1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Маг на 10.5кк. Помогите пожалуйста

Тема в разделе "Маг", создана пользователем GamerPRO, 28 фев 2012.

1. GamerPRO

GamerPRO User

Симпатии:
    4
    как одеть мага (40 лвл) примерно на 10,5кк

2. 3HaTok

3HaTok User

Симпатии:
    336
    можешь купить сет стали +2 эльф/хель+4 кольч досп+4(либо досп икрона красный пока качаешься и тратиться меньше)

GamerPRO нравится это.
  3. 3HaTok

3HaTok User

Симпатии:
    336
    эльф +4 хотя не бери на таком уровне думаю он будет у тебя мисать без колец лучше хель+4

4. HardwaR

HardwaR User

Симпатии:
    0
    хель+5 прем и остальное икрон. на деф фармить фармить и фармить

5. GamerPRO

GamerPRO User

Симпатии:
    4
    я думаю что лучше хель будет

6. Bon'Voyage

Bon'Voyage

Симпатии:
    7
    бери хель+5, на 4 не бери, плохо все на 4, бери сет стали +3 сейчас все подешевело, точнее возьми 2 шмотки из стали+3 и одну из +2, и кольч досп на 2 купи, он сейчас 400к стоит, я тебе самый лучший наверное вариант сказал) но лучше за мага не играть, т.к щиты ему надо дорогие брать, играя за сума, рейна одеть легче будет, лучше начни качать рейна, у него будет больше дэфа из-за ловки, и он дамагер в пвп и в пве, и к тому же ты не будешь терять дэф как некотрые думают, потому что без щита, на самом деле выйграть в дэфе только можно

GamerPRO нравится это.
  7. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

Симпатии:
    621
    толку от щита гораздо больше чем от рейновского дефа, там хоть какой-никакой поглот идет, а у рейна даже 8 дефа в уклон ситуацию не меняют

8. Bon'Voyage

Bon'Voyage

Симпатии:
    7
    я не про умение которое дэф повышает, а про ту ловкость которая с лвлами накапливается и дает дэф, а дэфа дает не мало+ даже со скиллом это будет много, и на фарме удобно и в пвп, хотя из-за малого хп можно проиграть)

9. .Лютый.

.Лютый. User

Симпатии:
    1
    так а он про что? от ловки весь деф идет на уклон.

10. 3HaTok

3HaTok User

Симпатии:
    336
    пацана не сбивайте с пути маг с прямыми руками еще и вынесет рейна за счет выбивания хил да дебафов

11. maks7234

maks7234 User

Симпатии:
    2

он прав если маг криворукий то играть нечего! самый нубо вариант это танк берешь и бежишь куда глаза глядят!!!! а если умеешь играть то маг для тебя самое оно! если маг не криворукий то в пвп любого нагнет! а для пве лучше всех сум вырулит! но на мага посоветую бери красный икрон сталь +3 биг+3. и не советуйте даже ему никакую хуль +4+5 и никакой эльф +4 икрон для мага 40+ и только он!