1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Странная фигня при заходе в игру.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Непродажный, 27 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    собстсвенно вторая серия.
    сразу говорю, в игру зайти могу, все играется, лагов особых нет, не выкидывает. единственное - когда народу много идет пошаговая стратегия.
    напомню что было.
    сначала неделю назад игра потребовала обновления на 1,9мг. потом предложила обновить директрикс. после чего у меня при заходе в игру стал вылетать синий экран смерти. когда выяснилось, что при отключении аваста заход в игру нормальный, я зашел в антивирь и по инструкции с форума сделал настройку. может кривовато сделал, не спорю.
    в процессе выяснилось, что комп выдает синий экран при попытке просмотреть видеоролики с инета, типа ютуба или трейлеров. проблема была решена заменой директрикса и переустановкой видеодрайверов.
    итак.
    сейчас все пашет
    но! каждый раз приходиться закачивать файл на 1,9мг. дело нескольких секунд. но практически каждый раз.
    что я сделал не так? я так понимаю, что аваст, несмотря ни на что, все равно жрет фал системс, по привычке , наверное.
     
  2. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    1. давайте поймем что он у вас скачивает каждый раз
    2. создайте иконку запускатра, нажмите на нее правой кнопкой и выберите "свойства"

    3. в поле "объект" допишите следующую строку:* 4game_zapuskatr.exe llog:launcher.log ulog:game.log
    4. должно получиться что-то вроде: "d:\4game\запускатр\4game_zapuskatr.e xe" llog:launcher.log ulog:game.log (если у вас windows 7, то кавычки ставить не надо. путь зависит от директории, в которую был установлен запускатр)
    5. нужные файлы в примере выше будут находиться в папке "d:\4game\запускатр\logs", поместите эту папку в архив и прикрепите к сообщению.


    вообщем запустите запускатор и сделайте полную проверку, закройте запускатор, логи в архиф и выкладываем на любой хостинг


     
  3. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    ок, при случае посмотрю
    но вообще то он скачивает, судя по всему, файл системс. дело в том, что я искал файл l2.exe, чтобы воткнуть в игнорируемые в авасте, но его тупо не было. при скачке 1,9мг, он появляется. а так папка системс просто пустая. поскольку процесс никак не изменился, я уверен, что это вот именно она. та самая на которой еще иконка линейки.
     
  4. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    чет больше не хочет обновляться. но как захочет, я постараюсь скинуть лог.
     
  5. 1234vik4321

    1234vik4321 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    5.153
    Симпатии:
    251
    а в авасте? в песочнице или карантине его нет?
     
  6. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    в карантине нет, в карантине три трояна из 4 гейм) и один из кодека) песочницу не смотрел, но сейчас все путем, уже третий день ничего не обновляется и все работает.
     
  7. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    подождем дня три и, если проблема не возобновится - закроем тему.
     
  8. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    вчера обновился. опять. как и в прошлые разы. до обновления папка системс была абсолютно пуста, девственно чиста, я специально палил через проводник. после обновления появилась в ней папка l2.ехе. помятуя про песочницу пошел искать песочницу. выяснилось, что фрост стоит в списке игнорируемых на удаление, а данный файл - не стоит. поставил его в список игнорируемых. сегодня узнаю реакцию компа.
     
  9. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    не обновлялся.
     
  10. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    обновился. опять у меня куда то исчезла папка l2.exe.
    народ, а как в авасте проверить что именно он удаляет? точнее даже не так, я вижу что он стер, если он удалил в песочницу, то где эта песочница? вообще папка стоит в исключениях.
     
  11. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    в общем не могу понять в чем дело. раз в 2-3 дня у меня стабильно сноситься эта чертова системная папка. каждый раз обновление на 1,9мг.
     
  12. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    возможно антивирус так настроен, что выполняет проверку всего диска каждые 2-3 дня?
     
  13. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    всего диска? да он там там будет час проверять, не меньше. что ж он, получается, сносит папку пока я играю? потом папка то стоит в исключениях везде-везде, че он у нее уперся то так? как его отвадить от нее? он скорее всего входящие проверяет при включении и в процессе убивает данный файл.
     
  14. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    скорее всего такой вариант - поскольку цифровая подпись на l2.exe/l2.bin просрочена антивирус считает оба файла небезопасными и просто удаляет их.
     
  15. Gatses

    Gatses Почетный пользователь

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    14.253
    Симпатии:
    5.666
    закрыто в связи с утерей актуальности.
     
Статус темы:
Закрыта.