учетом расовой влиятельности... на птсе крепости почти все у балауров, вот цены и выше.
     
  12. Поросена

    Поросена User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    677
    я особо внимание не обращала, но не думала, что влиятельность рас способна в полтора раза увеличить цену предмета :) статуэтки клевые там продаются, кстати, незадорого :)) я себе накупила в дом :) жаль только, "крючки" в доме кончаются быстрее чем успеваешь посмотреть, что и куда поставить :))
     
  13. nafanka

    nafanka User

    Регистрация:
    14.02.11
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    9
    вот опять няшкам повезло больше - не любят корейцы чернопопиков что ли?? - не хочу ходить на принцессу, но мишку хочется до дрожи в коленках..
    спасибо, акси, за гайд... пойду порадую консту что придется им меня водить крабить)
     
  14. Миренри

    Миренри User

    Регистрация:
    01.03.12
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    6
    +1 тоже понравился мишка( а лвл уже погранчный( прийдется ходить в адму до апа 60(( иначе не видать плюешвого(((
     
  15. Элей_

    Элей_ User

    Регистрация:
    30.12.09
    Сообщения:
    486
    Симпатии:
    135
    много классных сувениров, одно плохо( не вместятся все в дом
    спасибо акси, что расписала, что и где берётся)
     
  16. Лис88

    Лис88 User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    41
    к сету рудры в шкафу башку рудры на стену xd
    таха труъ. и в форме пета, которого неизвестно где брать и в форме статуэтки, которую неизвестно где брать xd
     
  17. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    где брать - известно, когда ее введут, она будет падать из тахи по кускам. собери три куска и получи таху, и мечи в нее дротики каждый день, вспоминая о неполученной пушке)
    пет ивентовый, временный, исчезает через тридцать вроде дней.
     
  18. Лис88

    Лис88 User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    41
    я буквально воочию вижу пати 60-х.. гхм...
    в общем сдается у некоторых в 3.0 появится новое развлечение "дф s ранг на скины. нид сорк, сорк, сорк, сорк, чант."
    насчет пета я помню что ивентовый, но ивент-то неизвестен. хотя это наверное на усмотрение администрации. самое печальное что временный =_=
     
  19. MoIochko

    MoIochko User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    9.873
    Симпатии:
    4.657
    тогда уже портрет тахи падать должен.)
     
  20. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    он и будет падать. панорамный портрет сияющего рыжего болта с тахабаты. особенно для пати 5 60х сорков и чант.