1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Маг на 10.5кк. Помогите пожалуйста

Discussion in 'Маг' started by GamerPRO, Feb 28, 2012.

1. GamerPRO

GamerPRO User

как одеть мага (40 лвл) примерно на 10,5кк

2. 3HaTok

3HaTok User

можешь купить сет стали +2 эльф/хель+4 кольч досп+4(либо досп икрона красный пока качаешься и тратиться меньше)

GamerPRO likes this.
  3. 3HaTok

3HaTok User

эльф +4 хотя не бери на таком уровне думаю он будет у тебя мисать без колец лучше хель+4

4. HardwaR

HardwaR User

хель+5 прем и остальное икрон. на деф фармить фармить и фармить

5. GamerPRO

GamerPRO User

я думаю что лучше хель будет

6. Bon'Voyage

Bon'Voyage

бери хель+5, на 4 не бери, плохо все на 4, бери сет стали +3 сейчас все подешевело, точнее возьми 2 шмотки из стали+3 и одну из +2, и кольч досп на 2 купи, он сейчас 400к стоит, я тебе самый лучший наверное вариант сказал) но лучше за мага не играть, т.к щиты ему надо дорогие брать, играя за сума, рейна одеть легче будет, лучше начни качать рейна, у него будет больше дэфа из-за ловки, и он дамагер в пвп и в пве, и к тому же ты не будешь терять дэф как некотрые думают, потому что без щита, на самом деле выйграть в дэфе только можно

GamerPRO likes this.
  7. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

толку от щита гораздо больше чем от рейновского дефа, там хоть какой-никакой поглот идет, а у рейна даже 8 дефа в уклон ситуацию не меняют

8. Bon'Voyage

Bon'Voyage

я не про умение которое дэф повышает, а про ту ловкость которая с лвлами накапливается и дает дэф, а дэфа дает не мало+ даже со скиллом это будет много, и на фарме удобно и в пвп, хотя из-за малого хп можно проиграть)

9. .Лютый.

.Лютый. User

так а он про что? от ловки весь деф идет на уклон.

10. 3HaTok

3HaTok User

пацана не сбивайте с пути маг с прямыми руками еще и вынесет рейна за счет выбивания хил да дебафов

11. maks7234

maks7234 User

он прав если маг криворукий то играть нечего! самый нубо вариант это танк берешь и бежишь куда глаза глядят!!!! а если умеешь играть то маг для тебя самое оно! если маг не криворукий то в пвп любого нагнет! а для пве лучше всех сум вырулит! но на мага посоветую бери красный икрон сталь +3 биг+3. и не советуйте даже ему никакую хуль +4+5 и никакой эльф +4 икрон для мага 40+ и только он!