1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Прокачка] Фео 85+ кач

Тема в разделе "Волшебник Фео", создана пользователем Krosis, 26 фев 2012.

  1. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    для кошаков это все не особо важно, а вот для билда, позволяющего шатать мобов аое, может быть, у самого есть 85й сум и я даже не пробовал что то кроме кошаков в трансформе - незачем было, пожрать десяток мобов можно и кошаками если штрафа на урон по лвл нет
     
  2. Trubnik

    Trubnik User

    Регистрация:
    27.12.10
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    2
    очередная тем про то как магов не берут никуда. я всегда сам собираю пати на все инстты причем рандомн, что поделать онлайн у меня не постоянный. я некогда не брезгую дополнительным магом в картии даже наоборот привествую, с двумя магами пачки выносятся в лёт, особенно если маги в поочереди юзают велики путь зла который режит 20% пдефа мобам, и кидают еще несколько дебафов. редко когда у хила до рб кончается мп. а на 90 лвл маг предпочительнее танку, с его дырой мона вообще без танка ходить если хил не сыкло. а про то что
    куча сумов среднего лвл дает дпс хуже чем разноплановое пати с 3 лвл единства, это становится все очевиднее с ростом лвл. на хай лвл я ходил в картию вообще в 3 мага, с нашим дуал кастом - практически рапса раз в 3 минуты вынесли тока так, конечно мп слили)) лучше вместо того чтобы критиковать, надо пробовать различные варианты, и вы поймете что разница уж не слишком большая, ну вальнете вы рб на 3 минут быстрее с 3 сумами, что легче станет?? все равно на следующий инст еще целый час собираться будете))
     
  3. Lovei

    Lovei User

    Регистрация:
    24.04.12
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    всегда легче когда о тебе хорошее впечатление сложено.
     
  4. tentakle

    tentakle User

    Регистрация:
    01.09.11
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    3
    никто не хочет и не будет "пробовать различные варианты". никому это нафиг не надо.
     
  5. Lovei

    Lovei User

    Регистрация:
    24.04.12
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    зачем играть по шаблону?
     
  6. tentakle

    tentakle User

    Регистрация:
    01.09.11
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    3
    ну я и ты не хотим играть по шаблону. другие играют ну.
     
  7. Lovei

    Lovei User

    Регистрация:
    24.04.12
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    что в пати предпочтительнее вы юзаете заряд духа или благословенные?

    с благословенными мона уйти в минус если с дропом не везет, а с зарядами духа в пати не палевно мона юзать.
    но рентабельно ли так юзать, по сравнений например с пухой с80?
     
  8. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    вот поэтому магов и не берут - свежайший так сказать пример :) суммонера взял и знаешь что от него ждать - эту хрень фиг испортишь

    узнал бы, что маг юзает не благ заряды духа - слил бы в пк нафиг, бей без сосок совсем тогда уж - это еще дешевле

    нет денег на благ r соски - бери s80 пушку и s благ соски, урон будет заметно больше, чем с r пухой и зарядом духа не благ
     
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2012
  9. tentakle

    tentakle User

    Регистрация:
    01.09.11
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    3
    даже в топе и с благ r сосками никто и не ищет мага в пати.
     
  10. Bloodthorn

    Bloodthorn User

    Регистрация:
    13.03.12
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    2
    да ладно. сами пробовали ? 4 саммона, хил, ис и танк часа 3 держали первое место на 3 в руинах. впрочем, плохому саммону... ))))))))
     
  11. LadyRainbow

    LadyRainbow User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    16
    дурдом.. :311: тоже бы в пк таких сливала.. у таких еще и пуха без атрибута скорее всего.
    качала как-то хила в руинах с паком сумонов, тоже держали 1 место.. но с очень маленьким отрывом от магов.. не знаю вот только у них ис с рапсой был или нет, у нас с рапсой.. и постоянно в гч "давайте, поднажмите на шапку".
     
  12. Bloodthorn

    Bloodthorn User

    Регистрация:
    13.03.12
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    2
    а денег на атр в проходную пушку вы дадите ? ))))))))))))

    в той пачке ,что я описывал, чант был 87. мой чант. )))))))
     
  13. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    потому что под магов надо пати собирать соответствующую - с 2мя хилами под аое кач (про инсты и так все понятно), а хилы - дефицит
     
  14. tentakle

    tentakle User

    Регистрация:
    01.09.11
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    3
    дефицит танки. хилов найти можно. только они не пойдут мол нафиг такое пати.
     
  15. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    ну типа да :)

    судя по картии до 90 дефицит танки, а после почему то хилы
     
  16. teylorr

    teylorr User

    Регистрация:
    02.07.11
    Сообщения:
    989
    Симпатии:
    25
    кстати да, походу все хилы после 90 резко находят себе кп:d
     
  17. LadyRainbow

    LadyRainbow User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    16
    [​IMG] купите за 160кк ы80 300, в чем проблема? всяко лучше пустой р, до 95 вполне хватит. или даже на это денег нет? тогда лучше вообще не играть. после таких бомжей и не берут никуда магов.

    причем тут твоя пачка и мой пример?

    да щас и без танков нормально ходят в картии=) часто хожу хилом в 90 без танка..
     
  18. Bloodthorn

    Bloodthorn User

    Регистрация:
    13.03.12
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    2
    так вы определитесь, что лучше - матк или атр в пухе ???!!! а то одни кричат - покупай двурук апока, а то будешь ниачом, другие - пусть хоть ы80, но 300. был заклинатель венеры +4 акумен 300, поменял на пустой двурук апока +3 - разницы не заметил в пве. а до пвп мне дела мало. )))
     
  19. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    все верно, примерно такая разница и есть, совет был дан не с точки зрения дпс, а с точки зрения экономии адены, лучше бегать с s80 са 300 и дешевыми благ s сосками, чем взять пустой апокалипсис и соски не благ r, лучше то конечно апокалипсис +4 са 300 и благ r соски

    заряд духа - увеличивает урон в 1.4 раза
    благ заряд духа - увеличивает урон в 2 раза

    разница в уроне между пустыми s80 (кутикула) и апокалипсисом (двуруч) около 15%, разница между пустой пушкой и 300 по разным мобам тоже где то 10-20%, т.е. между пустым апокалипсисом и кутикулой 300 на каче разницы не увидишь (на рб лучше апокалипсис - у боссов атрибут такой, что без стихийного дебафа 300 атр в пушке не хватит - урон будет как с пустой), а r соски намного дороже

    если сравнить апокалипсис 300 с обычным зарядом духа и s80 300 с благ зарядом духа - во втором случае урон будет несколько выше, вообщем обычный "заряд духа" не для магов ! для хилов сойдет - у них зависимость мощности хила от м.атк слабая

    p.s. если бегал во всем s80 с атрибутом и поменял на пустой ад/апокалипсис - разница по дпс в пользу последнего заметна, правда пробивать мобы по голому сету могут посильнее, но магу это не так актуально, как контактникам
     
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2012
  20. Flerkisa

    Flerkisa User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    21
    да что ты говоришь.с каких это пор саммонеры стали плохи на каче?