1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Текстуры

Discussion in 'Архив' started by Melomanim, Mar 2, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Melomanim

Melomanim User

доброе утро,столкнулся с такой проблеммой,в элизиуме в храме стражников у нпсов ювентос и бореас застреваю в текстурах после 2.5 минут диалога.застреваю только у них и ни у кого другого(не могу передвигаться,прыгать,смена оружия не работает...)было до этого 2-3 раза,но не предал этому значения.помогает только возвращение или релог.в случае релога я появляюсь у кибелиска,причем если я что то купил у нпсов( умения)то они изучены и активны.:confused:в чем проблемма?

2. Patton)

Patton)

+1
    постоянно застревал там)
    причем застрять особо негде, но когда раньше покупал там книги, после уже отойти от нпс не мог.

3. Effigies

Effigies User

а после перезахода оказываетесь на нижнем этаже?
    ничего не делайте на лифте - не открывайте окон персонажа, инвентаря, скилов, поиска пати, не в ступайте в пати, не открывайте ссылки карт. реже может так же застревать из-за запрыгивания в лифт в последний момент момент (когда он уже начал подниматься), так же не стоит не стоять на "дне" в ожидании лифта.

лечение - перезаход на персонажа и поведение "по струнке" на лифте.

4. Patton)

Patton)

ну я лишь один раз делал релог там и да, оказался на нижнем этаже.
    но просто странно, что если просто подняться, побегать там и спусться то все нормально, а вот если поговорить с этим нпс-ом, то беда) причем с другими продавцами книг, все нормально.

5. Вагрант

Вагрант User

это проблема тянется аж с обт)))

6. odnoznachno

odnoznachno User

тоже там нет-нет да и встреваю. разница только что раньше встревал у тренера хилов, теперь у тренера латников... ну и, плюс к тому же в районе лифта периодически(даже если ни с кем не говорил)...
    приходится свиток юзать чтоб портануться сюда же в элиз.

7. Randok

Randok Innova Group

эта проблема тянется с версии игры 1.0. разработчик в курсе уже давно, когда пофиксит и пофиксит ли вообще - неизвестно.

Thread Status:
Not open for further replies.