1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ip v6

Discussion in 'Архив' started by avermedia, Feb 28, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. avermedia

avermedia User

планируется ли введение ip v6 на оборудование инновы, мне как пользователю нужен данный протокол для поверхностного соединения.
    описываю проблему:
    есть сессия на стороне провайдера 24 часа по истечению этого времени игра разрывается.
    лечение я пускаю туннель через udp и поднимаю ipv6 при разрыве ipv4 основного протокола провайдер ipv6 остается активным и фиксирует лишь пропуск байтов что незначительно для l2 в плане разрыва тем самым для l2 имеем не переконнект, а обычную кратковременную потерю пакетов. вообщем жду ответа от сотрудников инновы которые отвечают за узлы связи.
    у кого есть какие идеи с продолжением жизни l2 жду ваших пожеланий.
    в теории можно добиться такой же ситуации через маршрутизатор и фиксированный ip адрес, но обоих вещей у меня нету....хотя на счет маршрутизатора можно с бубном поплясать попробовать, но там обязательно 2 требование.

Last edited by a moderator: Feb 28, 2012
  2. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

1 тут нет сотрудников которые отвечают за узлы связи
    2 чтобы ip6 в принципе работало, необходимо чтобы от вас до игровых серверов, все промежуточные железяки в том числе и не в зоне ответственности инновы поддерживали ip6
    3 то что у вас провайдер каждые 24 часа разрывает сессию, это только проблема вашего провайдера

Thread Status:
Not open for further replies.