1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Норм, не?

Discussion in 'Рыцарь' started by bl@ck_Wolf, Mar 2, 2012.

1. bl@ck_Wolf

bl@ck_Wolf User

и есть ещо 200кк думаю кольца брать руху+смерть ну и на остальные сферы.
    стекл рем на фарме будет лучше?
    древо вкачал так:
    3......5..........5
    5...... .........5
    ...................4
    норм, не?
    сколька щяс сет эпик 2+2???

Last edited by a moderator: Mar 4, 2012
  2. MrTribunal

MrTribunal User

я бы взял алю+7 вместо дамаской. рем стекла не очень заметен на сильных мобах (мне так казалось).
    как я понял в древе защита 5/5/3, дамаг 5/5/4, если так то последние пассивки дают эффект на уровнях 1,3 и 5.

3. -Miria-

-Miria- User

алю 7 вместо дамаской, кольца руха+смертелка...ремень силы+2 если под кратность попадаеш...ну а сферы, если для кача то сэт либо эпик 2+2, либо легенд 2+1...ну а потом поменять на боевые, и мастерку жэлательно оставить легенду 2+1 ну или если хватит в будущем денег 2+2 такжэ легенду... а и если ты 60+ продай тмд и одень чм пока денег не будет хотябы на тмд+4..

4. bl@ck_Wolf

bl@ck_Wolf User

плюшка на точность и дамасска+6 тащит,апну пару лвл до 60 и проверю лучше ли миф 60+, ведь пофиксели его снова.
    а если не попадаю в кратность то какой брать?

улучшенная защита (ii) толька даёт деф на 1\3\5, а (iii) и (i) на каждом - эт на сколька я понял прочитав пост выше "личное древо рыцаря" или это не так?
    так за сколька же можна купить сэт эпик 2+2 на юпе???

Last edited by a moderator: Mar 3, 2012
  5. -Miria-

-Miria- User

если под кратность не попадаеш то имхо на первое время рем стекло, а так покупай себе оба ремешка, и силу+2 и стеклянный рем. стекло хорошо показывает себя в комплекте с бигом и жпд, мобы в пиратке ваще косыми становятся.
    моё имхо что под алю нужэн дамаг поэтому я бы всёравно брыл рем силы+2.

6. MISHAN11

MISHAN11 User

бери икрон :d

7. LibertyLife

LibertyLife User

аля +7 будет солидно лучше, и если хоешь как можно больше критов, надо сферу мастерства легу 2+0 или 2+1 и 2 кольца силы +3, с ними больше точности от сюда и критов больше, лично по своему замечанию!

8. bl@ck_Wolf

bl@ck_Wolf User

а лично ты сам даму+6 носил ???
    без обвеса и с малым левелом я не заметил что она мисала и криты частые; с чем больше точности? 2 кольца силы дают 4точности(с учётом кратности) руха+смерть тоже 4; с силами будет меньше критов но они будут сильнее, если б я хотел бы крит раз в год взял бы пары, а я хочу много критов.
    сколька стоит сэт эпик 2+2(крит+кач(цена\качество)??

Last edited by a moderator: Mar 5, 2012
  9. TemplarAssasin

TemplarAssasin User

смертелка дает 2 точности? я думал 1.

10. bl@ck_Wolf

bl@ck_Wolf User

не стал создавать новую тему так как незачем
    вот у меня ещо 160кк что теперь усилить??? думаю взять сф героя 2ур а на остальное что усилить???может стоит обменять кольца на 2 блэска - сначала руха+смерть было гуд а щяс хз почему но разочаровывает.

11. Armagedon3

Armagedon3 User

под алю силу надо разгонять.. и не слушай этих перекачаных 7*+ они фигню несут про рухи и смертелки... я хз как докачатся до такого лвла и не потэстить эти кольца на разных пухах... под алю блеск+блеск онли!!! поменяеш блеск на руху и домаг станет слабее заметно и криты реже.. и про смертелку таже история.. древо качай на домаг и на скил силы+6 остальное в дэф... и аля будет домажить и критовать и будет алей а не ковырялкой... рем бери силы +2,+3''' короче чем больше силы тем лучше.. плюхи с кт на силу на крит хавай.. фейрверк героя... и аля тебя будет радовать)... ну и мастерка лега ваще поможет.

