1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

$$₡€ Экономика сервера Ева её ждет прах((((€ ₡$$

Discussion in 'Eva - Ева (Архив)' started by V00LF16, Mar 1, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. V00LF16

V00LF16 User

меня озадачил вопрос!!! что творят барыги??- сегодня заходил на сервер юпитер с друзьями пообщаться и был ошеломлён какие цены у них на юпитере и у нас пример: кц рухи на юпе стоит 30-33кк на еве-20-23 кк, куда такая разница в 10 кк , сталь голова+2 1.4кк оо барыги скупают по 1.2 да у нас на еве можно за 800к купить сталь голову+2 и т.д разница в ценах очень большая!!!! мне интересно в чем эта вся система заключается и что ждет в дальнейшем еву т.к цены с каждым месяцем все меньше и меньше скоро шмотки буду стоить копейки и дроп будет стоить копейки!!! плизз высказывайте свои мнения на счет разницы цен между евой и юпой -p.p.s (на панду я так и не сталь заходить проверять цены) :eek:fftopic:

2. Талон

Талон User

не понимаю людей. нубы могут себе позволить шмот средней проточки по очень низким ценам, отцам натыкали кучу рара. а все жалуются...

3. Nirkas

Nirkas User

ева.цена на точки ниже чем на юпе-ниже цена на шмотки.на юпитере цена на точки выше-выше цена на шмотки.не вижу никакого различия.что на еве,что на юпе ты купишь кц рухи за одинаковое время фарма,просто на юпе цена чуть покруглее.

4. SuperLIS

SuperLIS User

потому что сервер бомжей и малым кол-вом точеров, много барыг , которые борятся за клиента путем демпинга цен, а так как кругом бомжи, то пока что либо продашь..цена может сильно снизится, за время конкурентной борьбы)

5. V00LF16

V00LF16 User

ну я с вами согласен а что дальше ждет сервер??? цены будут дешевле чем у оружейника??????:eek:fftopic:

6. Dear John

Dear John User

юпитер ждет тебя, никто особо не держит.

7. V00LF16

V00LF16 User

в смысле ждет?:eek:fftopic:

8. |FOX|

|FOX| User

это плюс для евы, к примеру бг. таже самая гильдия одетая на сумму х, и гильдия на юпитере одетая на туже сумму - проиграет еве на бг))
    хз почему дешевле, наверно на еве больше донатеров, которые напокупали шоп точек и в итоге наточили больше чем на юпе, и теперь не могут продать все это =))

9. "Dom1n1k"

"Dom1n1k" User

покажи нам эту кучу.
    с вводом шоп точек стало хуже,чем было...но карман станет у владельцев инновы скоро слишком мал,столько денег поиметь - предпразднечный навар)

10. Твиня

Твиня

http://s018.**********/i507/1203/7e/c478632fa6b4.jpg

11. Romules

Romules User

че ныть то, чем дешевле шмот, тем больше игроков одеты в нормальный шмот и больше крабят соответственно, отсюда больше дропа), да и точерам тож большей плюс за 50кк можно купить в 1,5 раза шмота больше чем на юпе соответственно шмот будет проточенней для таких бомжей как автор темы. в единственном минусе так это барыги перекупчики, так автор мож представитель этой категории??

12. Rorshah

Rorshah User

глупая тема.

13. (_BIG_BEN_)

(_BIG_BEN_) User

ну не знаю кому плюсы а кому огромные минусы от этих шоп точек( одевался до ввода их в игру, к примеру одна алебарда моя покупалась за 320 кк, сейчас в 2 раза дешевле продают. и так весь шмот у многих, повезло только тем кто продавал весь шмот, барыжил и после ввода купил шмот только уже в 2 раза круче. не знаю к чему это приведет, но для меня это минус а для например моих друзей которые возвратились в игру огромный плюс. ева всегда будет рулить и фокс правильно подметил, нам это плюс к бг, появится больше средних по силе гильдий, которые в отличии от юпы быстрее оденутся.

14. =Воин=

=Воин= User

сравнивать юпу и еву глупо, на юпе цены дороже т.к. там люди выбивая точки не продают их брыгам а тыкаются, отсюда и шмот более высокой проточки и цены выше на дроп/точки, а на еве одни мободрочеры, которые очкуют точится, очкуют воевать, очкуют всего... унылые фермеры в пвп игре ...

15. m&m's

m&m's User

про еву верно сказанно

16. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

несоглашусь, посмотри торг чат и к сожалению общий:
    - на еве - *1шоперы .... вы .... где ....
    - на юпе - *4продам 950 рублей шопа, *4 продам 1,5к шопа.
    - панда где то посредине.

итог на еве просто потребителей шопа больше, на всех не хватает ))

17. =Воин=

=Воин= User

нет, просто на еве все закупаются чтоб перебарыжить...

18. GorD55

GorD55 User

ну если логически подумать,то точки у барыг покупают "точеры" ,а иначе бы этот бизнес не бы таким популярным.получается точки просто проходят через пару тройку рук и приходят к точеру)

19. Emmy.

Emmy. User

шоп он всегда и везде востребован. не удивительно, что его постоянно не хватает. а что касается шоп точек, то во время их ввода шопом особо так и не закупишься, потому что кроме шоп точек, практически ничего купить не возможно, а если и повезет, то мягко говоря дорого, если ну ооочень необходимо.
    а по поводу цен на еве, то да, все печальней и печальней. даже немного не справедливо. бывало люди фармили, одевались, покупали хорошие шмотки за сумашедшие деньги. а сейчас например, лапа +8 уже 480кк.)куда катиться ева)лично меня напрягает такая ситуация..сугубо мое мнение!)

Last edited by a moderator: Mar 5, 2012
  20. ТРОЯНЕЦ

ТРОЯНЕЦ User

дело в том(это моё мнение)что экономику игры-уже разрушили((шоп точки стали контрольным выстрелом.долбаная иннова,решившая заработать, нихрена не смотрит в будущее(в этом в принципе её и крест).заработав одночасно,прогорит в последующем.очень много игроков покинуло проэкт(люди развивались и стремились к более лучшему)итог-"чудаки" управленцы инновы(чудаки-на букву м) всех сраванивают.смысл и интерес к игре пропал.скоро введут ивент на сферы и какие нибудь супер сферы из шопа и всё...game over.

Thread Status:
Not open for further replies.