1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Син на 30кк

Discussion in 'Ассассин' started by GamerPRO, Feb 29, 2012.

1. GamerPRO

GamerPRO User

подскажите пожалуйста, как одеть сина на 30кк (без сфер)

2. wiz68ard

wiz68ard User

забей, даже не стоит думать на такую цену.

3. devizer

devizer User

+1 бери обоюдку +9 руну дропа и иди фарми

4. Капитан_Ликанов

Капитан_Ликанов User

почему нельзя одеть, можно) только это будет очень слабый син, купи себе сет тьмы+5, ад клин+5, досп хаоса, если ты нубского лвла, досп хаоса он 55лвла, и будь в доспе икрона до 55 лвла, но вот, только син будет слабый, если что лучше купи джамы убийцы+4 очень сильны в пвп и пве, будут не много сильнее ад клина+5, точи джамы убийцы шоп точей на 4, не благой, благой сломать можно

5. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

прям аще сильные))
    не вздумай, лучше уж кровяку+7, на самый худой конец крис+4, но не как ду+4. а вообще лучше взять обоюд+9 и деф на все остальное, а еще лучше одеть сума и нафармить сколько понадобится

6. Капитан_Ликанов

Капитан_Ликанов User

я говорил что они очень сильны в пвп и пве на такие деньги, не забывай это) а хё+4 нормально дамажит, я сам тестил, по мобоам сильно бьет, даже не заметно что это +4)

7. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

ну не знаю как они там дамажут. в ту жалкую неделю, которую я играл сином до взлома, на меня в пв как-то ликан напал, как раз с этими ду+4 ... пару раз фраганул его, снес порядка 100-150 хп по моим 56 дефа.
    на такой заточке любая, даже пуха от хе будет косой, а ду и на +6 так себе, так что такой вариант в последнюю очередь рассматривать надо