1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Несколько вопросов)

Тема в разделе "Призыватель", создана пользователем Ekzotik, 28 фев 2012.

1. Ekzotik

Ekzotik User

Симпатии:
    45
    первый: вкачал древо почти до конца, посчитал очки... встал вопрос: а что же лучше качать, крит до 5 или улучшение дист. атаки до 3?:eek: вычесть очки из гоблина не предлагайте
    второй: какие сферы дэфа и мастерства лучше брать суму в ценовой категории 10кк?)
    третий: это у же не по суму, но по акре) выполнял ли кто этот кв?
    http://s40.**********/i090/1202/bc/bbae5cb62c00.jpg
    вконце он говорит чтобы пошли выполнили квест для 50 магов и... пока у него ничего нет... пока

2. PeoplePower

PeoplePower User

Симпатии:
    1.054
    вычти очко из гоблина - в нормальном варе и при нормальном пвп ты не будешь его использовать всё равно. я тоже думал буду - в итоге бесполезный 8й гоблин валяется.
    вместе чтоли на 10кк ? деф2+0 мастерка2+1 - потом переходи на 2+2 деф и мастерку уже с критом. не вижу смысла брать деф\руху 2+1. лучше сразу с 2+0 на 2+2\3+1 перескакивать. мастерку после 2+1 , мне кажется лучше с ней бегать ( не такая критичная сфера как остальные) и потом взять 2+2 эпику или что то в этом роде.

к сожалению я не вижу что у тебя там написано ибо оч мелко - но т.к. я сделал все квесты на акре - наверн я его делал. а вот как не помню) но то что проходимые эт точно

Ekzotik нравится это.
  3. Ekzotik

Ekzotik User

Симпатии:
    45
    на гоблина не жалуюсь, уже человек 10 им сложил, и не нубов в икроне)
    настчёт сфер я вообще имел в виду каждая по 10 кк :d ну думаю ничего лучше тобой предложенного я всё равно на эту сумму на куплю) огромное спасибо что ответил)
    а написано там: добро пожаловать на акру! я занимаюсь магией. мне кажется, на акру в последнее время проникает тёмная энергия. лучше вам объяснит глава охотников, у него много заданий для приключенцев... а мы с другими магами пока занимаемся изучением странной энергии, поэтому поручений для вас у меня нет... хотя... воспользуйтесь услугами агни, изготовьте всех материалов по 50 шт. а пока... к сожалению я не могу довериться вам, удачи.
    кто делал эти итемы, у того должен квест появиться)

4. ~Jаzz~

~Jаzz~ User

Симпатии:
    621
    лучше кинь в улучшение атаки, но я бы скинул очки с гроба :)
    на юпе можно по 10.5 - 11 взять деф 2+1 и мастерку 2+2, есть смысл подкопить денег на них

Ekzotik нравится это.
  5. PeoplePower

PeoplePower User

Симпатии:
    1.054
    ну по 50шт ему всяких миниралов приносишь и тд и потом открывается возможность делать свитки. вроде так. ну я щас свитки могу делать)

Ekzotik нравится это.
  6. Ekzotik

Ekzotik User

Симпатии:
    45
    всем спасибо за ответы, пошёл барыжить)