1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ВНИМАНИЕ! Есть дельное предложение, откликнитесь пожалуйста и поддержите!

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Alkonost, 28 фев 2012.

?

Нужна ли функция управляемого автоматического налога для кланов ?

  1. Да мысль хорошая

    7 голосов
    13,5%
  2. Нет, фуфло идея

    36 голосов
    69,2%
  3. Мне как-то ровно.

    9 голосов
    17,3%
  1. ЛедиЛилианна

    ЛедиЛилианна User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    608
    Симпатии:
    59
    вы путаете понятия. клан, владеющий замком, устанавливает налог на магазины территорий, подчиненных замку. и этот налог взимается автоматически с покупок в магазине. внутриклановый налог - это добровольное решение каждого отдельно взятого клана и не заложен в механику игры.
     
  2. Krosis

    Krosis User

    Регистрация:
    07.02.12
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    2
    blizzard в этом смысле уже давным-давно переплюнули ncsoft. ну, я уже писал неоднократно, что wow по эргономичности, интерфейсу, качеству в-целом на 3 головы выше ла2, и, в-частности, именно фишка с частичным изъятием подобранного бабла в гильд-банк представляется совершенно нормальной и простой в реализации.
    разумеется, что в ла2 сеттинг таков, что каждый захочет сделать свой клан, понабрать туда народ и извлекать денежку. сложный, в-общем, вопрос. скорее, тут надо мыслить цифрами и детально все расчитывать.
     
  3. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    это что за сообщество, не много ли вы на себя берете ???

    демагоги, вы что с дуба рухнули, может еще с каждого дропа налог вести, так давайте погрязнем в этих налогах. что за бред вы несете, какие налоги, чтоб появился один из способов кидать нубиков. да и вообще, с какого перепугу, я должен платить нубскому клану, который ради тусовки создан, не кола не двора.
    [​IMG]

    а их и делать не надо, в сообществе в игре, посмотрите сколько кланов.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2012
  4. МайНэйм

    МайНэйм User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    23
    так и предложили ввести , устанавливаемый, а не обязательный. читаем предложение внимательнее и вникаем, в то что написано либо не читаем вовсе.

    хотя, ... в прочем вы имеете в виду что имеете и от этого вы не отказываетесь :popcorm1:
     
  5. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    ну хоть что то доходить стало :declare:
     
  6. Tr0oy

    Tr0oy User

    Регистрация:
    14.10.11
    Сообщения:
    453
    Симпатии:
    39
    только мне кажется, что с вводом такой системы появятся дюпы?)
     
  7. МайНэйм

    МайНэйм User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    23
    чес слово, я так за вас рад :yes: а то вы прям тормозной механизм какой то. со временем, прилагая огромные усилия вы перестанете быть тормозом :popcorm1:
     
  8. darnitca

    darnitca User

    Регистрация:
    26.01.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    бред:d

    лучше ввести обязательную абонплату за игру, что б такие как ты не могли платить и не играли, и не создавали такие темы.

    1. тут сам интерес игры такой, если ты лидер твои правила будут выполнятся мемберами.
    2. клан лидер должен быть заинтересован в каждом мембере клана, как в частице зерга,
    3. клан лидер это что то типа роботодателя.
    4. по удаляйте уже свои кланы со значками кентавров (червефармеры).
    5.и вообще я не понимаю за что это я должен платить тебе налог:d ты кто такой кл бабочек? что твой клан даст тому кто будет платить тебе налог, мега баф 1лвл регенирации хп?:d
     
  9. МайНэйм

    МайНэйм User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    23
    эт кста по существу, действительно сча клан в условиях год не дает каких то бонусов весомых.
     
  10. Труля

    Труля Innova Group

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    5.407
    Симпатии:
    421
    конечно не дает) если у него не выучены кланскилы)
     
  11. МайНэйм

    МайНэйм User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    23
    я к тому , что бонусы этих клан скилов не вставляют. в обнове вроде клан петов сделают ))) это радует )))

    зы: охота троллить ))) сурьезно мои посты не читать
     
  12. Mezmer2

    Mezmer2 User

    Регистрация:
    28.04.10
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    автор данной идеи выразился так, - я думаю всем понятно преимущество моей идеи... если уже придумал идею, дак излагай полностью. каждый может сделать свои выводы, умысел неясен. считаю что в нынешних хрониках данная финча вобще не нужна, любой болие мение клан владеет замком, собирает налог.
     
  13. zuzu172

    zuzu172 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.509
    Симпатии:
    8
    он оценит твои старания.

    [​IMG]
    вот так то вот, мистер гарри.
     
  14. Kp0xa

    Kp0xa User

    Регистрация:
    28.02.12
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    вся игра бред после год'а
     
  15. Saradi

    Saradi User

    Регистрация:
    29.07.11
    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    2
    автор убил своим вопросом :laugh3:
     
  16. Харайдон

    Харайдон User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    6.967
    Симпатии:
    13
    думаю, идея - "полное фуфло". надо просто жестко установить размер еженедельного/ежемесячного налога и ввести список льгот. а должников и неплательщиков выкидывать после 2-3 штрафов (с восстановлением после уплаты штрафа).

    сыстема такая уже давно есть, а если мемберы не внимают клу, то кл - тряпка и лидером он быть не может.
     
  17. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    алименты! про алименты забыли1!
     
  18. Konbanwa

    Konbanwa

    Регистрация:
    17.02.12
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    4
    не дождешься! ;)
     
  19. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    если человек не платит налоги-он не уверен в клане...или кл не появляется(или крайне редко)
    при кле с амбициями и постоянном онлайне) помощи сокланам...(постоянный перелив на тв-помощь в наказании вара-помощь со временными шмотками пухой и тд..помогают прокачаться-создается кп тока в кругу клана...и тд..при таком раскладе человек всегда будет исправно платить налоги + скидывать в банк клана яйца с рб + репу клану.. так что все зависит тока от кла как будут платиться налоги!при этом кл должен понимать что многие не могут осилить устанавливаемый налог.. налог должен быть по ур персонажей.. так же для солло-кп игроков разный.. нид просто чтоб был порядок в клане-вот и все,а не устанавливать авто сбор пошлины ;)
     
  20. Konbanwa

    Konbanwa

    Регистрация:
    17.02.12
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    4
    а еще кл должен музицировать, писать стихи и иметь степень по психологии. нет, сынок, это фантастика. :rolleyes: