1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Син на 30кк

Тема в разделе "Ассассин", создана пользователем GamerPRO, 29 фев 2012.

1. GamerPRO

GamerPRO User

Симпатии:
    4
    подскажите пожалуйста, как одеть сина на 30кк (без сфер)

2. wiz68ard

wiz68ard User

Симпатии:
    9
    забей, даже не стоит думать на такую цену.

3. devizer

devizer User

Симпатии:
    0
    +1 бери обоюдку +9 руну дропа и иди фарми

4. Капитан_Ликанов

Капитан_Ликанов User

Симпатии:
    5
    почему нельзя одеть, можно) только это будет очень слабый син, купи себе сет тьмы+5, ад клин+5, досп хаоса, если ты нубского лвла, досп хаоса он 55лвла, и будь в доспе икрона до 55 лвла, но вот, только син будет слабый, если что лучше купи джамы убийцы+4 очень сильны в пвп и пве, будут не много сильнее ад клина+5, точи джамы убийцы шоп точей на 4, не благой, благой сломать можно

5. ~Jаzz~

~Jаzz~ User

Симпатии:
    621
    прям аще сильные))
    не вздумай, лучше уж кровяку+7, на самый худой конец крис+4, но не как ду+4. а вообще лучше взять обоюд+9 и деф на все остальное, а еще лучше одеть сума и нафармить сколько понадобится

6. Капитан_Ликанов

Капитан_Ликанов User

Симпатии:
    5
    я говорил что они очень сильны в пвп и пве на такие деньги, не забывай это) а хё+4 нормально дамажит, я сам тестил, по мобоам сильно бьет, даже не заметно что это +4)

7. ~Jаzz~

~Jаzz~ User

Симпатии:
    621
    ну не знаю как они там дамажут. в ту жалкую неделю, которую я играл сином до взлома, на меня в пв как-то ликан напал, как раз с этими ду+4 ... пару раз фраганул его, снес порядка 100-150 хп по моим 56 дефа.
    на такой заточке любая, даже пуха от хе будет косой, а ду и на +6 так себе, так что такой вариант в последнюю очередь рассматривать надо