1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ттм атаки, ттм дэфа

Discussion in 'Обсуждение Классов' started by Капитан_Ликанов, Mar 3, 2012.

1. Капитан_Ликанов

Капитан_Ликанов User

я узнал что суму можно качнуть 2 ттма сразу, допустим я качну до 5 лвла атаку, и на 5 смогу дэф, в калькуляторе проверил можно, но подумал что что то с древом, опытные сумы - ответьте!

2. Капитан_Ликанов

Капитан_Ликанов User

ап ап апа ап

3. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

оба тотема качнуть ты конечно можешь, но зачем это тебе?
    если ты даже собираешся быть 100% суппортом, то в ги наверняка есть другой сум и для ги было бы полезней иметь 2 сумов с разными тотемами прокачанными на +5, к тому же ты и так вкладываешь 2 очка в ттм ориед, проще добавить ещё очков в него, а оставшимися очками усилить книжный крит.

4. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

по моему там если путем качать дальника, на второй тотем 2 очка всего остается. ты либо жертвуешь критом, либо еще чем-то полезным, так что лучше определись, но я за тотем атаки

5. Ekzotik

Ekzotik User

качать 2 ттма совершенно бессмысленно, ибо тогда ты лишаешься некоторых полезностей... максимум что можно сделать, это жертвой гоблина или крита прокачать и ори и атаку, ори получше чем ттм дэфа будет. а вообще по мне так нет смысла качать 2 тотема сразу, ты либо качаешь ори (убер поглот), либо ттм дэфа (немного уклона), либо атаку (+5 к атаке и точности), либо самый изощрённый вариант, после обновы кстати полезный, качать боевой тотем жизни и усиленный укрытия, на боевом тотеме жизни хоть и стоит длинный откат, но зато хиляет он как вторые хилки. а усиленное укрытие может полностью защитить от вышибания хилок среднего мага. думаю всё расписал, если помог ставь спасибку :rolleyes:

6. TemplarAssasin

TemplarAssasin User

качай тотем дефа, будешь очень ценным сумом в ги на осадах и бг, так как он очень редко у кого прокачан, а атаку любой тыкнуть может.

7. Ekzotik

Ekzotik User

ори ценнее, ттм дэфа на уклон, ори на поглот, уклон нужен ток рейнам и синам, поглот остальным.

8. TemplarAssasin

TemplarAssasin User

и уклон и поглот нужен всем, только уклон под алю не очень.. можешь проверить это, нацепив лед ремень на любого перса. да и прокачанный ори не редкость, тотем дефа рарнее.

9. !HeavenDDoS

!HeavenDDoS

тотем атаки намного лучше. 5 атаки или 5 уклона выбирай.

10. Капитан_Ликанов

Капитан_Ликанов User

как будто я этого не знал, я спросил вообще про 2ттма а не про свойства ттмов, а вы мне пишете про их свойства, и 2 ттма юзнутых во первых

11. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

ты проучишь 2 тотема, а сидеть с ними одновременно не сможешь. сейчас можно сидеть с тотемом атаки и хп, а 3 никак не поставить, по этому и смысла качать сразу 2 нет, выбери что-то одно

12. Капитан_Ликанов

Капитан_Ликанов User

удобнее же будет поставить атаку и дэф, а хп я не пользуюсь только в экстремальных ситуациях) допустим мобы по мне тяжелее будет попасть из-за дэфа и я с помощью атаки их быстрее завалю) просто в хм фармлю, а тени метеоса точные, и с ттмом дэфа я уклонятся буду лучше

13. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

уклоняться ты будешь больше если по тебе как раз неточные мобы будут бить) я в хм сумом благодаря тотему хп на личинках мог минут 40 сидеть, а без тотема время уменьшается вдвое, причем тотем как раз полезен при высоком уровне поглота, когда он полностью или частично компенсирует полученный урон. если, скажем, моб снес тебе 100 хп, а тотем тебе отрегенил 30, это тоже самое что убить его на треть быстрее. тотем хп мало пользы приносит когда на тебе постоянно ассист мобов или когда они по многу сносят, но не воспользоваться главной фишкой сума в других случаях это, мягко говоря, нерационально

Диoнис likes this.
  14. Sivi_Ukr

Sivi_Ukr User

а я думаю тебе хватик одного тотема атаки!лучше вкачай еще подрывника+3 (оч полезная штука если руки не из жопы), ну и сильный выстрел+4(это максимум)!

15. Капитан_Ликанов

Капитан_Ликанов User

спс за ответы, тему можно закрыть.