1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Что стоит одеть

Discussion in 'Ассассин' started by mixarx, Feb 26, 2012.

1. dbs_354

dbs_354 User

в общем имеется вот такой вот син. в наличии 2 закалки на пандоре на его модернизацию. ну это где то 25кк

http://www.r2mp.ru/img/mixarxxx/0/newstyle.png

ваши предложения. древо на крит. менять кд на ад+6 не предлагать, я на них недавно с ада перешел. я считаю что надо взять ремень стекло, сферы деф ур2, мастер 1+2, ну и на остальное перчатки тьмы+6.

2. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

1.ну и цены у вас, у нас максимум за 10 толкнуть можно за обе.
    2. менять ад+6 при таком непутевом обвесе на кд - твоя самая большая ошибка. чтобы кд дамажили, нужно минимум руху смертелку, перчи силы ифрита+2, сферы 2+2 руха и деф, маст. 2+2 эпик, блеск силы рем и ож., слава+8, тьма+7, крылья+6, брас+6 (и это еще очень слабенький вариант, который крис+6 укатает).
    под критовую пуху стекло ремень не подходит.
    я тебе советую обратно взять ад и на разницу (не знаю сколько она там у вас) взять хотя бы 1 руху, тьму+6 сет, так же в скором времени брать крылья+5, и сферу дефа 2+0 с мастеркой 2+1, под ад действительно нужен ремень стекло, ожерелку хотя бы+2 силы.
    и поверь мне, син, описанный мной выше, будет раза в полтора лучше и в пвп и на фарме. брать на почти все деньги пушку и на остатки обвес - главная ошибка новичков

mixarx likes this.
  3. dbs_354

dbs_354 User

я не новичок, но тут ты прав перед тем чтоб взять убер пуху и жалкий обвес устоять не могу. сейчас могу сказать что кд дамажат как на фарме так и в пвп (особнно в пвп) лучше чем ад+6. а эффект от колец рухи сильно заметен? я их просто никогда не носил. в сравнении со смелками на +1 дамага или больше даёт? и ещё вопрос. слава на какой проточке будет равна чдх?
    по поводу предложенного тобой варианта. сильно ли видна разница между сетом тьмы+5 и +6? просто в деньгах разница большая, а я не любитель качать деф. и ещё, крылья сразу+5, а не дороговато для такого набора?если переходить на ад обратно высвободится 70-75кк, хватит на 2 рухи и ещё 20кк останется на сферы, ремень и что-нибудь из тьмы. я думаю это по твоему мнению лучший вариант? и вот ещё, помоему у тебя предвзятое отношение к криту, синов с адами+6 я вывозил, конечно без колец рухи, именно они меня больше всего интересуют. про их эффект расскажи будь добр по-подробнее. спасибо

4. dbs_354

dbs_354 User

ап. (десять символов)

5. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

я как раз таки носил только кольца рухи, даже смелки и блески/светы в руках не держал. эффект от одного кольца рухи заметен (особенно для катар, раз уж ты их собрался носить). дамага и точности больше на 1, про скорость атаки я уже писал. по поводу того, что кров джамы бьют сильней на фарме чем+6 ад, это заблуждение, случайный крит, это грубо говоря двойной удар, но если учесть огромную разницу в скорости атаки, то ад+6 будет лучше чем кд. если конечно у тебя крит не каждый третий удар. слава+7 чуть хуже чем чдх, слава+8 лучше чдх, но её сейчас купить проблематично. +7 можно взять если тебе нужна прибавка к криту. тьма+6 на сколько я знаю дает поглот (ввиду его дифицита у сина) будут полезны, но разница не настолько заметна, как между +6 и +7. крылья+5 это где-то лямов 9-10 на юпе, не очень-то и дорого.
    критовик начинает дамажить только когда у тебя высокий уровень атаки (много силы и дамага) и частота с силой крита ( смертелка, сфера маст. на крит, слава доспех).
    даже если он у тебя сейчас критует, то криты ватные из-за низкого дамага. кольца силы+2 вообще не люблю, уж лучше смелки, а потом рухи.
    сам планировал взять кров джамы, но обвес остальной был на 500+ лямов, решил взять крис.
    знаю людей, кто под ад+6 и тьму+7 носил. в определенный момент времени прирост дамага будет обходиться очень дорого и выгодней поднять деф. я тебя уверяю, что с рухами и адом+6 (ремень стекло), и на остатки взять что-нибудь на деф, син будет лучше, чем твой сейчас. выиграть ты смог наверняка из-за того, что бил с инвиза или при очень удачном рандоме.
    если что непонятно - спрашивай

mixarx likes this.
  6. dbs_354

dbs_354 User

ну с критами ты прав, мне везет скорее, по идее при таком убогом обвесе их должно быть мало. ещё вопросец на счет рух, больно они дорогие. у них там никаких скрытых свойств нет? ну помимо скорости атаки. и сильно ли заметна эта скорость от двух колец при использовании клинка. просто мб было бы дешевле даже поднять дамаг купив браслет+5 или руху 1+3. думаю, ты меня убедил что лучше обратно на ад, хотя нагибать в пвп мне нравится. вот недавно тестили. с инвиза, книги 50+ и рандомно выскочившего крита (т.е. за 1-2 секунды) лег призыв в морфе 60+ 55 дефа (слабо конечно но для меня показатель).

7. dbs_354

dbs_354 User

скорее всего возьму ад+6, 2 кольца рухи, ремень стекло, сферу деф 2+0 и мастерку +3 к статам.

8. dbs_354

dbs_354 User

да кстати, джаз, раз пошли вопросы не по теме, то вот ещё один. прокачка крита, а именно его силы влияет на силу крита с книги?

9. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

у рух никаких других свойств нет, но скорости атаки достаточно, может это и не заметно на глаз, но при детальный тестах разница ощутима.
    я долго маялся, что качать, ул. атаки 3 ур. на 5(а значит стабильный прирост+1 к дамагу всегда) или ветку крита после того как её пофиксили.
    честно говоря не знаю, но по логике вещей раз она уеличивает силу крита, то и книржный крит должна увеличивать.
    кстати ад+6 плох с инвиза, я 57 лвл с недокаченным древом (крит не качал) сносил по синовскому 50 дефу 300-350 (смотрели на осаде от скуки) адом+7 с 2 рухами и брасом+4.
    брас+5 даст тебе только единицу точности (по крайней мере так раньше было), дамаг дает+4 и +6

10. dbs_354

dbs_354 User

недавно тестили с сумом ближником. у него паршивый ширик+6 и руха 1+1 но 2 кц рухи (на мой взгляд странное распределение средств, ьрыл бы седьмой ширик, но не суть). так вот хоть он и сум он меня топтал в морфах, без них я его. видать это его рухи вытянули. ну сегодня ещё возьму ад+6 и буду тестить. что себя лучше покажет в вопросах удара с инвиза, книжного крита, ровного дамага и точности. выложу сюда детально вплоть до каждой единички хп, думаю кому-то будет интересно, ну мне в первую очередь) в общем спасибо, джаз, за помощь, если что знаю к кому обращаться за советом)