1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Несколько вопросов)

Discussion in 'Призыватель' started by Ekzotik, Feb 28, 2012.

1. Ekzotik

Ekzotik User

первый: вкачал древо почти до конца, посчитал очки... встал вопрос: а что же лучше качать, крит до 5 или улучшение дист. атаки до 3?:eek: вычесть очки из гоблина не предлагайте
    второй: какие сферы дэфа и мастерства лучше брать суму в ценовой категории 10кк?)
    третий: это у же не по суму, но по акре) выполнял ли кто этот кв?
    http://s40.**********/i090/1202/bc/bbae5cb62c00.jpg
    вконце он говорит чтобы пошли выполнили квест для 50 магов и... пока у него ничего нет... пока

2. PeoplePower

PeoplePower User

вычти очко из гоблина - в нормальном варе и при нормальном пвп ты не будешь его использовать всё равно. я тоже думал буду - в итоге бесполезный 8й гоблин валяется.
    вместе чтоли на 10кк ? деф2+0 мастерка2+1 - потом переходи на 2+2 деф и мастерку уже с критом. не вижу смысла брать деф\руху 2+1. лучше сразу с 2+0 на 2+2\3+1 перескакивать. мастерку после 2+1 , мне кажется лучше с ней бегать ( не такая критичная сфера как остальные) и потом взять 2+2 эпику или что то в этом роде.

к сожалению я не вижу что у тебя там написано ибо оч мелко - но т.к. я сделал все квесты на акре - наверн я его делал. а вот как не помню) но то что проходимые эт точно

Ekzotik likes this.
  3. Ekzotik

Ekzotik User

на гоблина не жалуюсь, уже человек 10 им сложил, и не нубов в икроне)
    настчёт сфер я вообще имел в виду каждая по 10 кк :d ну думаю ничего лучше тобой предложенного я всё равно на эту сумму на куплю) огромное спасибо что ответил)
    а написано там: добро пожаловать на акру! я занимаюсь магией. мне кажется, на акру в последнее время проникает тёмная энергия. лучше вам объяснит глава охотников, у него много заданий для приключенцев... а мы с другими магами пока занимаемся изучением странной энергии, поэтому поручений для вас у меня нет... хотя... воспользуйтесь услугами агни, изготовьте всех материалов по 50 шт. а пока... к сожалению я не могу довериться вам, удачи.
    кто делал эти итемы, у того должен квест появиться)

4. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

лучше кинь в улучшение атаки, но я бы скинул очки с гроба :)
    на юпе можно по 10.5 - 11 взять деф 2+1 и мастерку 2+2, есть смысл подкопить денег на них

Ekzotik likes this.
  5. PeoplePower

PeoplePower User

ну по 50шт ему всяких миниралов приносишь и тд и потом открывается возможность делать свитки. вроде так. ну я щас свитки могу делать)

Ekzotik likes this.
  6. Ekzotik

Ekzotik User

всем спасибо за ответы, пошёл барыжить)