1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

выключение сервера

Тема в разделе "Архив", создана пользователем merimori, 26 фев 2012.

  1. merimori

    merimori User

    Регистрация:
    21.04.10
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    сейчас был на арене. занимал 1 место. до окончания остается секунд 15 и вдруг клиент начинает судорожно писать, что "сервер будет отключен через х секунд". причем секунды идут очень быстро. ну, думаю, лагнуло, по-этому быстро пошли. в итоге игра вылетает, потом при запуске пару раз критует. какого же мое удивление было, когда я узнал, что сервер на самом деле не перезапускался. после входа в игру, остался и без билета и без знаков.

    что это могло быть такое?
     
  2. Redly

    Redly User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    49
    какой сервер то?
     
  3. merimori

    merimori User

    Регистрация:
    21.04.10
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    гардарика, но он не выключался. хотя я тут подумал, что может писало что-то другое, жаль скрин не успел сделать. может писало, что много времени в игре провел, но там вроде нет отсчета до отключения.
     
  4. Gretell

    Gretell User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    238
    как раз таки после вроде бы 24 часов игры появляется предупреждение сначала за 30 минут до выключения, потом за 10, за минуту и последние 10 секунд. отчет идет действительно быстро (по крайней мере, так кажется на фоне безумного звука аля боевая тревога=) мб не заметил заранее.
     
    merimori нравится это.