BlakDJEK likes this.
  12. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

проблем солнце доставать не возникает? я бы взял железяку+7, но тут спорить не буду. мастерка у тебя слабовата, 2+2 эпик будет самое оно

13. bl@ck_Wolf

bl@ck_Wolf User

вроде бм открыто для всех)) переплачивать 30кк ради 1 силы не выжу смысла хочу легу 2+1 взять.
    древо прокачано и так хорошо;
    рем силы тож брать не собираюсь либо солнце 1гр ношу, либо стекло(пытаюсь купить деф+3) в хм2 заметно меньше хилок пьется с ним;
    плюшки, феерверк и так юзаю.

а вот кольца для крита?? не уменьшится количество критов если сменю на 2 силы+3??и как со скоростью атаки?

14. Armagedon3

Armagedon3 User

количество критов с двумя блесками силы только увеличится... да и домаг будет сильнее... если хочеш домажить и критовать разгоняй силу как можно больше... какой рем дэфа+3? ты дурак ?? ты алю купил или савок с ковырялкой??? хочеш убивать рем силы бери+2+3.. короче всю бижу в силу.. даже солнце не рулит так на але как бижа силы.. разгониш силу и будеш радоватся домагу и критам.. да и о скорости от колец рухи... она не о чем на але... блески выруливают у рух дето в 500нр...

15. bl@ck_Wolf

bl@ck_Wolf User

ещо мнения в студию)

16. ___ДЕД___

___ДЕД___ User

дамаска щняга с точностями, без точностей))

17. sabit

sabit User

армагедон всё правильно расписал.
    поделюсь собственным опытом и наблюдениями... была аля+7, руха/смертелка, в начале также как тебя радовало, а дальше трезво расценивая заметил что хитовые удары слабенькие, на фарме только и расчитывай на серию критов, без них не ахти, да бывает и сами криты пустышки какие-то. решил продать алю+7, как раз пока не начала сильно дешеветь, купил алю+6, два блеска силы и сталь+6... вот только тогда я почувствовал мощь алебарды, хитовые удары в разы жестче стали, а по критам просто шикарно, жахнет так жахнет называется! не знаю что со смертелкой сделали, но с блесками и частота критов и их сила стали заметно выше. также во время распродажи имел возможность потестить комбинации руха/руха, руха/блеск с двумя блесками. две рухи **, сразу говорю, а вот руха/блеск уступает где-то на 60-80хп всего лишь. мастерка лега однозначно, эпика не так сильно ощущается.
    короче на налик: сферу героя 2ур, два блеска, мастерку легу, ремень/жерку силы+2.

18. LibertyLife

LibertyLife User

тоже заметил на +7 але что чем больше силы тем больше критов, правда я таки не понял что будешь лучше мастерка +6 к статам или мастерка лега 2+1, и там и там критов довольно много, но думаю я бы остановился на большем количестве статов, т.к. точность увеличиться! а с мастеркой легой приходиться надеються что вот вот крит вылетет!

и вообще блэк, меняй ты свою дамаску на обычную железку, тогда может тебя и в дуэлянты поставлю на бг:))

19. ВреднаяПривычка

ВреднаяПривычка User

я поддерживаю товарищей, которые отговаривают тебя от смертелки в пользу колец силы +3. давала её (смертелку) знакомым на тест под алебарду, тоже очень хотели критов, в итоге обплевались и вернули мне её обратно :) на тот момент у них были свои колечки руха и сила +3 и, если память не изменяет, мастерка лега 2+1. аля и так критует хорошо, нечего её портить смертелками всякими :)

20. bl@ck_Wolf

bl@ck_Wolf User

ты б видел как она карает когда крит проходит, - да у неё есть мелкая проблема с точностью но когда розганю силу это исправится.