1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

Что стоит одеть

Тема в разделе "Ассассин", создана пользователем mixarx, 26 фев 2012.

1. dbs_354

dbs_354 User

Симпатии:
    0
    в общем имеется вот такой вот син. в наличии 2 закалки на пандоре на его модернизацию. ну это где то 25кк

http://www.r2mp.ru/img/mixarxxx/0/newstyle.png

ваши предложения. древо на крит. менять кд на ад+6 не предлагать, я на них недавно с ада перешел. я считаю что надо взять ремень стекло, сферы деф ур2, мастер 1+2, ну и на остальное перчатки тьмы+6.

2. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

Симпатии:
    621
    1.ну и цены у вас, у нас максимум за 10 толкнуть можно за обе.
    2. менять ад+6 при таком непутевом обвесе на кд - твоя самая большая ошибка. чтобы кд дамажили, нужно минимум руху смертелку, перчи силы ифрита+2, сферы 2+2 руха и деф, маст. 2+2 эпик, блеск силы рем и ож., слава+8, тьма+7, крылья+6, брас+6 (и это еще очень слабенький вариант, который крис+6 укатает).
    под критовую пуху стекло ремень не подходит.
    я тебе советую обратно взять ад и на разницу (не знаю сколько она там у вас) взять хотя бы 1 руху, тьму+6 сет, так же в скором времени брать крылья+5, и сферу дефа 2+0 с мастеркой 2+1, под ад действительно нужен ремень стекло, ожерелку хотя бы+2 силы.
    и поверь мне, син, описанный мной выше, будет раза в полтора лучше и в пвп и на фарме. брать на почти все деньги пушку и на остатки обвес - главная ошибка новичков

mixarx нравится это.
  3. dbs_354

dbs_354 User

Симпатии:
    0
    я не новичок, но тут ты прав перед тем чтоб взять убер пуху и жалкий обвес устоять не могу. сейчас могу сказать что кд дамажат как на фарме так и в пвп (особнно в пвп) лучше чем ад+6. а эффект от колец рухи сильно заметен? я их просто никогда не носил. в сравнении со смелками на +1 дамага или больше даёт? и ещё вопрос. слава на какой проточке будет равна чдх?
    по поводу предложенного тобой варианта. сильно ли видна разница между сетом тьмы+5 и +6? просто в деньгах разница большая, а я не любитель качать деф. и ещё, крылья сразу+5, а не дороговато для такого набора?если переходить на ад обратно высвободится 70-75кк, хватит на 2 рухи и ещё 20кк останется на сферы, ремень и что-нибудь из тьмы. я думаю это по твоему мнению лучший вариант? и вот ещё, помоему у тебя предвзятое отношение к криту, синов с адами+6 я вывозил, конечно без колец рухи, именно они меня больше всего интересуют. про их эффект расскажи будь добр по-подробнее. спасибо

4. dbs_354

dbs_354 User

Симпатии:
    0
    ап. (десять символов)

5. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

Симпатии:
    621
    я как раз таки носил только кольца рухи, даже смелки и блески/светы в руках не держал. эффект от одного кольца рухи заметен (особенно для катар, раз уж ты их собрался носить). дамага и точности больше на 1, про скорость атаки я уже писал. по поводу того, что кров джамы бьют сильней на фарме чем+6 ад, это заблуждение, случайный крит, это грубо говоря двойной удар, но если учесть огромную разницу в скорости атаки, то ад+6 будет лучше чем кд. если конечно у тебя крит не каждый третий удар. слава+7 чуть хуже чем чдх, слава+8 лучше чдх, но её сейчас купить проблематично. +7 можно взять если тебе нужна прибавка к криту. тьма+6 на сколько я знаю дает поглот (ввиду его дифицита у сина) будут полезны, но разница не настолько заметна, как между +6 и +7. крылья+5 это где-то лямов 9-10 на юпе, не очень-то и дорого.
    критовик начинает дамажить только когда у тебя высокий уровень атаки (много силы и дамага) и частота с силой крита ( смертелка, сфера маст. на крит, слава доспех).
    даже если он у тебя сейчас критует, то криты ватные из-за низкого дамага. кольца силы+2 вообще не люблю, уж лучше смелки, а потом рухи.
    сам планировал взять кров джамы, но обвес остальной был на 500+ лямов, решил взять крис.
    знаю людей, кто под ад+6 и тьму+7 носил. в определенный момент времени прирост дамага будет обходиться очень дорого и выгодней поднять деф. я тебя уверяю, что с рухами и адом+6 (ремень стекло), и на остатки взять что-нибудь на деф, син будет лучше, чем твой сейчас. выиграть ты смог наверняка из-за того, что бил с инвиза или при очень удачном рандоме.
    если что непонятно - спрашивай

mixarx нравится это.
  6. dbs_354

dbs_354 User

Симпатии:
    0
    ну с критами ты прав, мне везет скорее, по идее при таком убогом обвесе их должно быть мало. ещё вопросец на счет рух, больно они дорогие. у них там никаких скрытых свойств нет? ну помимо скорости атаки. и сильно ли заметна эта скорость от двух колец при использовании клинка. просто мб было бы дешевле даже поднять дамаг купив браслет+5 или руху 1+3. думаю, ты меня убедил что лучше обратно на ад, хотя нагибать в пвп мне нравится. вот недавно тестили. с инвиза, книги 50+ и рандомно выскочившего крита (т.е. за 1-2 секунды) лег призыв в морфе 60+ 55 дефа (слабо конечно но для меня показатель).

7. dbs_354

dbs_354 User

Симпатии:
    0
    скорее всего возьму ад+6, 2 кольца рухи, ремень стекло, сферу деф 2+0 и мастерку +3 к статам.

8. dbs_354

dbs_354 User

Симпатии:
    0
    да кстати, джаз, раз пошли вопросы не по теме, то вот ещё один. прокачка крита, а именно его силы влияет на силу крита с книги?

9. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

Симпатии:
    621
    у рух никаких других свойств нет, но скорости атаки достаточно, может это и не заметно на глаз, но при детальный тестах разница ощутима.
    я долго маялся, что качать, ул. атаки 3 ур. на 5(а значит стабильный прирост+1 к дамагу всегда) или ветку крита после того как её пофиксили.
    честно говоря не знаю, но по логике вещей раз она уеличивает силу крита, то и книржный крит должна увеличивать.
    кстати ад+6 плох с инвиза, я 57 лвл с недокаченным древом (крит не качал) сносил по синовскому 50 дефу 300-350 (смотрели на осаде от скуки) адом+7 с 2 рухами и брасом+4.
    брас+5 даст тебе только единицу точности (по крайней мере так раньше было), дамаг дает+4 и +6

10. dbs_354

dbs_354 User

Симпатии:
    0
    недавно тестили с сумом ближником. у него паршивый ширик+6 и руха 1+1 но 2 кц рухи (на мой взгляд странное распределение средств, ьрыл бы седьмой ширик, но не суть). так вот хоть он и сум он меня топтал в морфах, без них я его. видать это его рухи вытянули. ну сегодня ещё возьму ад+6 и буду тестить. что себя лучше покажет в вопросах удара с инвиза, книжного крита, ровного дамага и точности. выложу сюда детально вплоть до каждой единички хп, думаю кому-то будет интересно, ну мне в первую очередь) в общем спасибо, джаз, за помощь, если что знаю к кому обращаться за советом)