1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ПУХА НА ФАРМ 30-40кк

Discussion in 'Рыцарь' started by senke, Feb 29, 2012.

1. senke

senke User

посоветуйте пуху на фарм в этих пределах, думаю о топоре +7, я с ним от неадекватов интересно смогу отбиться?) обвес смелки, лвл 40+ сферы икрона сталь +3, еще подумываю взять вместо смелок 2кц поглота или дефа 3 грейд на фарм.чет нигде не видел сравнения пар +7 и топора +7 что на фарм\нубовар лучше? также думал о морге +6 но чет заточка ниже 7 не впечатляет(((

Last edited by a moderator: Feb 29, 2012
  2. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

2 кольца поглота не нужно, максимум 1, на смену время от времени, но 2 кольца на дамаг нужны всегда. топор+7 лучше пар+7 без вопросов, и по дамагу и по частоте крита и по силе крита. морг+6 как лапа+6 на фарме, взять его можно, но топор будет лучше. еще есть вариант взять алю+6, на фарме лучше топора и на пвп раньше была лучше. сейчас не знаю, но потеряешь в дефе

senke likes this.
  3. senke

senke User

ну алю это точно только с 6 сталь и то подумать нужно, она конечно хороша но думаю в нормальных локах в стали 3 с ней захлебнешься хилами) спс за совет возьму топорик, вот только на кц силы +2 денег нет, смелки, чет они меня смущают своей полезностью те же кц клятвы ток с точностью((( и как на счет колец дефа +3. и еще такой вопросец какой деф перебивает 7 топор если он вообще это может)

Last edited by a moderator: Feb 29, 2012