1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Подскажите ...

Discussion in 'Призыватель' started by votok, Feb 27, 2012.

1. votok

votok User

всем ку! просветите что дает древо маны,мандрагоры. я их ставлю,а эфекта не ощущаю.и ещё можно ли управлять подрывником?

2. hophey

hophey User

древо маны и мандрагоры активизируется кнопкой z управлять гоблином нельзя можно лишь отключить опцию что б не наносил вред тем кто в одной ги в пати и в союзе

3. votok

votok User

вчём их польза? в настройках питомца только взрыв и отзыв.не ощущаю прибавки не нр не мр.

4. [TheVoice]

[TheVoice] User

древо маны. древо маны ставишь, пробегает противник, ты нажимаешь кнопку z, взрываешь древо маны перед противником, и у него сжирается мана. чем больше уровень древа маны, тем больше маны сжирается.

мандрагора. она съедает хп, делаешь то же самое, что и с древом маны. аналогично, чем выше мандрагора, тем сильнее бьет.

гоблин-подрывник. иногда полезная вещь. соль ее в том, что ты врубаешь гоблина, и он бежит на врага, который находится поблизости. и после взрывается. может задеть людей, стоящих около. тем самым выслушав гневные послания в твой адрес. 7-8 ур. гоблина очень помогает задамажить какого-нибудь фраера.

есть еще тотемы.

тотем укрытия, защищает, насколько я знаю, от огненного удара, и будет мелкий шанс, что с тебя выбьют хилки и прочие зелья.

тотем жизни, очень полезная вещь, в ней практически вся соль призывателя. ставишь тотем, и он ресает тебе по 5хп в секунду. работает минуту, после чего дает еще раз баф, если ты стоишь около него. помогает на фарме, но слишком много приставучих людей, которые хотят в пати под тотем.

тотем атаки. собственно, дает +1 к твоей атаке. дамажить будешь хорошо. 5 ур тотема атаки-+5 к твоей атаке.

тотем ориед. дает поглощение, есть также усиленные тотемы ориед, требуют камешки призывателя, по 3 шт.

тотем защиты. дает тебе уклон и плюс к защите. 5 ур тотема защиты-+5 к защите.

вроде норм расписал, может где ошибся, мне насрать.

votok likes this.
  5. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

дамаг мандрагоры и древа маны тоже распределяется на всех находящихся по близости, по этому если противников больше чем 2, смысла от них нету (мандрагора же сама по себе книга не нужная), древо маны можно поставить 4 штуки и она прилично съест маны у противника.
    минус гоблина подрывника что он может побежать куда угодно и за место противника взорвется у мобов.
    тотем атаки дает еще и +5 к точности
    это так, дополнение

votok likes this.
  6. votok

votok User

всем спасибо,всё понятно