1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Discussion in 'Архив' started by Goku666, Mar 3, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Goku666

Goku666 User

добрый день всем)
    хотел бы услышать внятные ответ на следующий вопрос:

я в последее время очень часто начал сталкивается с проблемой связанной с собиранием лута который выпадает из мобов.
    пишет "данный предмет невозможно получить"; "ошибка регистрации предмета:"невозможно увеличить период проката""
    1. почему так происходит?
    2. с чем это связанно?
    3 собираются ли как то решать эту идиотскую проблему!!!
    4. что с этим делать и как от этого избавится.

перезагружаться пробовал ничего не помогает((
    у меня есть догадка что эта проблема связана как то с загрузкой сервера, возможно я ошибаюсь.

буду ждать ответа. надеюсь на ваше понимание так как проблема жутко мешает игровому процессу(
    спасибо)

2. ТРИКСИК

ТРИКСИК User

решается только продажей-выкидыванием-отправлением по почте того или тех предметов,которые не лутаются))ещё говорят помогает при входе в игру очистка папки нетлог,но эт фз

3. MaKeT

MaKeT User

да дебелизм это, напрягает каждый раз отправлять/чистить логи .жалко тех людей кто сюда ещё бабки вкладывает.cтолько лет прошло, а таких ошибок ещё не видел,иннова то ещё дерьмо.

4. Goku666

Goku666 User

может отправить коллективную жалобу на устранение ошибки) как думаете, поможет)) у меня ощущение что там вообще не в курсе что в иге творится.

5. Lekren

Lekren User

сори что не по теме.. а как решить проблему с откидываением, когда бегаешь на мышке, скажите плииз)

Thread Status:
Not open for further replies.