1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

вопрос по игр.магазину

Тема в разделе "Архив", создана пользователем dustik76, 3 мар 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. dustik76

    dustik76 User

    Регистрация:
    26.09.10
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    5
    суть вопроса токова.я купил 2 свитка расширения инвентаря и 2 на расширение склада,а когда уже купил то узнал что можно использовать ток один свиток,это естественно моя невнимательность,в магазине написано что один перс может использовать тока 1 свиток,я просто не обратил на это внимания.кто нить подскажет что мне с этими оставшимися свитками делать? и почему в магазине продают какое хочеш количество этих свитков если изначально можно использовать ток 1 свиток?вот это мне не понятно.:confused:
     
  2. MomMadeCoockie

    MomMadeCoockie User

    Регистрация:
    27.01.12
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    4
    написать в саппорт. мб потомучто магазин 1 на всех персов и на все сервера?
     
  3. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    потому что вы можете приобретать свитки на разных персонажей. обратитесь в службу поддержки https://forum.4game.ru/showthread.php?t=307234.
     
  4. dustik76

    dustik76 User

    Регистрация:
    26.09.10
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    5
    ( и почему в магазине продают какое хочеш количество этих свитков если изначально можно использовать ток 1 свиток?)
    перефразирую вопрос-почему на одного и тогоже персонажа в магазине можно купить несколько свитков на расширение куба,инвентаря?если используется только один свиток
     
  5. dustik76

    dustik76 User

    Регистрация:
    26.09.10
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    5
    да с сапорт тока отписался,буду ждать ответ.спасибо всем за ответы
     
Статус темы:
Закрыта.